Инфо от Василисы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Ага! :D А у меня еще и настроение поднимается ! :twisted: Когда почитаю посты дурачков :lol: :lol:

Зина из Резины :roll: Да, написала и самой стыдно стало... Ну что ж,бывают ники и повульгарней :( Но может, Вам просто не хватает чего-то в жизни (секса, например?) Отсюда и ник.Хотя, возможно, я и ошибаюсь. Лучше спросить Василису.Но тогда Вам придется написать Ваши сны. (Боюсь читать ).

Но я не об этом. Зина! А почему Вы пишете, что Вам в жизни многие хамят ?Может, вы их провоцируете на это ? Своим поведением,например. В транспорте. Или на прогулке.
Пишите, Зина. Разберемся.
Удачи !

Таисья 888

Самуль, я не подходила к компу пару дней из-за простуды, а сейчас что-то с почтой непонятное. Но , может, мне удастся тебе написать.

Таисья 888

Таисья 888 писал(а):
Ага! :D А у меня еще и настроение поднимается ! :twisted: Когда почитаю посты дурачков :lol: :lol:

Зина из Резины :roll: Да, написала и самой стыдно стало... Ну что ж,бывают ники и повульгарней :( Но может, Вам просто не хватает чего-то в жизни (секса, например?) Отсюда и ник.Хотя, возможно, я и ошибаюсь. Лучше спросить Василису.Но тогда Вам придется написать Ваши сны. (Боюсь читать ).

Но я не об этом. Зина! А почему Вы пишете, что Вам в жизни многие хамят ?Может, вы их провоцируете на это ? Своим поведением,например. В транспорте. Или на прогулке.
Пишите, Зина. Разберемся.
Удачи !

Тай, ну ты как всегда в ударе :lol: :lol: :lol:
Да, Зинке только Васька может помочь (слушай, ну и имена подбираются :roll: )
:lol:
Таюш, черкни хоть пару строк - как отдохнула :D
Упустила возможность промолчать...

Samka

Свой

Сам, отправила тебе письмецо наконец-то :)

Тема поднималась пользователем Anonymous Чт мар 24, 2022 10:53.

Таисья 888

Новости партнеров
Загрузка...