Инфо от Василисы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Инфо от Василисы

Уважаемые форумчане!

Непонятно по какой причине моё присутствие на форуме напрягает и угнетает пару посетителей. Мне очень жаль, что им из-за этого приходится злится и хамить. Я уступаю им место.

Всего всем доброго, любви и терпения!
С наступающим Новым годом!

Ваша Василиса.
Изображение

wasilisa

Свой

Василиса! Если вы уже приняли это решение, то мне остается его только уважать.
Но хочу вам сказать, каждый человек на форуме может сказать, что он кого-то угнетает. Может, просто не стоит обращать на них внимание? Гораздо большее число людей вас очень любит ;)
Не уходите!

ValleyGirl

GOD

Милые девочки!

То, чем я занимаюсь на Вашем форуме, это моё свободное время и часть моего отдыха. Хотелось бы испытывать от этого удовольствие.
Пишите лучше в личку, если моё мнение интересно.

Всего самого доброго!

Ваша Василиса.
Изображение

wasilisa

Свой

Василиса, я отправила вам в личку сообщение.

Тётка

Свой

\\\
Последний раз редактировалось зоолог Пт янв 25, 2008 01:00, всего редактировалось 1 раз.

зоолог

VIP

ValleyGirl писал(а):
Василиса! Если вы уже приняли это решение, то мне остается его только уважать.
Но хочу вам сказать, каждый человек на форуме может сказать, что он кого-то угнетает. Может, просто не стоит обращать на них внимание? Гораздо большее число людей вас очень любит ;)
Не уходите!

ППКС.
Изображение

Сахарок

Super VIP

wasilisa,ну стоит ли из-за пары недображелателей покидать форум :!: Вас тут многие любят и многим будет недоставать Вас :!:
Не уходите :!: :!: :!: Ведь невозможно нравится всем.Останьтесь :!: :!: :!:
Если бы все думали одинаково,никто не играл бы на скачках.

mora

Свой

Василиса, Вы такая милая, добрая, внимательная ко всем. От вас светит такой мягкий умиротворяющий свет, что без Вас этот форум был бы не столь интересен. А недоброжелатели... На форуме, как в реальной жизни, их всегда хватает и от них никак не изолироваться. Не покидайте нас!
Изображение

Astory

VIP

:cry:
я буду хныкать!!!! не уходите!!!!!

ks

Guru

Я конечно это, чутка из другой оперы, но может проще не замечать таких товарищей, мысленно отправляя их в пешее эротическое (может им как раз его и не хватает по причине своей стервозности :))))))? У меня тут тоже периодически возникает желание поступить также, как вы, так что забейте. Понимаю, обида может оказаться значительной, но подумайте. Хороших людей всегда и везде меньше, чем остальных, может не стоит?

Yuriy_S_PB

Yuriy_S_PB писал(а):
Хороших людей всегда и везде меньше, чем остальных, может не стоит?

Может быть Вы и правы.
Мне кажется, люди по своей сути все хорошие, поступают иногда не по-человечески. Оказывается не мало на форуме участников, которым некомфортно от злых комментариев. Хочется помочь, но иногда понимаешь, что просто бессилен. Желаю всем тем, кто хамски и угнетающе себя ведёт, найти спокойствие и удовольствие в том, чего им очень не хватает.
Изображение

wasilisa

Свой

А стоит ли обращать внимание на недоброжелателей ?В этом мире , что в реале , что в виртуале , никогда не будешь хорошим для всех , поэтому эта мелочь не стоит внимания . Если кому то что то не нравится , то пусть он и уходит .
Изображение

Ellina

Super VIP

Василиса, да ну их нафиг, хамов и недоброжелателей.
Давно говорилось, бардак на форуме, модераторий предлагалось ввести -- руководство сайта посчитало это ненужным, излишним, видимо.
Здешняя Лялька даааавно на других форумах обитает, где-то успешно модеририт, в астрологии и смежных дисциплинах ой как продвинувшись.
Мои темы об обучении, видать, рекламой почитают и просто удаляют.
Еще ряд серьезных астрологов, не побоюсь этого слова, известных встрологов, точно знаю, здесь бывали.
Штатная Фея, профессиональный и очень квалифицированный таролог и не только -- тоже исчезла.
У меня уже тоже желания нет, заглядывать даже. Не знаю даже, чего я сюда иногда захожу, по привычке, что ли?
Астропрактикум http://astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=1676

Regyna

Свой

mora писал(а):
Вас тут многие любят и многим будет недоставать Вас :!:
Не уходите :!: :!: :!: Ведь невозможно нравится всем.Останьтесь :!: :!: :!:

ППКС :!: :!: :!: Не обращайте внимание на "хмурых карликов". Давайте общаться :!:

Алёнчик

Свой

Василиса писала :

Непонятно по какой причине моё присутствие на форуме напрягает и угнетает пару посетителей. Мне очень жаль, что им из-за этого приходится злится и хамить. Я уступаю им место.

Василисушка, кто,кто злился и хамил тебе? Виданое ли дело ! Злиться и хамить Василисе ! Я , правда , не заметил, чтобы кто-то злился на твои посты ( некоторые недоумки просто с них смеялись), но ты не обращай внимания. Ты же знаешь, что ты итак права. В твоей жизни было много трудных моментов, но ты с ними справилась.Может, тебе просто не хватает ласки и тепла ? И поэтому тебе кажется , что все вокруг злятся и хамят тебе? Тогда просто расслабся. Ты- самая умная.Ты ведь и сама это знаешь,правда? Пожалей себя, ты ведь это заслужила ! :lol: :lol:

Змей -горыныч

Новости партнеров
Загрузка...