Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Jessika51630 писал(а):

Я так надеялась что так все и будет! Но сегодня мы расстались... и не понятно из-за чего! :( [smilie=girl_cray2.gif]

Странно Вы читаете, я же написала, что ближ. 3 м-ца ( это может быть и месяц, и неделя и т.д., т.е макс. срок указала), а Вы при ссоре через пару дней уже выводы серьезные делаете, бежите вперед телеги. :unknown: то, что Ваше никуда не денется, а что просто мимо временно пролетает, то никак не удержишь.

monochka

VIP

monochka писал(а):
Jessika51630 писал(а):

Я так надеялась что так все и будет! Но сегодня мы расстались... и не понятно из-за чего! :( [smilie=girl_cray2.gif]

Странно Вы читаете, я же написала, что ближ. 3 м-ца ( это может быть и месяц, и неделя и т.д., т.е макс. срок указала), а Вы при ссоре через пару дней уже выводы серьезные делаете, бежите вперед телеги. :unknown: то, что Ваше никуда не денется, а что просто мимо временно пролетает, то никак не удержишь.

Да я понимаю. Так хочется надеяться!!! Спасибо Вам еще раз!

Jessika51630

подниму тему, у кого есть вопрос - спрашивайте

monochka

VIP

Добрый вечер! Будут ли у меня серьёзные отношения с Айратом? Москва.18.51

Солнце

Svetafiore писал(а):

Добрый, ответ - нет, смотрела на ближ. 3 м-ца. Вы сами не верите в серьезные отношения с ним, присутствует ревность подозрительность и т.п., а ему с Вами вполне комфортно, не волнуется, рассматривает Вас, как увлечение любовное, также свойственна ситуация, когда он появляется, потом снова удаляется, уход-приход.

monochka

VIP

monochka писал(а):
Svetafiore писал(а):

Добрый, ответ - нет, смотрела на ближ. 3 м-ца. Вы сами не верите в серьезные отношения с ним, присутствует ревность подозрительность и т.п., а ему с Вами вполне комфортно, не волнуется, рассматривает Вас, как увлечение любовное, также свойственна ситуация, когда он появляется, потом снова удаляется, уход-приход.

Спасибо, да, так и есть, я не верю)и все понимаю, поэтому не подпускаю близко, такие приключения пусть с кем-то другим устраивает. Спасибо) просто непонятно зачем он столько лет за мной носится. Я его посылаю- он молчит долго, потом снова объявляется со своими приключениями

Солнце

Доброго времени суток!
Вопрос: Будем ли мы вместе? 07.07.2021, время: 00:25, г. Липецк.
Я девушка нетрадиционной сексуальной ориентации, вопрос об отношениях с другой девушкой.

Moonlightery

Moonlightery писал(а):
Доброго времени суток!
Я девушка нетрадиционной сексуальной ориентации, вопрос об отношениях с другой девушкой.

Доброго, да, будете

monochka

VIP

monochka писал(а):
Moonlightery писал(а):
Доброго времени суток!

Доброго, да, будете

Спасибо!

Moonlightery

Здравсрвуйте, Моночка!
Посмотрите, пожалуйста, ответ на вопрос: Возобновятся ли отношения с С? С мужчиной рассорились и больше не видимся. Он надулся из-за пустяка. Вот думаю, это окончательное решение или просто пауза, пока отойдет.

Pasarela

Re:

Pasarela писал(а):
Здравсрвуйте, Моночка!
Посмотрите, пожалуйста, ответ на вопрос: Возобновятся ли отношения с С? С мужчиной рассорились и больше не видимся. Он надулся из-за пустяка. Вот думаю, это окончательное решение или просто пауза, пока отойдет.

Здравствуйте, ответ: нет, на ближ 3 м-ца смотрела.Он деньгами занят, еще какие-то вопросы решает, возможно с родственниками (брат, сестра). на перспективу - конфликтность, т.е., если, даже какие- то контакты будут или просто мысли ( настроения) то в негативном ключе.

monochka

VIP

Re: Re:

monochka писал(а):
Pasarela писал(а):
Здравсрвуйте, Моночка!

Здравствуйте, ответ: нет, на ближ 3 м-ца смотрела.Он деньгами занят, еще какие-то вопросы решает, возможно с родственниками (брат, сестра). на перспективу - конфликтность, т.е., если, даже какие- то контакты будут или просто мысли ( настроения) то в негативном ключе.

Все ясно. Спасибо за анализ хорара!

Pasarela

добрый день подскажите пожалуйста,Получу ли я новую работу в течении 3 месяцев, которая нравилась бы и устраивала меня.

ooo07

ooo07 писал(а):
добрый день подскажите пожалуйста,Получу ли я новую работу в течении 3 месяцев, которая нравилась бы и устраивала меня.

добрый, ответ:нет

monochka

VIP

Здравствуйте, Моночка!
Мужчина заходит в последнее время на мою страничку, но не пишет пока.
Посмотрите, пожалуйста, хорар на вопрос: напишет ли С.?

Pasarela