Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

monochka писал(а):
Dreamer писал(а):
Спасибо. Отпишусь, все пытаемся встретится по нормальному, но не получается. Последний раз встреча получилась с переездом с вещами (но не довезли:-))Все не просто, встретились вновь через 25 лет, 3 месяца назад.

поняла, там нет прямого указания, но есть косвенный показатель, я бы сказала, что это шанс, но реализуется ли он - тут уж как судьба.

Буду надеяться, хотя думаю, что я заинтересована больше во встрече.
В любом случае отпишусь. Еще раз спасибо.[/quote]
хорар имеет срок ( до 3 м-цев), все меняется и отношения могут измениться...[/quote]Добрый день!

Даю обратную связь))) Вчера встретились, хотя целый месяц все никак не получалось...и заинтересована была не только я, но и он.

Dreamer

Dreamer писал(а):
Даю обратную связь))) Вчера встретились, хотя целый месяц все никак не получалось...и заинтересована была не только я, но и он.

Ок, значит шанс реализовался :D

monochka

VIP

Здравствуйте, Моночка, влюблен ли в меня молодой человек, с которым я сейчас встречаюсь?

arls

arls писал(а):
Здравствуйте, Моночка, влюблен ли в меня молодой человек, с которым я сейчас встречаюсь?

Здравствуйте, ответ - да, по хорарной карте, но я бы уточнила, что это скорее любовь-страсть

monochka

VIP

Cпасибо большое

arls

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вернётся ли ко мне мой любимый мужчина.

Yuliya1505

Yuliya1505 писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вернётся ли ко мне мой любимый мужчина.

Здравствуйте, ответ: нет, хорар на 3 м-ца +-

monochka

VIP

Добрый день. Посмотрите пожалуйста как относиться ко мне мужчина? Время 15.19, Украина. Спасибо

Assol

Re:

Assol писал(а):
Добрый день. Посмотрите пожалуйста как относиться ко мне мужчина? Время 15.19, Украина. Спасибо

Добрый, Вы ему интересны как личность, но не вижу общения между Вами, впечатление, что он далеко от Вас и не спешит контактировать. Хотя, видно, что в будущем может как-то проявиться, напомнить о себе, возвратная ситуация/ции могут быть. Кроме того, есть еще третье лицо с кем он был в контакте и которое имеет на него влияние, связи идут по двум направлениям: партнерские отношения и деньги.
Вы еще какому-то знакомому мужчине очень нравитесь внешне, считает Вас очень привлекательной.

monochka

VIP

Доброе утро) все верно, по моей инициативе я свела общение к минимуму... в случае инициативы - общаюсь. Если обращаюсь, то в самом крайнем случае, либо по необходимости. Мужчина - скорпион, остроумный, незрелый, интересный, мне кажется трусливый и слабый, хотя может быть я заблуждаюсь. Сама - рак, сложный. Кажется что общаться по минимуму или совсем не общаться лучше для меня, замечаю что пытается манипулировать, а с моей стороны залипание. О текущем положении личной жизни каждого не разговариваем. Вместе мне комфортно, ему не знаю.
Спасибо вам большое) лишний раз убедилась, что правильно решила)

Assol

Про возвратные ситуации) что то придумывает спросить со стабильным интервалом 3 дня) после ограничения общения - на 5 день стабильно) Мне это все очень странно и забавно...

Assol

Добрый день. Юлия 02.05.83, Сергей 19.12.82. Что думает обо мне, будут ли отношения? Благодарю.

Кнопа 8383

Re:

Кнопа 8383 писал(а):
Добрый день. Юлия 02.05.83, Сергей 19.12.82. Что думает обо мне, будут ли отношения? Благодарю.

Добрый, думает о Вас безусловно, но отношение к Вам не ровное,то влюблен, то какие-то подозрения недавно начались (ревность/обида, как варианты) и больше занят собой.

monochka

VIP

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, встречусь я с Александром? Срок до конца января.Спасибо)

123

Новичок

Здравствуйте, любит ли меня А.?

Татьяна2015

Новичок