Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

monochka писал(а):
То же, что и для других моих тем:

если в течении дня нет обратной связи (комментария) по моему ответу, больше не обращайтесь и не нужно писать через несколько дней, как некоторые очнувшиеся, я уже не помню карту и не буду снова просматривать, что же там было.

Если Вы обо мне, то я Вам писала, что сообщения не отправляются, отправила в другой Вашей теме. Затем снова пишу ОС и не в одной теме не отправляется. Как сайт перестал тупить, сразу же отписалась.

Aleksa555

Новичок

Здравствуйте! Появятся ли отношения у Марии 30.07.88 в течении трёх месяцев? На данный момент свободна. Спасибо!

MaryCandy

MaryCandy писал(а):
Здравствуйте! Появятся ли отношения у Марии 30.07.88 в течении трёх месяцев? На данный момент свободна. Спасибо!

Здравствуйте, ответ: нет, на ближ. 3 м-ца+-

monochka

VIP

monochka писал(а):
MaryCandy писал(а):

Здравствуйте, ответ: нет, на ближ. 3 м-ца+-

Жаль конечно) Но я не отчаиваюсь, будет время заняться собой. Спасибо за просмотр!

MaryCandy

Здравствуйте, будет ли разговор у мужчины 29.06.68 с женщиной 17.10.68 в ближайшие 3 месяца?

tdf68

tdf68 писал(а):
Здравствуйте, будет ли разговор у мужчины 29.06.68 с женщиной 17.10.68 в ближайшие 3 месяца?

Здравствуйте, да, будет и скорее всего, Вы сами будете инициатором, т.к. его инициатива в прошлом, недоволен он Вами

monochka

VIP

Добрый день!Состоится ли 19.12.18 очный диалог тет-а-тет между мной (Анастасия 17_2_86) и мужчиной (Андрей 28_5_72)?

stasyakovac

Новичок

Здравствуйте,можно мне тоже вопрос задать,решится ли положительно мой жилищный вопрос в ближайшие три месяца,я Юлия,06.08.1975,время возникновения вопроса 21 декабря,в 06:31.С уважением к Вам.

iylianiy

Re:

iylianiy писал(а):
Здравствуйте,можно мне тоже вопрос задать,решится ли положительно мой жилищный вопрос в ближайшие три месяца,я Юлия,06.08.1975,время возникновения вопроса 21 декабря,в 06:31.С уважением к Вам.

Здравствуйте, Вы можете решить вопрос, варианты будут, но будете недовольны, какие-то проблемы

monochka

VIP

Моночка, Добрый день!
Вы не посмотрите, на чём держится общение со мной со стороны Мужчины?

Аня01

Аня01 писал(а):
Моночка, Добрый день!
Вы не посмотрите, на чём держится общение со мной со стороны Мужчины?

Добрый! Там интересно у Вас с ним, с одной стороны высокая конфликтность и недопонимание друг друга, а с другой ему хорошо с Вами. Любовных потенций с его стороны не вижу. На том и держится общение - Вы даете ему разнообразные эмоции/переживания, кушает он их, питается

monochka

VIP

Моночка, спасибо за ответ. С Вами всегда приятно общаться. У Вас свой почерк в преподнесении информации. Вы узнаваемы на форуме.
Вы, как всегда, правы про отношения. Этот человек вампир. Ему недостаёт в жизни общения, ярких красок, впечатлений. Он так и говорит: "Мне хорошо с тобой, пч ты каждый день разная".
Моночка, а эта кухня ("кушает, питается") опасна для меня? Этот цирк с конями длится 5-й год.

Аня01

Аня01 писал(а):
Моночка, спасибо за ответ. С Вами всегда приятно общаться. У Вас свой почерк в преподнесении информации. Вы узнаваемы на форуме.
Вы, как всегда, правы про отношения. Этот человек вампир. Ему недостаёт в жизни общения, ярких красок, впечатлений. Он так и говорит: "Мне хорошо с тобой, пч ты каждый день разная".
Моночка, а эта кухня ("кушает, питается") опасна для меня? Этот цирк с конями длится 5-й год.

отношения в паре ВСЕГДА строятся на взаимном обмене, он кушает Вас, потребляет необходимые для себя энергии, а Вы также получаете от него что-то необходимое Вашим потребностям. Когда один из партнеров перестает давать - отношения распадаются, т.к. нарушается обмен из-за чего и возникли отношения, т.к. получение необходимой энергии - суть контактов вообще, любых....
Про опасность - тут Ваша внутренняя сигнализация должна работать, будете болеть, чувствовать нехватку сил и т.п. после общения с ним-это признаки, что с Вас берут больше, чем дают, дисбаланс

monochka

VIP

Испугало ли мое письмо?
Здравствуйте, астрологи! Посмотрите, пожалуйста, ответ на вопрос: испугали ли мое письмо мужчину? Мужчину назвала по имени? Мюнхен, 03:58, 30.12.2018. Спасибо

Pasarela

Re:

Pasarela писал(а):
Испугало ли мое письмо?
Здравствуйте, астрологи! Посмотрите, пожалуйста, ответ на вопрос: испугали ли мое письмо мужчину? Мужчину назвала по имени? Мюнхен, 03:58, 30.12.2018. Спасибо

Здравствуйте!

Ответ: да, испугало....у него влюбленность в совокупности с ревностью, подозрительностью в отношении вас....а кто у вас с ним общий знакомый/мая, там третье лицо в курсе ваших отношений, явно к вам недоброжелательно настроено? дайте комментарий к моему ответу пожалуйста

monochka

VIP