Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

monochka, спасибо большое!
интересовала именно любовная тема, есть ли у него другая женщина, с которой он мне изменяет или которую любит.
он сказал, что действительно недавно общался с женщиной, хотя должен был приехать ко мне. поэтому и начались у меня сомнения на его счет.
про все перегорело вот не могу сказать (( я очень переживаю.. чувства к мужчине у меня есть. но вот у него, видимо, уже нет.. очень жаль.
спасибо за разбор! я то думала, что он и есть Солнце как сигнификатор мужчины и Меркурий как сигнификатор 7 дома, оба в знаке владения Венеры. за Венеру брала себя.. и за Юпитер как управитель АСЦ. получалась более радужная картина... видимо, была неправа

glass_fish

monochka писал(а):
Dreamer писал(а):
Спасибо. Отпишусь, все пытаемся встретится по нормальному, но не получается. Последний раз встреча получилась с переездом с вещами (но не довезли:-))Все не просто, встретились вновь через 25 лет, 3 месяца назад.

поняла, там нет прямого указания, но есть косвенный показатель, я бы сказала, что это шанс, но реализуется ли он - тут уж как судьба.

Буду надеяться, хотя думаю, что я заинтересована больше во встрече.
В любом случае отпишусь. Еще раз спасибо.

Dreamer

glass_fish писал(а):
monochka, спасибо большое!
интересовала именно любовная тема, есть ли у него другая женщина, с которой он мне изменяет или которую любит.
он сказал, что действительно недавно общался с женщиной, хотя должен был приехать ко мне. поэтому и начались у меня сомнения на его счет.
про все перегорело вот не могу сказать (( я очень переживаю.. чувства к мужчине у меня есть. но вот у него, видимо, уже нет.. очень жаль.
спасибо за разбор! я то думала, что он и есть Солнце как сигнификатор мужчины и Меркурий как сигнификатор 7 дома, оба в знаке владения Венеры. за Венеру брала себя.. и за Юпитер как управитель АСЦ. получалась более радужная картина... видимо, была неправа

перегорело, это не обязательно, то, что Вы именно чувствуете, а это, скорее, о СИТУАЦИИ вообще, в свете позднего Асц. и его сигниф-ра на сожженном пути.

его сигниф-р Меркурий, а со-сигниф-р Марс, Солнце берется, если Марс уже задействован, как сигнификатор. Т.е. Он Меркурий и Марс, Вы Юпитер и Луна....так, пардон! Венера - это тоже другая женщина, в подобных хорарах так принято! получается, что и с ней был в прошлом контакт...плюс с Солнцем был контакт в прошлом и Солнце влюблено в него (показатель в Весах), но не на что уже не надеется, т.к. на сожженном пути ...контактный какой мужчина :D
Последний раз редактировалось flki Пт окт 13, 2017 17:59, всего редактировалось 1 раз.

monochka

VIP

Dreamer писал(а):
monochka писал(а):
Dreamer писал(а):
Спасибо. Отпишусь, все пытаемся встретится по нормальному, но не получается. Последний раз встреча получилась с переездом с вещами (но не довезли:-))Все не просто, встретились вновь через 25 лет, 3 месяца назад.

поняла, там нет прямого указания, но есть косвенный показатель, я бы сказала, что это шанс, но реализуется ли он - тут уж как судьба.

Буду надеяться, хотя думаю, что я заинтересована больше во встрече.
В любом случае отпишусь. Еще раз спасибо.

хорар имеет срок ( до 3 м-цев), все меняется и отношения могут измениться...

monochka

VIP

glass_fish писал(а):
и за Юпитер как управитель АСЦ. получалась более радужная картина... видимо, была неправа

Вы Юпитер и он Меркурий на виа комбуста, какая уж тут радостность, конечно, показатели в Весах и это может придать романтический налет, но сожженый путь - это серьезное поражение, хотя, хорар на время, все может измениться.
А не было ли у него полной семьи (жена и дети)? т.к. Венера то идет по его 4 д.?

monochka

VIP

Девушки, участницы темы, замечательных выходных! :)

Kate Ryan - Ella Elle L A [Official Music Video]

monochka

VIP

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: любит ли меня молодой человек, с которым я сейчас встречаюсь?

Elena2007

Re:

Elena2007 писал(а):
Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос: любит ли меня молодой человек, с которым я сейчас встречаюсь?

Здравстуйте, Вы ему нравитесь как женщина, но любви не вижу. Хорар на 3 м-ца +-

monochka

VIP

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,какое отношение у Романа(17 мая 86 г.) к Анастасии?(04 сент.84 г.)

Osoka

Новичок

Osoka писал(а):
Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,какое отношение у Романа(17 мая 86 г.) к Анастасии?(04 сент.84 г.)

Здравствуйте, у него романтическое отношение к Вам, но, при этом, может быть чем-то недоволен (ревность, претензии).

monochka

VIP

monochka писал(а):
arls писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли увеличение зарплаты на той работе, на которой я сейчас работаю в ближайшее время?

Здравствуйте, скорее всего - нет, но имеется косвенный показатель, по которому может быть незначительная добавка, но Вы будете недовольны, если ее дадут.
Здравствуйте, ждала зарплаты, чтобы Вам ответить. Получилось таким образом: зарплату не повысили, а выплатили премию, которая равна 5 процентам от зарплаты, что меня, мягко говоря, несколько удивило. Спасибо больше за прогноз. Если можно, еще вопрос: смогу ли я добиться повышения зарплаты на этой работе, в течение, 6 месяцев, например.
Отпишитесь пожалуйста, как все будет по истечении прим. месяца. Сохраню Вашу карту.

arls

arls писал(а):
monochka писал(а):
arls писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли увеличение зарплаты на той работе, на которой я сейчас работаю в ближайшее время?

Здравствуйте, скорее всего - нет, но имеется косвенный показатель, по которому может быть незначительная добавка, но Вы будете недовольны, если ее дадут.
Здравствуйте, ждала зарплаты, чтобы Вам ответить. Получилось таким образом: зарплату не повысили, а выплатили премию, которая равна 5 процентам от зарплаты, что меня, мягко говоря, несколько удивило. Спасибо больше за прогноз. Если можно, еще вопрос: смогу ли я добиться повышения зарплаты на этой работе, в течение, 6 месяцев, например.

Здравствуйте, поняла. Значит не повысили зарплату, но маленькую премию дали, причем, Вы недовольны.

Ответ на другой вопрос: думаю, что нет, показатель на будущий исход говорит о иллюзорности притязаний.

monochka

VIP

monochka писал(а):
Osoka писал(а):

Здравствуйте, у него романтическое отношение к Вам, но, при этом, может быть чем-то недоволен (ревность, претензии).

Не совсем поняла,-что Вы имеете ввиду,под словосочетанием-романтическое?Наверное,я не правильно спросила((В плане-какие чувства ко мне?
А то я совсем не понимаю-что он от меня хочет..(

Osoka

Новичок

Osoka писал(а):
monochka писал(а):
Osoka писал(а):

Не совсем поняла,-что Вы имеете ввиду,под словосочетанием-романтическое?Наверное,я не правильно спросила((В плане-какие чувства ко мне?
А то я совсем не понимаю-что он от меня хочет..(

его чувство - Вы ему нравитесь внешне +половое влечение.

monochka

VIP

А то я совсем не понимаю-что он от меня хочет..([/quote]

его чувство - Вы ему нравитесь внешне +половое влечение.[/quote]

Спасибо!Поняла)-ничего серьезного)

Osoka

Новичок