Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Re:

Katrinnn писал(а):
monochka писал(а):
Katrinnn писал(а):
Здравствуйте! Екатерина 28март93. Есть ли чувства, влюблён ли в меня А.? Спасибо!

нет, не влюблен, более того, недавно стал испытывать к вам негативные чувства....походу, у него женщин полно, ...прогноз на 3 м-ца +-
спасибо! недавно поссорились, но уже все хорошо. А как Вы о женщинах предположили? Мне видится, я одна.

Пишу, что вижу. Его показатель серьезно поражен ( в плане заданного Вами вопроса об отношении и любви к Вам) и эта тенденция будет сохраняться минимум на период который я уже обозначила. Кроме Вас есть еще женщины, степень серьезности отношений не могу сказать, но контакты есть 2-3

Когда "уже все хорошо" вопросы"Есть ли чувства, влюблён ли в меня А.?" не задают...

monochka

VIP

[/quote]
Пишу, что вижу. Его показатель серьезно поражен ( в плане заданного Вами вопроса об отношении и любви к Вам) и эта тенденция будет сохраняться минимум на период который я уже обозначила. Кроме Вас есть еще женщины, степень серьезности отношений не могу сказать, но контакты есть 2-3

Когда "уже все хорошо" вопросы"Есть ли чувства, влюблён ли в меня А.?" не задают...[/quote] а время когда задала вопрос и местоположение не влияет? А, Контакты..так я тоже общаюсь с мужчинами, есть у меня друзья, с одним работаю, я то подумала, что измены, планы на других) задала так как мы недолго вместе, не могу быть уверена..но по действиям и словам вижу серьёзное отношение, даже возможно серьезнее, чем у меня) спасибо Вам, посмотрим как пойдёт, отпишусь обязательно.

Katrinnn

Новичок

Katrinnn писал(а):
А, Контакты..так я тоже общаюсь с мужчинами, есть у меня друзья, с одним работаю, я то подумала, что измены, планы на других) задала так как мы недолго вместе, не могу быть уверена..но по действиям и словам вижу серьёзное отношение, даже возможно серьезнее, чем у меня) спасибо Вам, посмотрим как пойдёт, отпишусь обязательно.

Вы спросили о любви и соответственно я написала о контактах В ЛЮБОВНОЙ СФЕРЕ, причем здесь дружеские контакты...никакого серьезного отношения к Вам не видно, там есть девушка к которой у него действительно серьезное отношение и он находится под ее влиянием, прислушивается к ней ( она яркая внешне и внутренне)

Хотите подгонять под удобное Вам - пожалуйста... [smilie=girl_pinkglassesf.gif] , но реальная ситуация другая.

monochka

VIP

[/quote]
Вы спросили о любви и соответственно я написала о контактах В ЛЮБОВНОЙ СФЕРЕ, причем здесь дружеские контакты...никакого серьезного отношения к Вам не видно, там есть девушка к которой у него действительно серьезное отношение и он находится под ее влиянием, прислушивается к ней ( она яркая внешне и внутренне)

Хотите подгонять под удобное Вам - пожалуйста... [smilie=girl_pinkglassesf.gif] , но реальная ситуация другая.[/quote] меня так улыбает, когда на основании карт или астрологии делают выводы о реальной ситуации. Тогда откиньте это все и как женщина скажите..зачем парню встречаться со мной 3 месяца (это при том что он быстро интерес к девушкам теряет, говорил 2 недель достаточно, чтобы понять), искать встреч (я никогда не пишу первая, что уже о встречах), интересоваться каждый день моей жизнью, изъявить желание познакомиться с моим сыном (тут следует учесть, что у него нет опыта общения с детьми и я сказала сразу, что знакомить их не хочу, так как не отношусь к нему слишком серьёзно), гулять со мной и с сыном моим, ухаживать за мной, ждать под домом 2-3 часа, переживать и суетиться в попытках помириться..да ещё много чего другого. М, вот на кой это молодому парню, подумайте просто. Тем более я его не держу силком, у меня своя жизнь..как раз таки потому что я яркая и внешне, и внутренне))

Katrinnn

Новичок

Конечно я пойду сейчас и на основании Вашего ответа на хорорный вопрос его кину) когда он со мной ему звонят только мама или по работе. Учитывая его график и энергию, которую он тратит на меня, я не представляю как можно в этой вот любовной сфере иметь ещё 2-3 женщин) я недавно очень сильно вынесла ему мозг, а он этого ой как не любит. Не проще ли меня послать на все четыре стороны? Он что мазохист, ехать ко мне в попытке помириться?)

Katrinnn

Новичок

Katrinnn писал(а):
меня так улыбает, когда на основании карт или астрологии делают выводы о реальной ситуации.

конечно, Вы правы и Вам виднее, улыбайтесь дальше :D ...не понимаю только зачем бегаете по всем темам постоянно, подставляете под просмотр себя и других, если Вы сами все знаете и все замечательно... надеюсь в моих темах я Вас больше не увижу, несколько раз обращались с вопросами, а оказывается и сами все хорошо знаете...

monochka

VIP

monochka писал(а):
Katrinnn писал(а):
меня так улыбает, когда на основании карт или астрологии делают выводы о реальной ситуации.

конечно, Вы правы и Вам виднее, улыбайтесь дальше :D ...не понимаю только зачем бегаете по всем темам постоянно, подставляете под просмотр себя и других, если Вы сами все знаете и все замечательно... надеюсь в моих темах я Вас больше не увижу, несколько раз обращались с вопросами, а оказывается и сами все хорошо знаете...
нас с тем парнем ничего не связывало, поэтому по поводу него Вы были абсолютно правы. И я тут не бегаю, только к Вам забежала и ещё к одной девушке, да, я люблю поразвлечься и нервишки себе пощекотать таким способом. Конечно я приняла Ваш ответ, но головой ведь тоже своей думать надо..если я вижу абсолютно другое отношение в реальности, чему я буду верить? Мне кажется Вы бы тоже в первую очередь верили себе и своим наблюдениям.

Katrinnn

Новичок

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Добрый день!
Получу ли я работу в желаемой организации в течении 3-6 месяцев?
Заранее спасибо!

Jilia

Новичок

Jilia писал(а):
Добрый день!
Заранее спасибо!

Добрый! ответ: да

monochka

VIP

monochka писал(а):
Jilia писал(а):
Добрый день!
Заранее спасибо!

Добрый! ответ: да

Еще раз спасибо за ответ!
Если тема будет рабочая - сообщу о результате. )

Jilia

Новичок

Здравствуйте, я продолжаю встречаться с мужчиной, но очень редко,: он очень странно себя ведет, у меня вопрос - он меня любит или уже все чувства прошли? Заранее спасибо.

Anka2017

Мonochka, здравствуйте) изменится ли финансовая ситуация у меня в ближайшее время? спасибо

SvetЛана

SvetЛана писал(а):
Мonochka, здравствуйте) изменится ли финансовая ситуация у меня в ближайшее время? спасибо

Здравствуйте, ответ:нет

monochka

VIP

Спасибо! В таком случае остались ли любовные чувства у бывшего мужчины ко мне 16:23 время нск, московское будет 12:23. Спасибо!

Таня2504

Добрый день, Моночка! Мой знакомый мужчина, который мне нравится, сказал, что между нами ничего серьезного не может быть, так как ему очень нравится моя дочь .Помогите разобраться, правда это или он солгал.

Milenav