Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

monochka писал(а):
Summer_girl писал(а):
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда состоится разговор с А?

Добрый, ясновидением не обладаю, поэтому могу только примерно сказать, что есть шанс через 1 ед. времени(день/неделя)
Спасибо!

Summer_girl

Новичок

Здравствуйте, встречалась с мужчиной, о котором спрашивала, встречались два раза внеделю, писали друг другу по 20 смс в день, внезапно перестал писать смс, начал игнорировать. Подскажите, пожалуйста, будут ли еще встречи с этим мужчиной, вопрос возник сегодня в 11.17

Anka2017

Город Москва

Anka2017

Анка, здравствуйте, ответ: да, будут встречи, он влюблен и заинтересован в сексе с Вами

monochka

VIP

Спасибо большое

Anka2017

Здравствуйте! Позвонит мне мужчина, с которым конфликт? Спасибо

Здравствуйте, ответ: небольшой шанс есть, может позвонить, но конфликтность будет сохраняться. прогноз на ближ. время 1 м-ц +-

Спасибо еще раз.Оставлю обр.св.Было смс от него я так и не поняла ....одно слово ( мое имя и восклиц.знаки...все) я так понимаю это возмущение.

да, наверное это было возмущение или он уже не знает, что сказать, а пообщаться хочет, вывести Вас на разговор, в надежде, что Вас заинтригует такое короткое сообщение и Вы пойдете на диалог...тут выдержка важна, помните как в Алисе " Алиса и гусеница долго МОЛЧА смотрели друг на друга...весь вопрос в том, кто возьмет верх...вот и все
Здравствуйте! Моночка, я так и не дождалась звонка.

Marisha 72

Новичок

Re:

Marisha 72 писал(а):
Здравствуйте! Позвонит мне мужчина, с которым конфликт? Спасибо

Здравствуйте, ответ: небольшой шанс есть, может позвонить, но конфликтность будет сохраняться. прогноз на ближ. время 1 м-ц +-

Спасибо еще раз.Оставлю обр.св.Было смс от него я так и не поняла ....одно слово ( мое имя и восклиц.знаки...все) я так понимаю это возмущение.

да, наверное это было возмущение или он уже не знает, что сказать, а пообщаться хочет, вывести Вас на разговор, в надежде, что Вас заинтригует такое короткое сообщение и Вы пойдете на диалог...тут выдержка важна, помните как в Алисе " Алиса и гусеница долго МОЛЧА смотрели друг на друга...весь вопрос в том, кто возьмет верх...вот и все
Здравствуйте! Моночка, я так и не дождалась звонка.

Ясно, спасибо за обратную связь. Шанс не реализовался, такое бывает.

monochka

VIP

Здравствуйте, встреча состоялась вечером 13 июля, после этого опять по 10 смс в день в течение 4 дней, а на пятый, в день моего рождения, написал смс с поздравлением, поздравлять не приехал, пропал опять, ни слуху, ни духу уже 4 дня.

Anka2017

Анка, ясно. Нервы берегите, здоровье ухудшится, а это самое важное, никакой мч не стоит вашего благополучия.

monochka

VIP

Добрый день! Выполняла проект для одной фирмы. Мне не заплатили и теперь постоянно игнорируют. Боюсь, что своих денег так и не получу(( скажите оплатят ли мне этот проект в ближайшие 2-3 месяца? Огромнейшее спасибо!!!

angelamorti

angelamorti, добрый день! ответ: да, должны оплатить, но сначала можете получить отказ, т.к. не хотят платить, но позже, если будете стоять на своем, а правда за Вами, то получите деньги. Сроки скорые, возможно в днях, макс.до 4 недель +-.

Удачи Вам!

monochka

VIP

monochka писал(а):
angelamorti, добрый день! ответ: да, должны оплатить, но сначала можете получить отказ, т.к. не хотят платить, но позже, если будете стоять на своем, а правда за Вами, то получите деньги. Сроки скорые, возможно в днях, макс.до 4 недель +-.

Удачи Вам!

Еще раз Вам спасибо!!! С утра хорошие новости)) И Вам всего только самого хорошего)))

angelamorti

Здравствуйте, остались ли чувства у бывшего мужчины Е ко мне, вспоминает ли, вопрос возник в 16.16. Спасибо

Таня2504

К предыдущему Нск

Таня2504

Re:

Таня2504 писал(а):
Здравствуйте, остались ли чувства у бывшего мужчины Е ко мне, вспоминает ли, вопрос возник в 16.16. Спасибо

какие чувства конкретно? они бывают разные...тут два вопроса, посмотрю только один четко сформулированный

monochka

VIP