Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Здравствуйте. А посмотрите,чего ждать от него в отношении меня....перспективы...21,33

mart18

Новичок

mart18 писал(а):
Здравствуйте. А посмотрите,чего ждать от него в отношении меня....перспективы...21,33

Здравствуйте, контакт/общение между вами будет

monochka

VIP

Re: Re:

Takisha писал(а):
monochka писал(а):
Takisha писал(а):
Добрый вечер, молодой человек предложил пожить вместе, видите ли наше совместное проживание в течении месяца?

да, возможно проживание, Вы и он - оба хотите жить вместе

Добрый вечер, даю обратный ответ, с молодым человеком так и не начали совместное проживание (( и тема больше не поднималась

ясно, желание было, но не реализовалось

monochka

VIP

mart18 писал(а):

И ничего большего? Только общение? В отношения это общение не перейдет?

mart18

Новичок

mart18 писал(а):
mart18 писал(а):

И ничего большего? Только общение? В отношения это общение не перейдет?

на ближ.время виден контакт, глубже не смотрела, т.к. это не формат темы

monochka

VIP

на ближ.время виден контакт, глубже не смотрела, т.к. это не формат темы
Спасибо!

mart18

Новичок

Добрый день! В октябре задавала Вам вопрос и дала обратную связь. На данный момент очень интересует другой - Будем ли мы жить вместе в ближайшее время я 21.09.1969 и А. 04.11.1070, вопрос возник 10.14 по Москве. Спасибо

Dreamer

Добрый день, скажите пожалуйста счастливый ли Г. с Н.? 14:50, Новосибирск, 27.05.18 Благодарю!

Pria

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :good:

Богатенький Николас

VIP

подниму тему

monochka

VIP

Здравствуйте уважаемый автор!. В мае задавала Вам вопрос. Ответили...совершенно верно все , только общение, ни больше ни меньше...
А можно еще спросить,КОГДА ПОЛУЧИТЬСЯ ПРОДАТЬ ДОМ?

mart18

Новичок

К МОЕМУ ВОПРОСУ 25-07-2018 7,15

mart18

Новичок

mart18 писал(а):
Здравствуйте уважаемый автор!. В мае задавала Вам вопрос. Ответили...совершенно верно все , только общение, ни больше ни меньше...
А можно еще спросить,КОГДА ПОЛУЧИТЬСЯ ПРОДАТЬ ДОМ?

спасибо за ОС

на вопрос КОГДА не отвечаю....по ситуации могу сказать, только ЕСЛИ ДОМ В ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ ( док-ты на Вас оформлены), то дом в не хорошем сотоянии находится, есть изъяны какие-то или обстоятельства, которые мешают его продаже....подчеркну, ЕСЛИ ДОМ В ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ.. если нет, то нужно много деталей уточняющих вопрос, который, по сути, некорректен изначально

monochka

VIP

Доброго времени суток! Получится ли купить квартиру в течение 2 лет? 09 34
Спасибо!

ESva969

Новичок

ESva969 писал(а):
Доброго времени суток! Получится ли купить квартиру в течение 2 лет? 09 34
Спасибо!

Доброго, по хорарной карте ответ: да, но Вы можете быть недовольны полученным результатом, т.к. после покупки могут вскрыться какие-то неизвестные ранее факты/обстоятельства и Вы установили в своем вопросе большой срок для просмотра, обычно, я гарантирую ответ до 3 м-цев, а при таком сроке достоверность ответа будет ниже

monochka

VIP