Инфо от Василисы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Еще есть книга называется "Дианетикс".Тоже наука о подсознании.Она учит человека стать клиром.
Еще есть книга "назад в прошлое",тоже работа с подсознанием.
А вообще,я думаю,что надо стараться всегда положительно относиться к ситуации (взять и положить на нее :lol: , шЮтка),стараться всегда находить положительные стороны.Потому что, все что делается - всегда к лучшему.И мы это понимаем только по прошествии времени,"оглянувшись назад".
Изображение

Сахарок

Super VIP

Пи@дец какой то, с ума все тут посходили что ли :x

X-trim

GOD

Наверно, Василиса поменяла свой ник :lol: :lol: :lol:

Таисья 888

Нет, просто нормальная тема превратилась в нечто непонятное :x

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Любочка, синенькая юбочка писал(а):
Нет, просто нормальная тема превратилась в нечто непонятное :x

А кто сейчас мешает Василисе возобновить тему? У меня такое чувство, что многие ждут, когда Василиса появится.
Решение за Василисой.

Тётка

Свой

О чем спор-сыр-бор? :lol: Ларчик просто открывается. Женский форум - особое пространство))) (впрочем, это относится ко всем группам). Это своего рода стая - образно говоря. Сообщество, мягко выражаясь :lol: Как в любой другой группе иерархия начинает выстраиваться сама собой - независимо от сознательного желания\нежелания участвовать в ней. Лидер, эмоциональный лидер, группы поддержки, "нейтральные" и тд. Всегда найдется тот, кто захочет составить конкуренцию лидеру или подвергнуть сомнению его право не это)).
Вопрос в том, насколько лидер (или тайм-лидер) уверен в себе. Если уж человек за что-то берется, нужно быть готовым к тому, что его попытаются укусить)) или подвергнуть сомнению его правоту. Вы, Василиса, поторопились пойти в наступление. Собственно, вас еще и не кусали....)))) А другой стороне стоит помнить, что информация многослойна)) и каждое толкование в той или иной степени - просто часть общей картины. И книжки читать:).
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон (с)

Штатная Фея

Свой

Да, Тетка права .Очень многие ждут, что Василиса вернется.И очень многих это возвращение несказанно порадовало бы. Форум просто бы ожил.
Трудно даже себе вообразить, как , например, оно порадовало бы нас с Самкой ( застенчиво опустив глаза и теребя платочек ).

Таисья 888

Самка, предупреждаю, если ты еще раз будешь смеяться с толкований снов Василисы, я тебя ...ЗАСТРЕЛЮ !

Таисья 888

Таисья 888 писал(а):
Самка, предупреждаю, если ты еще раз будешь смеяться с толкований снов Василисы, я тебя ...ЗАСТРЕЛЮ !

Да не придет она сюда больше :D
Эй, Василиса, аууууу! Где ты там? Мне срочно нужна твоя помощь в толковании снов! Правда-правда, я не буду смеяться :)
Упустила возможность промолчать...

Samka

Свой

Я тоже не буду :lol: :lol: :lol:

Таисья 888

Мне , вообще-то , сегодня Василиса снилась .

К чему бы это ? :roll:

Таисья 888

Таисья 888 писал(а):
Мне , вообще-то , сегодня Василиса снилась .

К чему бы это ? :roll:

А какая она? Такая же, как на фото - перекошенная немного?
Упустила возможность промолчать...

Samka

Свой

Вот зря ты , Самка, иронизируешь ! Перекошенность тоже,все таки , что-то означает! :lol: Только мы пока не знаем ЧТО . :?: Может, она в себя не верит ? :roll:

Таисья 888

Как замечательно, все таки, что Василиска открыла эту тему ! :lol: Я думаю, она и сама не представляла, что тема будет пользоваться таким успехом :lol: :lol: :lol:

Таисья 888

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт янв 25, 2008 01:24, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP
Новости партнеров
Загрузка...