Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Здравствуйте, Monochka! Как относится ко мне А? Боится ли меня потерять?

Dreamer

Новичок

Dreamer писал(а):

Здравствуйте, он влюблен

monochka

VIP

monochka писал(а):
Dreamer писал(а):

Здравствуйте, он влюблен

Добрый день! Спасибо большое за ответ, когда я с ним я готова в это поверить))) Но мне, кажется, что он меня обманывает, но тщательно это скрывает, очень не хочет, чтобы я узнала. Но он очень "сложный" человек..., вокруг него всегда много женщин.

Dreamer

Новичок

Dreamer писал(а):
monochka писал(а):
Dreamer писал(а):

Здравствуйте, он влюблен

Добрый день! Спасибо большое за ответ, когда я с ним я готова в это поверить))) Но мне, кажется, что он меня обманывает, но тщательно это скрывает, очень не хочет, чтобы я узнала. Но он очень "сложный" человек..., вокруг него всегда много женщин.

походу, у него другой мадам не было видно, а вот у Вас есть еще кто-то и негармоничные отношения просматриваются, у А. еще видна нестабильность в отношении Вас, ёрзает гад :D туда-сюда, отойти может на какое-то время в сторону, потом опять приблизится

monochka

VIP

Здравствуйте, он влюблен[/quote]

Добрый день! Спасибо большое за ответ, когда я с ним я готова в это поверить))) Но мне, кажется, что он меня обманывает, но тщательно это скрывает, очень не хочет, чтобы я узнала. Но он очень "сложный" человек..., вокруг него всегда много женщин.[/quote]

походу, у него другой мадам не было видно, а вот у Вас есть еще кто-то и негармоничные отношения просматриваются, у А. еще видна нестабильность в отношении Вас, ёрзает гад :D туда-сюда, отойти может на какое-то время в сторону, потом опять приблизится[/quote]

У меня нет никого, так для общения если, я его люблю :fool: . То что он ерзает :( это да. Когда его бывшая появляется. Вот и сейчас, сказал, что друг приезжает и мы разъехались на неделю, а я на 99% уверена, что там какая то мадам((( Не уверена в нем, от этого и нет гармоничности...Хорошо, хоть влюблен, значит не совсем все безнадежно))) Спасибо еще раз

Dreamer

Новичок

Dreamer писал(а):
У меня нет никого, так для общения если, я его люблю :fool: . То что он ерзает :( это да. Когда его бывшая появляется. Вот и сейчас, сказал, что друг приезжает и мы разъехались на неделю, а я на 99% уверена, что там какая то мадам((( Не уверена в нем, от этого и нет гармоничности...Хорошо, хоть влюблен, значит не совсем все безнадежно))) Спасибо еще раз

Если считаете, что кроме него никого нет, то просто имейте ввиду, что на будущее с кем-то неприятные отношения ( крепкого телосложения, не высокий, может помощь/дружбу предлагать), возможно, позже поймете о ком речь.

Насчет разъехались на неделю из-за друга - слов нет :roll:

monochka

VIP

monochka писал(а):
Dreamer писал(а):

Если считаете, что кроме него никого нет, то просто имейте ввиду, что на будущее с кем-то неприятные отношения ( крепкого телосложения, не высокий, может помощь/дружбу предлагать), возможно, позже поймете о ком речь.

Спасибо, Моночка))) Поняла, негармоничные отношения с кем то другим :fool: Только неприятных отношений не хватает и так голову всю засорила себе этим А. Буду настороже))) А разъехались, типа, квартира однокомнатная, что тебе тут с мужиками толкаться acute

Dreamer

Новичок

Dreamer писал(а):
monochka писал(а):
Dreamer писал(а):

Спасибо, Моночка))) Поняла, негармоничные отношения с кем то другим :fool: Только неприятных отношений не хватает и так голову всю засорила себе этим А. Буду настороже))) А разъехались, типа, квартира однокомнатная, что тебе тут с мужиками толкаться acute

друга устроить к другому другу и все - пусть мужик с мужиком толкаются, Вы то тут причем, потом еще тетя, дятя, сват, брат приедут и что каждый раз он будет куда-то уходить, а Вы будете ждать его возврата с камнем на душе и в стрессовом состоянии....а радоваться когда? ищите своего, чтобы на душе бабочки порхали, а не то, что у Вас сейчас порхает [smilie=girl_pinkglassesf.gif]

monochka

VIP

Здравствуйте. Будут ли у нас с А. близкие отношения?

Marusya_ya

Re:

Marusya_ya писал(а):

Здравстуйте, будут, не знаю, что Вы вкладываете в это понятие, гадать не буду.Он восприниет Вас по сфере развлечений и секса, Вы влюблены и хотите серьезных отношений ( быт и т.д.)

monochka

VIP

Насчет разъехались на неделю из-за друга - слов нет :roll:[/quote]

Спасибо, Моночка))) Поняла, негармоничные отношения с кем то другим :fool: Только неприятных отношений не хватает и так голову всю засорила себе этим А. Буду настороже))) А разъехались, типа, квартира однокомнатная, что тебе тут с мужиками толкаться acute[/quote]

друга устроить к другому другу и все - пусть мужик с мужиком толкаются, Вы то тут причем, потом еще тетя, дятя, сват, брат приедут и что каждый раз он будет куда-то уходить, а Вы будете ждать его возврата с камнем на душе и в стрессовом состоянии....а радоваться когда? ищите своего, чтобы на душе бабочки порхали, а не то, что у Вас сейчас порхает [smilie=girl_pinkglassesf.gif][/quote]

Да, Вы правы. Но он одиночка сейчас, друзей нет особо и из родни сестра, с которой не сильно общаются...Но не могу его отпустить пока, сильное влияние на меня имеет. Все из прошлого, уже была влюблена, потом не виделись долго и на старости лет здрасти :x Уже год..., боюсь не захочу уже никого в душу пустить...надо научиться, если не поздно, легче ко всему относиться acute

Dreamer

Новичок

Re: Re:

monochka писал(а):
Marusya_ya писал(а):

Здравстуйте, будут, не знаю, что Вы вкладываете в это понятие, гадать не буду.Он восприниет Вас по сфере развлечений и секса, Вы влюблены и хотите серьезных отношений ( быт и т.д.)

Спасибо за ответ. Под близкими отношениями подразумевала встречи, секс ) Насчет моей влюбленности: не знаю как назвать это, но "задевает за живое"....

Marusya_ya

Marusya_ya писал(а):
monochka писал(а):
Marusya_ya писал(а):

Спасибо за ответ. Под близкими отношениями подразумевала встречи, секс ) Насчет моей влюбленности: не знаю как назвать это, но "задевает за живое"....

Ваши показатели: в знаке любовных и брачных отношений и в материальном знаке расчета и стабильности

monochka

VIP

Dreamer писал(а):
Да, Вы правы. Но он одиночка сейчас, друзей нет особо и из родни сестра, с которой не сильно общаются...Но не могу его отпустить пока, сильное влияние на меня имеет. Все из прошлого, уже была влюблена, потом не виделись долго и на старости лет здрасти :x Уже год..., боюсь не захочу уже никого в душу пустить...надо научиться, если не поздно, легче ко всему относиться acute

Вам виднее

monochka

VIP

Спасибо за ответ. Под близкими отношениями подразумевала встречи, секс ) Насчет моей влюбленности: не знаю как назвать это, но "задевает за живое"....[/quote]
Ваши показатели: в знаке любовных и брачных отношений и в материальном знаке расчета и стабильности[/quote]

Ну может быть, я ещё сама не разобралась в своих чувствах )))))

Marusya_ya