Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Добрый вечер, в течении полугода у меня будет повышение заработной платы.
Тяжелое финансовое положение, после операции, настраивается на все как есть или все таки на положительные изменения, спасибо.

szsh

Новичок

szsh писал(а):
Тяжелое финансовое положение, после операции, настраиваться на все как есть или все таки на положительные изменения, спасибо.

szsh

Новичок

szsh писал(а):
Тяжелое финансовое положение, после операции, настраивается на все как есть или все таки на положительные изменения, спасибо.

Добрый, не вижу конкретного ОДНОГО вопроса....если первое предложение является вопросом, то повышение возможно, но будете недовольны или будет сопряжено с трудностями

monochka

VIP

Спасибо за ответ, по возможности отпишусь. Спасибо.

szsh

Новичок

Здравствуйте, девушка 29.09.2000 - парень 20.02.1996 есть ли вообще хорошее будущее в долгосрочной перспективе....?

(чувствуем друг друга очень хорошо....,но совсем не понимаем друг друга)

Fatlad

Fatlad писал(а):
Здравствуйте, девушка 29.09.2000 - парень 20.02.1996 есть ли вообще хорошее будущее в долгосрочной перспективе....?

Здравствуйте, задайте вопрос с предполагаемым ответом да или нет, посмотрю на ближ 3 м-ца...
Последний раз редактировалось flki Пт ноя 16, 2018 08:13, всего редактировалось 1 раз.

monochka

VIP

еще раз с 1 стр. темы

Рассматриваю хорары на следующих условиях:

1. Только 1 вопрос;

2. Только от зарегистрированных на этом сайте пользователей;

3. Повторно могут обращатся только лица дающие обратную связь и отвечающие на мои вопросы;

4. Перед заданием вопроса необходимо ознакомиться с правилами задания хорарных вопросов указанных ниже;

5. Если я не отвечаю на Ваш хорар, то я имею на это причины и прошу не писать повторно.

6. Исключаются вопросы, требующие дополнительного рассмотрения посредством других практик, такие, как РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ, БРАК, ПРОГНОЗЫ О ЛЮБЫХ ВАЖНЫХ СОБЫТИЯХ В ЖИЗНИ;

7. Рассматриваю 1-2 хорарных вопроса в день или реже, когда имею возможность. Массовые забросы вопросов рассматриваться не будут.

Правила задания хорарного вопроса:

1. Исключаются вопросы КОГДА? ГДЕ? СКОЛЬКО? СТОИТ ЛИ? ЕСЛИ Я ...., ТО?

2. Вопрос должен быть предельно КОНКРЕТНЫМ, не носить разнопланового и субъективного трактования, как например: "Буду ли я счастлива?", " Встречу ли я свою судьбу/вторую половину/любовь?".

3. Примеры часто задаваемых вопросов:

- Любит ли меня В.?
- Получу ли я работу в течении ( указать срок, например 1 месяц, но не более срока до 1 года, если не указываете, то по умолчанию - 3 месяца)?
- Будет ли встреча с М. в течении (указать срок, например 1 месяц, но не более срока до 1 года, если не указываете, то по умолчанию - 3 месяца)?

monochka

VIP

monochka писал(а):
Fatlad писал(а):

Здравствуйте, задайте вопрос с предполагаемым ответом да или нет, посмотрю на ближ 3 м-ца...

Извиняюсь, будет ли она искренна ко мне?

Fatlad

Fatlad писал(а):
monochka писал(а):
Fatlad писал(а):

Извиняюсь, будет ли она искренна ко мне?

Похоже,что отношения еще прочно не сложились и есть ли они на данный момент именно любовные ОТНОШЕНИЯ, КАК ПАРЫ, не бежите ли вперед с таким вопросом...насчет ее искренности к Вам на ближ. 3 м-ца +- можете доверять, она влюблена, хочет любовные отношения и выглядит вполне достойно в плане верности и искренности ее чувств к Вам, а вот Вы подозрительны и ревнивы можете быть.

monochka

VIP

Похоже,что отношения еще прочно не сложились и есть ли они на данный момент именно любовные ОТНОШЕНИЯ, КАК ПАРЫ, не бежите ли вперед с таким вопросом...насчет ее искренности к Вам на ближ. 3 м-ца +- можете доверять, она влюблена, хочет любовные отношения и выглядит вполне достойно в плане верности и искренности ее чувств к Вам, а вот Вы подозрительны и ревнивы можете быть.[/quote]

Спасибо за ответ), Да вы правы,отношение еще прочно не сложились, и как таковых любовных отношений сейчас нет, они были, но после разногласий..., мы стали "типа друзьями", общаемся сейчас как друзья, но говорит что любит..., и вот после этого сейчас в открытую общается с другими....,и она знает что я это знаю(, но все равно продолжает это делать.... я не могу ее теперь понять (хочет забыть,разлюбить)... К слову мы еще в разных городах и видимся редко.... :(
Как тут не ревновать то [smilie=dash2.gif]

Fatlad

Fatlad писал(а):

Спасибо за ответ), Да вы правы,отношение еще прочно не сложились, и как таковых любовных отношений сейчас нет, они были, но после разногласий..., мы стали "типа друзьями", общаемся сейчас как друзья, но говорит что любит..., и вот после этого сейчас в открытую общается с другими....,и она знает что я это знаю(, но все равно продолжает это делать.... я не могу ее теперь понять (хочет забыть,разлюбить)... К слову мы еще в разных городах и видимся редко.... :(

тут не определения нужны, друзья или еще кто Вы друг другу, тут нужно прислушаться к своим чувствам, расстояние между Вам является препятствием, Вы же сами понимаете

monochka

VIP

monochka писал(а):
Fatlad писал(а):

тут не определения нужны, друзья или еще кто Вы друг другу, тут нужно прислушаться к своим чувствам, расстояние между Вам является препятствием, Вы же сами понимаете

Да, я все понимаю...., только ее понять не могу. Спасибо вам еще раз, за внимание)

Fatlad

21193 Уфа, можно узнать про личную жизнь на ближайшее время

у Вас контакты с 2-3 мужчинами будут, идет на будущее конфиктность с ними, сами Вы будете пребывать в состоянии иллюзий, фантазий и самообмана насчет своей личной жизни, одновременно испытывая некоторый дискомфорт, думая о несовершенстве мужчин, которые будут на Вашем пути.

monochka

VIP

monochka писал(а):
21193 Уфа, можно узнать про личную жизнь на ближайшее время

у Вас контакты с 2-3 мужчинами будут, идет на будущее конфиктность с ними, сами Вы будете пребывать в состоянии иллюзий, фантазий и самообмана насчет своей личной жизни, одновременно испытывая некоторый дискомфорт, думая о несовершенстве мужчин, которые будут на Вашем пути.

Спасибо большое за ответ! Не знаю даже, есть только один парень, с кем отношения и общение и да, конфликты.. надеюсь на налаживание отношений между мной и им.

Aleksa555

Новичок

То же, что и для других моих тем:

если в течении дня нет обратной связи (комментария) по моему ответу, больше не обращайтесь и не нужно писать через несколько дней, как некоторые очнувшиеся, я уже не помню карту и не буду снова просматривать, что же там было.

monochka

VIP