Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли увеличение зарплаты на той работе, на которой я сейчас работаю в ближайшее время?

arls

arls писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли увеличение зарплаты на той работе, на которой я сейчас работаю в ближайшее время?

Здравствуйте, скорее всего - нет, но имеется косвенный показатель, по которому может быть незначительная добавка, но Вы будете недовольны, если ее дадут.
Отпишитесь пожалуйста, как все будет по истечении прим. месяца. Сохраню Вашу карту.

monochka

VIP

Большое спасибо за быстрый ответ, обязательно отпишусь.

arls

ДОброе утро,
Будет ли встреча с мужчиной в течении ближайших 2-3 месяцев?
спасибо!

NatalIka412

NatalIka412 писал(а):
ДОброе утро,
Будет ли встреча с мужчиной в течении ближайших 2-3 месяцев?
спасибо!

Доброе, да, возможна встреча, но идет конфликтность на будущее. Недавно у Вас появилось что-то негативное к нему ( как варианты: ревность, недовольство).

monochka

VIP

Здравствуйте,Моночка! Подскажите,станут жить вместе м.А.

Annreett

Здравствуйте,Моночка! Будем ли мы жить вместе(м.А-р и ж.А-а)до конца этого года? Спасибо

Annreett

Annreett писал(а):
Здравствуйте,Моночка! Будем ли мы жить вместе(м.А-р и ж.А-а)до конца этого года? Спасибо

Здравствуйте, да, есть такая возможность

monochka

VIP

Добрый день! Встретимся ли мы в ближайшее время? Я Н. (21.09.69) и он А. (04.11.70). Вопрос возник 11.58 по Москве. Заранее спасибо.

Dreamer

Dreamer писал(а):
Добрый день! Встретимся ли мы в ближайшее время? Я Н. (21.09.69) и он А. (04.11.70). Вопрос возник 11.58 по Москве. Заранее спасибо.

Добрый, шанс есть

monochka

VIP

Спасибо. Отпишусь, все пытаемся встретится по нормальному, но не получается. Последний раз встреча получилась с переездом с вещами (но не довезли:-))Все не просто, встретились вновь через 25 лет, 3 месяца назад.

Dreamer

добрый день,
вчера задала вопрос в 13:34:21 (+03:00), Москва, Россия
Есть ли у него другая женщина?

сама не смогла сделать разбор, можете ответить?
спасибо!

glass_fish

Dreamer писал(а):
Спасибо. Отпишусь, все пытаемся встретится по нормальному, но не получается. Последний раз встреча получилась с переездом с вещами (но не довезли:-))Все не просто, встретились вновь через 25 лет, 3 месяца назад.

поняла, там нет прямого указания, но есть косвенный показатель, я бы сказала, что это шанс, но реализуется ли он - тут уж как судьба.

monochka

VIP

glass_fish писал(а):
добрый день,
вчера задала вопрос в 13:34:21 (+03:00), Москва, Россия
Есть ли у него другая женщина?

сама не смогла сделать разбор, можете ответить?
спасибо!

Добрый, да, был контакт с другой женщиной ( общение) в прошлом и кто-то будет среди Ваших общих знакомых на будущее, но скорее сексульное уже, в тайне от Вас и как-то связано с его работой.

несколько показателей говорят, что у Вас с ним все перегорело и разбор там простой, в чем у Вас трудность возникла?: он на виа комбуста, асц. поздний....почитайте, если хотите подробнее о этих показателях в сфере любовных отношений ( как я поняла, но конкретно Вы не написали какая сфера волнует). по женщинам: в прошлом соед. с Солнцем ( У 3д., общение скорее вербальное, может в инете даже), в будущем секстиль с Сатурном ( У 8 д. - секс) и Вы этот Сатурн знаете, т.к. Ваш со-сигнификатор был с ним в контакте в прошлом....простой разбор...изучайте, если интересно, будете потом как орехи щелкать :D
но имейте ввиду, что задавая вопрос без конкретики, Вы получаете такой же не конкретный ответ...Вы спросили просто о НАЛИЧИИ ЖЕНЩИНЫ...мир состоит из женщин и мужчин, так общение может быть у него только, а Вы наверняка вкладывали туда другой смысл, понимаете насколько Ваш вопрос не точен и может трактоваться по-разному, как понимаете Вы и как понимает астролог?
Последний раз редактировалось flki Пт окт 13, 2017 17:45, всего редактировалось 1 раз.

monochka

VIP

monochka, спасибо большое!
интересовала именно любовная тема, есть ли у него другая женщина, с которой он мне изменяет или которую любит.
он сказал, что действительно недавно общался с женщиной, хотя должен был приехать ко мне. поэтому и начались у меня сомнения на его счет.
про все перегорело вот не могу сказать (( я очень переживаю.. чувства к мужчине у меня есть. но вот у него, видимо, уже нет.. очень жаль.
спасибо за разбор! я то думала, что он и есть Солнце как сигнификатор мужчины и Меркурий как сигнификатор 7 дома, оба в знаке владения Венеры. за Венеру брала себя.. и за Юпитер как управитель АСЦ. получалась более радужная картина... видимо, была неправа

glass_fish