Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Здравствуйте,я Дарья 18.декабря.95. (21 год) меня интересует вопрос- Роман 27.июля.89(27лет) появится в моей жизни еще? и заранее извиняюсь еси я таки тупанула и вопрос не подходит по правилам! Спасибо [smilie=girl_in_love.gif]

Dasha

Новичок

SandyS писал(а):

monochka, помирились! Спасибо Вам!

Вам спасибо за обратную связь! Любви и удачи!!! :Yahoo!:

monochka

VIP

Dasha писал(а):
Здравствуйте,я Дарья 18.декабря.95. (21 год) меня интересует вопрос- Роман 27.июля.89(27лет) появится в моей жизни еще? и заранее извиняюсь еси я таки тупанула и вопрос не подходит по правилам! Спасибо [smilie=girl_in_love.gif]

Здравствуйте, ответ-да, будет контакт, он этого хочет

monochka

VIP

Здравствуйте, посмотрите ,пожалуйста, устроюсь ли на работу в течении месяца?(может быть сферу увидете) Кристина.спасибо

ГлoР

monochka писал(а):
Dasha писал(а):

Спасибо Вам :*

Dasha

Новичок

Здравствуйте! Говорю сразу - обратную связь гарантирую)
Объявится ли в жизни Екатерины 28 марта 93 Александр 20 лет в течение месяца?
Напишет может или встреча случайная, да любым образом)

Katrinnn

Новичок

ГлoР писал(а):
Здравствуйте, посмотрите ,пожалуйста, устроюсь ли на работу в течении месяца?(может быть сферу увидете) Кристина.спасибо

Здравствуйте, ответ-нет, у Вас очень слабые личные ресурсы

monochka

VIP

Katrinnn писал(а):

Здравствуйте, ответ-нет, у Вас иллюзии

monochka

VIP

Здравствуйте, Моночка. Я пять лет качаюсь на скорпионьих качелях. Все понимаю, но спрыгнуть не получается. Причем, никаких серьезных планов в отношении этого мужчины у меня никогда не было. Но бегу к нему, как только позовет. Сейчас очередной период полного игнора, который наступил как обычно неожиданно, когда все, казалось, было хорошо. Но ведь эти качели не могут продолжаться бесконечно? Я надеюсь, что уж на этот раз он вычеркнул меня из своего списка. Моночка, посмотрите, пожалуйста, он совсем исчез? Я что-то уже устала от всего.

nikas25

nikas25 писал(а):
Здравствуйте, Моночка. Я пять лет качаюсь на скорпионьих качелях. Все понимаю, но спрыгнуть не получается. Причем, никаких серьезных планов в отношении этого мужчины у меня никогда не было. Но бегу к нему, как только позовет. Сейчас очередной период полного игнора, который наступил как обычно неожиданно, когда все, казалось, было хорошо. Но ведь эти качели не могут продолжаться бесконечно? Я надеюсь, что уж на этот раз он вычеркнул меня из своего списка. Моночка, посмотрите, пожалуйста, он совсем исчез? Я что-то уже устала от всего.

Здравствуйте, вижу так по хорарной карте: он себя чувствует очень комфортно, понимает свою силу/ доминантность в этих отношениях, ему классно, а вот у Вас с одной стороны какие-то фантазии и надежды, а с другой полное разочарование/дискомфорт...
Ответ на вопрос: нет, он не исчез совсем, но четкого указания на встречу/общение, на период просмотра 3 м-ца (+-), не вижу, скорее всего, у него позже могут возникнуть желания насчет Вас, что показано в карте, когда его показатель попадет временно под Ваше влияние в будущем...

monochka

VIP

[quote="monochka"][quote="nikas25"
... он себя чувствует очень комфортно, понимает свою силу/ доминантность в этих отношениях, ему классно, а вот у Вас с одной стороны какие-то фантазии и надежды, а с другой полное разочарование/дискомфорт...
Спасибо, Моночка, за то, что так быстро откликнулись. Вроде разочаровываться мне не в чем. Схема одинаковая все годы. В самом начале мне было любопытно, с чем я столкнулась, а сейчас уже интересно, почему я на это все так реагирую? В нечестности его нельзя упрекнуть. Он всегда говорит, что может исчезнуть в любую минуту. А потом несколько дней пустота. Но глубоко и долго я страдать не умею.
Однажды он стал выпытывать, плохо ли мне без него. Я удивилась: зачем мои чувства? Прекрасно знаю, что я для него просто пища. Последняя серия была бурной как никогда. Я ему сказала, что влюбилась. По идее на этом все должно и закончится - сожрал и выплюнул шнурки. Но ваш ответ по хорару оптимизма не внушает. [smilie=girl_cray2.gif]

nikas25

monochka писал(а):
Dasha писал(а):

А у ваших предсказаний есть какой то определенный срок?

Dasha

Новичок

monochka писал(а):
Katrinnn писал(а):

Здравствуйте, ответ-нет, у Вас иллюзии

иллюзии, связанные с тем, что мне хочется, чтобы объявился или иллюзии по поводу того, что я ему симпатична?

Katrinnn

Новичок

Моночка, здравствуйте.
Что меня ждет на работе, будут какие-то изменения в течении пары месяцев??? Татьяна

ГансФоральберг

Dasha писал(а):
monochka писал(а):
Dasha писал(а):

А у ваших предсказаний есть какой то определенный срок?

хорарная астрология, смотрю на срок до 3 м-цев

monochka

VIP