Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Добрый день, скажите пожалуйста, удасться ли вернуть отношения с Н. (27.09.1989) ?
Она долго сомневалась, но я не смог терпеть и создал разговор сам.. в итоге такой результат.
Окончательное решение о расходе было принято вчера, Москва время между 21.40 и 23.10

Sergey1989

Новичок

Sergey1989 писал(а):
Добрый день, скажите пожалуйста, удасться ли вернуть отношения с Н. (27.09.1989) ?
Она долго сомневалась, но я не смог терпеть и создал разговор сам.. в итоге такой результат.
Окончательное решение о расходе было принято вчера, Москва время между 21.40 и 23.10

да, шанс есть, виден контакт между Вами в будущем ( 3 часа/3дня/3 недели+-), будете общаться, причем, без явного негатива и возможно, что договоритесь на какое-то время. Прогноз до 3 месяцев +-

кроме того, она что-то скрывает от Вас, о чем-то Вы не знаете, что может пролить свет почему отношения пришли к такому результату.

monochka

VIP

monochka писал(а):
Sergey1989 писал(а):

да, шанс есть, виден контакт между Вами в будущем ( 3 часа/3дня/3 недели+-), будете общаться, причем, без явного негатива и возможно, что договоритесь на какое-то время. Прогноз до 3 месяцев +-

кроме того, она что-то скрывает от Вас, о чем-то Вы не знаете, что может пролить свет почему отношения пришли к такому результату.

Благодарю, обязательно дам обратную связь по результату!
Я надеюсь это чтото не другое человек)

Sergey1989

Новичок

Sergey1989 писал(а):
monochka писал(а):
Sergey1989 писал(а):

Благодарю, обязательно дам обратную связь по результату!
Я надеюсь это чтото не другое человек)

ок, сохранила Вашу карту.

monochka

VIP

Re: Re:

monochka писал(а):
Татьяна2015 писал(а):
Здравствуйте, любит ли меня А.?

да

Благодарю, он так и говорит,а я отношусь несерьезно..не могу ответить ему взаимностью

Татьяна2015

Новичок

Девушки, участницы моей темы!

Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом!

Любви! Счастья! Добра! Мира!

Giorgia - Il mio giorno migliore https://youtu.be/xBcmW-VumaQ

Savage Garden - To The Moon & Back (Extended Version) https://youtu.be/HCm6gRHINqA

https://youtu.be/Zu3VwANi674

30 Seconds To Mars - Closer To The Edge Lyrics https://youtu.be/5rPNYTDnBMI

monochka

VIP

Здравствуйте и с Новым Годом! Счастья и Здоровья)
Monochka, будьте добры, посмотрите, наступят ли улучшения с финансами в ближайшее время?

SvetЛана

Re:

SvetЛана писал(а):
Monochka, будьте добры, посмотрите, наступят ли улучшения с финансами в ближайшее время?

Здравствуйте и Вам всех благ!

ответ : да, причем, источник поступления будет не один.

monochka

VIP

Re: Re:

monochka писал(а):
SvetЛана писал(а):

Здравствуйте и Вам всех благ!

ответ : да, причем, источник поступления будет не один.

Спасибо) отпишусь по результатам ч/з 3 месяца...

SvetЛана

Поздравляю с Новым Годом!
Любит ли меня Л.? 16.00.

rose57

Подниму тему

monochka

VIP

Здравствуйте)
Это окончательный разрыв отношений?
Я 7.01.78 он 30.10.79
Буду очень благодарна за ответ. Да и может еще что увидите) Спасибо заранее

Ложная Лисичка

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

Старожил

Re:

Ложная Лисичка писал(а):
Здравствуйте)
Это окончательный разрыв отношений?
Я 7.01.78 он 30.10.79
Буду очень благодарна за ответ. Да и может еще что увидите) Спасибо заранее

нет, но видно, что Вы его воспринимаенте, как любовника, а он Вас больше, как подругу

monochka

VIP

Спасибо большое) Это означает, что любви у него ко мне нет? Я понимаю, что это второй вопрос)

Ложная Лисичка