Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

monochka писал(а):
У кого есть вопрос? могу посмотреть, на любую тему

Здравствуйте, пожалуйста подскажите как ко мне относится М.?

Татьяна2015

Новичок

Татьяна2015 писал(а):
monochka писал(а):

Татьяна, он чувствует себя очень комфортно, как мужчина, Вы ему создаете чувство, что он король, воспринимает отношения не серьезно, как развлечение. Вы сами страдаете, переходя от состояния отчаяния к вере, что если будете активно бороться, то получите ожидаемое. Тема больших расстояний играет роль, заграница.

monochka

VIP

monochka писал(а):
Татьяна2015 писал(а):
monochka писал(а):

Татьяна, он чувствует себя очень комфортно, как мужчина, Вы ему создаете чувство, что он король, воспринимает отношения не серьезно, как развлечение. Вы сами страдаете, переходя от состояния отчаяния к вере, что если будете активно бороться, то получите ожидаемое. Тема больших расстояний играет роль, заграница.

Спасибо большое,с большими расстояниями все верно,но сейчас у нас с ним прерван контакт, даже не общаемся уже долго, думала что уже и забыл меня..Или это и означает,что не заинтересован?

Татьяна2015

Новичок

Татьяна2015 писал(а):
Спасибо большое,с большими расстояниями все верно,но сейчас у нас с ним прерван контакт, даже не общаемся уже долго, думала что уже и забыл меня..Или это и означает,что не заинтересован?

общаться будете в будущем, скорее, по Вашей инициативе....сами подумайте, если человек заинтересован, то разве прерывает общение,?...Вы уже давно тут вопросы задаете, все надеетесь на изменение ситуации, а все по-прежнему, может поискать СВОЕГО человека, а не строить иллюзии :pardon: пока он занимает место, новый не появится

monochka

VIP

Спасибо,вы правы))

Татьяна2015

Новичок

Татьяна2015 писал(а):
Спасибо,вы правы))

если надумаете разобраться в себе, а это необходимо в Вашей ситуации, т.к. дело не в нем, а в Вас, почему попали в такую ситуацию, то можете написать мне в ЛС, пока у меня есть свободное время, мы могли бы разобрать все вопросы

monochka

VIP

monochka писал(а):
Татьяна2015 писал(а):
Спасибо,вы правы))

если надумаете разобраться в себе, а это необходимо в Вашей ситуации, т.к. дело не в нем, а в Вас, почему попали в такую ситуацию, то можете написать мне в ЛС, пока у меня есть свободное время, мы могли бы разобрать все вопросы

Написала в ЛС

Татьяна2015

Новичок