Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Уважаемые ОБРАЩАЮЩИЕСЯ за помощью!

Если мой ответ на Ваш вопрос подразумевает дополнительный комментарий для разъяснения с Вашей стороны, но Вы это игнорируете и мое время потрачено впустую, то Вы попадаете в блок лист и больше с вопросами не обращайтесь, я не увижу.

monochka

VIP

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, удастся ли наладить отношения Юлия 23.09.1993 и Владислава 19.11.1991. Большое спасибо!

JuliaNayden

Новичок

JuliaNayden писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, удастся ли наладить отношения Юлия 23.09.1993 и Владислава 19.11.1991. Большое спасибо!

Здравствуйте, да, на ближ. 3 м-ца будут отношения ( какие Вы не написали, соответственно, так и отвечаю, просто отношения). Насчет наладить - Ваша активность больше, Вы заинтересованы больше, но видны разногласия, в чем-то Вы не можете договориться в позитивном ключе. Нет близкого контакта между Вами, у каждого свои планы/мысли/тайны.
Он далеко от Вас и чем-то недоволен, Вы очень хотите быть с ним рядом, даже хотели бы офиц. отношений с ним (брак). Он заинтересован в личной свободе с одной стороны, а с другой четко видно его недовольство отношениями с Вами. Прогноз на ближ. 3 м-ца.

monochka

VIP

Спасибо. Поняла. Дом действительно не в моей собственности и все сложно

mart18

Новичок

Уважаемые участницы темы, обращаю Ваш внимание на следующие правила темы, которые будут соблюдаться:

- только ОДИН вопрос, если Вы уже обращались ранее, то повторно могут писать только те, с кем было дополнительное развернутое общение в виде подробного обсуждения вопросов с обратной связью и т.д., все остальные, после ответа на ОДИН вопрос, не могут больше обращаться, т.к. не формат темы

- обязателен Ваш КОММЕНТАРИЙ после моего ответа на Ваш вопрос в течении дня, можно кратко, 1-2 строки, но при игнорировании данного правила Вы больше не сможете обращаться за помощью

- прошу комментировать мои ответы в ТЕЧЕНИИ ДНЯ, когда получен ответ, т.к. позже я не буду возвращаться к Вашему вопросу и снова смотреть ситуацию

-если я не отвечаю на Ваш вопрос, могут быть различные причины для этого - прошу больше не писать

- прошу соблюдать правила темы изначально заявленные на первой странице

- прошу проявить понимание и здравый смысл обращаясь за помощью на благотворительной основе, т.к. Вам ничего здесь не должны и помощь оказывается только на вышеупомянутых условиях

monochka

VIP

Простите, у меня не получается отправить Вам личное сообщение, потому спрашиваю...как Вам задать платный вопрос на почту?

mart18

Новичок

Здравствуйте.И мне посмотрите пожалуйста будут ли общаться дальше Илья 27.10.1987.и Наталья 2.08.1980.За ранее благодарна.

Tasha123

подниму тему

monochka

VIP

и еще раз

monochka

VIP

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли у нас любовь Ольга 10.08.1984 и Александр 09.06.1992 в ближайшие 6 месяцев. Спасибо

Ольга7

Новичок

Re:

Ольга7 писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли у нас любовь Ольга 10.08.1984 и Александр 09.06.1992 в ближайшие 6 месяцев. Спасибо

Здравствуйте, да, любовь будет. Для него характерна не стабильность в отношениях с Вами, ситуации отстранения и возврата обратно, но любовь к Вам чувствует.

monochka

VIP

Спасибо большое, очень точно сказали, вот сейчас наступил момент отстраненности и я не знаю что делать

Ольга7

Новичок

Re:

Ольга7 писал(а):
Спасибо большое, очень точно сказали, вот сейчас наступил момент отстраненности и я не знаю что делать

Пожалуйста.

Может быть период его недовольства ( ревность, капризность, требовательность и т.п.) Вами на будущее время, имейте ввиду.

А что тут поделать, Вы либо принимаете его таким, как есть, либо заканчиваете, т.к. в душе чувствуете, что не Ваше, откуда и вопрос про любовь. Когда все благоприятно вопрос о любви не встает, ибо и так все ясно.

monochka

VIP

Здравствуйте
Будет ли возобновление отношений между Виктором 260391 и Еленой 040894. Сейчас не общаемся по моей инициативе.

Malika39

Malika39 писал(а):
Здравствуйте
Будет ли возобновление отношений между Виктором 260391 и Еленой 040894. Сейчас не общаемся по моей инициативе.

Здравствуйте, нет, не вижу возобновления в ближ. 3 м-ца +-

monochka

VIP