Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

[quote="monochka nv"]Aleksa, смотрю Ваш вопрос "Что будет со мной на этой работе? "

Ответ: на ближ. 3 месяца ситуация не измениться, все будет так, как сейчас.

Отпишитесь пож. по истечении этого срока с цитированием Вашего вопроса и моего ответа.[/quot

Спасибо! Сжав зубы буду терпеть

Aleksa

Monochka, добрый день! воспользуюсь Вашим предложением и задам свой вопрос!)
Почему Юра ко мне не приезжает?

Бусинка аленькая

Бусинка аленькая писал(а):
Monochka, добрый день! воспользуюсь Вашим предложением и задам свой вопрос!)
Почему Юра ко мне не приезжает?

Ответ: Думаю, что многое Вы себе нафантазировали, находитесь во власти иллюзий по поводу этого мч, очень заинтересованы и влюблены в него, а вот он поигрался и не думает вообще, для него это в прошлом, как бы это неприятно не звучало для Вас. Он чем-то занят, ему не до любви. Не вижу никакой перспективы и развития отношений на ближ. 3 месяца. :unknown:

Отпишитесь пож., как пойдут дела. Удачи!

monochka

VIP

Спасибо за ответ! Неприятно, но что уж делать))))Обязательно отпишусь, как и что!))

Бусинка аленькая

Здравствуйте! ) У меня вопрос краткий и понятный, когда в моей жизни случится первый секс? ))(мне больше 18, на всякий случай )
Вопрос задан в 13-47, Санкт-Петербург, Россия.

GoodnightMoon

Простите, не авторизовалась. Вопрос про секс от меня. )

BabyFace

GoodnightMoon писал(а):
Здравствуйте! ) У меня вопрос краткий и понятный, когда в моей жизни случится первый секс? ))(мне больше 18, на всякий случай )
Вопрос задан в 13-47, Санкт-Петербург, Россия.

см. 1 пост темы с правилами

monochka

VIP

Нельзя спрашивать "когда", верно ?
А можно ли тогда спросить, будет ли у меня что-то с парнем, который мне нравится на данный момент ?)

BabyFace

Здравствуйте! Я Юлия 26,06,86 , он Руслан 07,01,79. Увидимся ли мы с ним в ближ.3 месяца, а может раньше? :-) Заранее спасибо!

_Yuliya_

BabyFace писал(а):
А можно ли тогда спросить, будет ли у меня что-то с парнем, который мне нравится на данный момент ?)

А скажите пожалуйста как это что-то смотреть? :ROFL: что оно такое?

monochka

VIP

_Yuliya_ писал(а):
Здравствуйте! Я Юлия 26,06,86 , он Руслан 07,01,79. Увидимся ли мы с ним в ближ.3 месяца, а может раньше? :-) Заранее спасибо!

а может зададите 1 вопрос, как написано в правилах?

monochka

VIP

monochka писал(а):
BabyFace писал(а):

Мне казалось, в хорарной астрологии можно посмотреть ближайшее будущее с человеком мужского пола, будь то отношения или что-либо еще в этом роде. Я просто не знаю, как точно передать формулировку. Отношения, наверно.

BabyFace

BabyFace писал(а):
monochka писал(а):
BabyFace писал(а):

Мне казалось, в хорарной астрологии можно посмотреть ближайшее будущее с человеком мужского пола, будь то отношения или что-либо еще в этом роде. Я просто не знаю, как точно передать формулировку. Отношения, наверно.

Посмотреть можно много чего, только когда в наличии имеется конкретный вопрос. :D примеры я привела в 1 посте темы.

monochka

VIP

_Yuliya_ писал(а):

а может зададите 1 вопрос, как написано в правилах? Ой, простите пожалуйста.:-) Здравствуйте! Я Юлия 26,06,86 , он Руслан 07,01,79. Увидимся ли мы с ним в ближ.3 месяца?. Спасибо!

_Yuliya_

_Yuliya_ писал(а):
Увидимся ли мы с ним в ближ.3 месяца?

Ответ-нет, не увидетесь в ближ. 3 м-ца, ситуация будет, как сейчас. Вы очень эмоционально все воспринимаете, хотите увидеть этого мч, а он уже перегорел, не проявляет никакой заинтересованности. Вы какое-то время еще помечтаете о нем, но недолго.

Отпишитесь, как все будет пож., не будет ли каких изменений, уж очень его показатель переменчив, сегодня перегорел, а завтра зажегся снова, перекати-поле. :D

monochka

VIP