Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Хорары. Ответ на 1 вопрос.

Открываю новую тему.

Рассматриваю хорары на следующих условиях:

1. Только 1 вопрос;

2. Только от зарегистрированных на этом сайте пользователей;

3. Повторно могут обращатся только лица дающие обратную связь и отвечающие на мои вопросы;

4. Перед заданием вопроса необходимо ознакомиться с правилами задания хорарных вопросов указанных ниже;

5. Если я не отвечаю на Ваш хорар, то я имею на это причины и прошу не писать повторно.

6. Исключаются вопросы, требующие дополнительного рассмотрения посредством других практик, такие, как РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ, БРАК, ПРОГНОЗЫ О ЛЮБЫХ ВАЖНЫХ СОБЫТИЯХ В ЖИЗНИ;

7. Рассматриваю 1-2 хорарных вопроса в день или реже, когда имею возможность. Массовые забросы вопросов рассматриваться не будут.

Правила задания хорарного вопроса:

1. Исключаются вопросы КОГДА? ГДЕ? СКОЛЬКО? СТОИТ ЛИ? ЕСЛИ Я ...., ТО?

2. Вопрос должен быть предельно КОНКРЕТНЫМ, не носить разнопланового и субъективного трактования, как например: "Буду ли я счастлива?", " Встречу ли я свою судьбу/вторую половину/любовь?".

3. Примеры часто задаваемых вопросов:

- Любит ли меня В.?
- Получу ли я работу в течении ( указать срок, например 1 месяц, но не более срока до 1 года, если не указываете, то по умолчанию - 3 месяца)?
- Будет ли встреча с М. в течении (указать срок, например 1 месяц, но не более срока до 1 года, если не указываете, то по умолчанию - 3 месяца)?

п.с. админам прошу мою тему не рекламировать нигде, НИКАКИЕ МАССОВЫЕ ПОТОКИ ЖАЖДУЩИХ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!
Последний раз редактировалось flki Чт дек 12, 2013 08:05, всего редактировалось 2 раз(а).

monochka

VIP

Re: Хорары. Ответ на 1 вопрос.

поменяю работу в течении 3-6 месяцев?

Aleksandra

Будем мы жить вместе я Людмила 29.09.1967, он Иван 10.11.1956г.р.?

alisa

Есть ли общее будущее у Елены и Романа?

Lyu

Lyu писал(а):
Есть ли общее будущее у Елены и Романа?

не поняла вопрос, правила на этой странице не читали

monochka

VIP

alisa писал(а):
Будем мы жить вместе я Людмила 29.09.1967, он Иван 10.11.1956г.р.?

На ближ. 3 месяца такая возможность может быть, но сомневаюсь, что что-то путнее получится, и Вы и он очень уж в сомнениях, думаю, Вы сами знаете, что есть какие-то препятствия и они в мужчине.

Прокомментируйте пож., я Вам у же 2 хорар смотрю и никаких комментариев не даете. :unknown:

monochka

VIP

Перефразирую))) Возможны ли серьезные отношения (брак) у Елены и Романа?

Lyu

Lyu писал(а):
Перефразирую))) Возможны ли серьезные отношения (брак) у Елены и Романа?

:ROFL: :ROFL: :ROFL: см. п 6. правил, ну еще 3 попытка и усе :D

monochka

VIP

Ай))) ну тогда напишет ли мне Р в ближайшую неделю?)

Lyu

Lyu писал(а):
Ай))) ну тогда напишет ли мне Р в ближайшую неделю?)

:D Думаю, что ответ - нет, не напишет, сильно занят, похоже, деньги зарабатывает усиленным трудом и Вы собственно и не надеитесь, что напишет, так спрашиваете, чтобы хоть что-то спросить. :D

Через неделю отпишитесь пож., верно ли я увидела, там одна зацепка маленькая есть, что может вдруг очнуться парень, но очень уж маленькая, так 1 к 100.

monochka

VIP

Отдыхает) в сложном походе. Писал пару дней и перестал. Отпишусь.Спасибо!

Lyu

Lyu писал(а):
Отдыхает) в сложном походе. Писал пару дней и перестал. Отпишусь.Спасибо!

О, чтоб всем так отдыхать и еще денег огребсти :Yahoo!:

monochka

VIP

Блин,подробностей не знаю))) не те отношения. Узнаю напишу)

Lyu

Да Вы правы сомнений много, мне не дает покоя мысль, нужно ли вообще продолжать эти отношения? Я понимаю наше будущее очень призрачно, но если мы расстанемся не будет ли мне хуже. Я люблю этого человека вот уже почти 30 лет и нечего с собой сделать немогу. Очень боюсь что меня используют, искренни ли его чувства ко мне? Даже если мы не будем вместе , но он искренне меня любит как говорит, для меня это уже очень много.

alisa

alisa писал(а):
искренни ли его чувства ко мне? .

Интересный хорар получился, я думаю, что чувство любви у него есть, ответ - да, но он совершенно ничего не предпринимает, чтобы доказать это чувство реальными делами. Разговоры-это только разговоры.

На будущее ( ближ. 3 мес.) подвижек в желаемом Вами направлении не вижу :unknown:

monochka

VIP