Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Re:

monochka писал(а):
Здравствуйте!

Ответ: да, испугало....у него влюбленность в совокупности с ревностью, подозрительностью в отношении вас....а кто у вас с ним общий знакомый/мая, там третье лицо в курсе ваших отношений, явно к вам недоброжелательно настроено? дайте комментарий к моему ответу пожалуйста

Спасибо за ответ! А что говорит в карте о том, что письмо испугало? Мужчина не дает о себе знать уже третий день. Я подумала, что дело в письме. Пока с мужчиной не виделась. Как проясниться дело, так напишу. У нас мало общих знакомых. Есть предплложениe в отношении одной женщины.

Pasarela

Pasarela писал(а):
monochka писал(а):
Здравствуйте!

Ответ: да, испугало....у него влюбленность в совокупности с ревностью, подозрительностью в отношении вас....а кто у вас с ним общий знакомый/мая, там третье лицо в курсе ваших отношений, явно к вам недоброжелательно настроено? дайте комментарий к моему ответу пожалуйста

Спасибо за ответ! А что говорит в карте о том, что письмо испугало? Мужчина не дает о себе знать уже третий день. Я подумала, что дело в письме. Пока с мужчиной не виделась. Как проясниться дело, так напишу. У нас мало общих знакомых. Есть предплложениe в отношении одной женщины.

сходящиеся аспекты сигнификаторов, если вы владеете терминологией хорарной практики, карта на время и локацию прочтения мной вопроса, ваше время задания вопроса не использую, если принципиально разбор на ваше время, то это не ко мне, я не пользуюсь этой практикой

по третьему лицу: очень яркая личность, выделяется из общей массы, любит быть навиду,как на сцене, возможно имеет рыжие волосы, громкий голос

monochka

VIP

monochka писал(а):
сходящиеся аспекты сигнификаторов, если вы владеете терминологией хорарной практики, карта на время и локацию прочтения мной вопроса, ваше время задания вопроса не использую, если принципиально разбор на ваше время, то это не ко мне, я не пользуюсь этой практикой

по третьему лицу: очень яркая личность, выделяется из общей массы, любит быть навиду,как на сцене, возможно имеет рыжие волосы, громкий голос

Спасибо. Я знаю, что и так тоже карты составлять можно.

Pasarela

Pasarela писал(а):
monochka писал(а):

Пожалуйста, не переживайте, он появится до нового года, видны контакты между вами, причем, негатива не видно, все будет ок! :Yahoo!:

monochka

VIP

monochka писал(а):
Pasarela писал(а):
monochka писал(а):

Пожалуйста, не переживайте, он появится до нового года, видны контакты между вами, причем, негатива не видно, все будет ок! :Yahoo!:

Спасибо вам за комментарий, Моночка! Мы виделись. Мужчина про письмо ничего не сказал. Будто его и не было. Даже странно как-то:-) Встретили как раз женщину. Очень подходит к вашему описанию. Только волосы не ражие, а просто светлые. Любит быть на виду, громко говорит, выходит, будто на сцену. Это верно. Она на нимфоманку похожа. Она нас вместе не видела раньше. Вчера увидела. Мне показалось, что ей не очень-то все понравилось. Может я просто немножко ревную. Кажется, что всем мой мужчина нужен:-)

Pasarela

Pasarela писал(а):

Спасибо вам за комментарий, Моночка! Мы виделись. Мужчина про письмо ничего не сказал. Будто его и не было. Даже странно как-то:-) Встретили как раз женщину. Очень подходит к вашему описанию. Только волосы не ражие, а просто светлые. Любит быть на виду, громко говорит, выходит, будто на сцену. Это верно. Она на нимфоманку похожа. Она нас вместе не видела раньше. Вчера увидела. Мне показалось, что ей не очень-то все понравилось. Может я просто немножко ревную. Кажется, что всем мой мужчина нужен:-)

Пожалуйста! спасибо за обратную связь! Мужчина мог не сказать про письмо, может внутри держать и это не странно, если он интроверт и не в его природе все открыто обсуждать, там было недовольство, подозрительность, когда я смотрела ответ на ваш вопрос, но самое главное, что там у него влюбленность видна к вам и на перспективу это чувство будет сохраняться, т.к. Луна, как показатель будущего в свете вопроса была в Весах ( Управление Венеры, планеты любви)- цените ГЛАВНОЕ - ЛЮБОВЬ, не акцентируйтесь на мелочах.
Насчет женщины не могу сказать точнее она или нет.

monochka

VIP

Добрый день. С новым годом! Посмотрите пожалуйста, даст ли как то о себе знать(смс, сообщение или соц.сеть)загаданный мужчина до конца января? Спасибо.

Она#1976

Re:

Она#1976 писал(а):
Добрый день. С новым годом! Посмотрите пожалуйста, даст ли как то о себе знать(смс, сообщение или соц.сеть)загаданный мужчина до конца января? Спасибо.

Добрый, ответ : да

monochka

VIP

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Здравствуйте, monochka!
Вопрос: Встречусь ли я в январе этого года с загаданным мной мужчиной?

Спасибо, заранее, ОС напишу.

heli73

Новичок

monochka писал(а):
Она#1976 писал(а):

Добрый, ответ : да

Все правильно. Он дал о себе знать. Почему он опять обьявился? Есть ли чувства? Заранее благодарю.

Она#1976

Здравствуйте, скажите пожалуйста помирюсь(27.08.97), т.е. верну ли общение как прежде с загаданным мужчиной (12.12.91) до весны этого года? Спасибо

Черничка12

Черничка, ответ :да

monochka

VIP

Подниму тему

monochka

VIP

подниму тему :)

monochka

VIP

Моночка, здравствуйте) У меня стандартный вопрос: улучшится ли моё финансовое положение в ближайшее время?

SvetЛана