Инфо от Василисы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Помогите разгадать сон
Снится, что я переезжаю на новую квартиру, так нехочется, хотя квартира маленькая и неуютная, упаковываю вещи и особенно осторожно большое зеркало, проверяю упаковку и вижу, что оно все таки разбилось
Это очень плохо?

Гость

Таисья 888 писал(а):
Наверно, Василиса поменяла свой ник :lol: :lol: :lol:
это ты мне что ли? на к-во сообщений посмотри, она кстати мне тоже сон разгадала, а вы здесь как тетки на базаре никак не уйметесь, противно :x

X-trim

GOD

X-trim писал(а):
Таисья 888 писал(а):
Наверно, Василиса поменяла свой ник :lol: :lol: :lol:
это ты мне что ли? на к-во сообщений посмотри, она кстати мне тоже сон разгадала, а вы здесь как тетки на базаре никак не уйметесь, противно :x

А вы, наверное, гламурная девушка из бутика? :roll:
Упустила возможность промолчать...

Samka

Свой

Anonymous писал(а):
Помогите разгадать сон
Снится, что я переезжаю на новую квартиру, так нехочется, хотя квартира маленькая и неуютная, упаковываю вещи и особенно осторожно большое зеркало, проверяю упаковку и вижу, что оно все таки разбилось
Это очень плохо?

Да уж...
Сон , прямо скажем, плохой.
Но это если посмотреть с одного боку))
А если заглянуть с другого, то сон так себе...Вспомни, какое ты важное решение приняла. Так вот оно может оказаться неправильным и бесперспективным. Обдумай его заново и прими другое решение.

Гость

Я приняла решение порвать с любимым человеком навсегда, но оказалось это выше моих сил
Я жалею об этом Что это значит? Сон был с пятницы на субботу

Гость

Anonymous писал(а):
Я приняла решение порвать с любимым человеком навсегда, но оказалось это выше моих сил
Я жалею об этом Что это значит? Сон был с пятницы на субботу

Я никогда не привязываю дни и ночи к снам.
То, что ты жалеешь, понятно по маленькой, неуютной квартире из твоего сна.
Другое дело - зеркало.
По моим ощущениям- оно ассоциируется с вашими отношениями.
какова была твоя реакция во сне на это разбитое зеркало?

Меня зовут Ирина. Я оставляю номер своей аси - Rusha-258881092
Свяжись со мной, поговорим.

Гость

Реакция во сне была странная, я решила прикрыть зеркало и подумала, может мне показалось, я подумала может быть когда я открою его снова, оно будет целым, села и стала думать, а может мне ненужна новая квартира, может нужно остаться, потому что привыкла к ней,так ничего и нерешила и проснулась
Я незнаю как с вами связаться, а живу не в России

Гость

Anonymous писал(а):
Реакция во сне была странная, я решила прикрыть зеркало и подумала, может мне показалось, я подумала может быть когда я открою его снова, оно будет целым, села и стала думать, а может мне ненужна новая квартира, может нужно остаться, потому что привыкла к ней,так ничего и нерешила и проснулась
Я незнаю как с вами связаться, а живу не в России

Ты приняла поспешное решение. Пересмотри все, взвесь все "за" и "против". Ощущение "пропущенного выхода"(есть такой термин в психологии). И если есть возможность, хотя бы переговори с ним, может быть это что то для тебя прояснит.
Я не знаю всех тонкостей, но можешь мне поверить на слово- "плохо не только тебе".
Я живу тоже не в России. Я- из Украины, г. Запорожье.
вот еще мое мыло diva@fe.ua

Гость

Самулька, привет ! Я вчера вернулась:)Напишу тебе на мыло, только вечером.
На экстримку я не обращаю внимания, и тебе не советую- читала ее посты на других ветках:часов вульгарные, часом примитивные. Так что в дискуссию с такими я не вступаю.Сам, как прошел Новый год? У меня столько впечатлений от поездки, что даже на время забыла о Василисе:))

Таисья 888

Таисья 888 писал(а):
Самулька, привет ! Я вчера вернулась:)Напишу тебе на мыло, только вечером.
На экстримку я не обращаю внимания, и тебе не советую- читала ее посты на других ветках:часов вульгарные, часом примитивные. Так что в дискуссию с такими я не вступаю.Сам, как прошел Новый год? У меня столько впечатлений от поездки, что даже на время забыла о Василисе:))

Привет, Таячка!
Ну где ж обещанное письмо? :(
С наступившим тебя Новым годиком!!!
Пусть все твои желания сбываются и этот годик принесет тебе множество чудесных мгновений!!!
Чмок тебя :)

Samka

Свой

Завтра обязательно напишу ! Завал с делами был :roll:
Сейчас уже поздно- иду спать,сил нет. До завтра :!: :)

Таисья 888

какая глупость- уходить из-за парочки хамов)) мне тоже хамит много людей- у каждого есть на это свое право
может им от этого становится легче))

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Anonymous писал(а):
Помогите разгадать сон
Это очень плохо?

разбитое зеркало- плохо, но все зависит от тех ассоциаций с которыми у Вас ассоциируется разбитое зеркало
вот от них и отталкивайтесь- наши сны- это просто подсказки. а чтобы в картинках выразить то что мона сказать словами- даются подобные понятные Вам образы

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
Anonymous писал(а):
Помогите разгадать сон
Это очень плохо?

разбитое зеркало- плохо, но все зависит от тех ассоциаций с которыми у Вас ассоциируется разбитое зеркало
вот от них и отталкивайтесь- наши сны- это просто подсказки. а чтобы в картинках выразить то что мона сказать словами- даются подобные понятные Вам образы

Зеркало, в данном случае, ассоциируется с завершением отношений.
Но, это не всегда плохо.
Всегда за концом старого следует начало чего то нового....

Rusha.

Гость

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
какая глупость- уходить из-за парочки хамов)) мне тоже хамит много людей- у каждого есть на это свое право
может им от этого становится легче))

Да, вы угадали - и правда легче становится...
Прямо как-то на душе теплеет :lol:

Samka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...