Инструкция по применению

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

А мона про женщин?! :roll:
Изображение

Лучшая

Guru

О, это бААААльшой "романтик": бродяжка и бабник, у такого "морячка", в каждом порту подружка. Если любовная связь не удалась, он долгих слез не льет, зачем, когда вокруг столько милых прелестниц. Да и сам он существо милое и дружелюбное (по его понятиям), а по нашим - муторное: настоящий "спринтер" - беглец на короткие дистанции - загорается и остывает с молниеносной быстротой. "Свобода, равенство и братство" - стиль жизни такого "милашки", правда этот лозунг срабатывает только для его бесценной персоны, ну а ты? ты - как вечная Пенелопа на этом празнике жизни, а он конечно же Одиссей.

Мурена74

Да мы такие милые и прелестные.

Стрелец

Гость

вот так почитать, так все мужики с канделябрами в голове

Пион

Не без этого!!! Вот взять хотя бы преусловутых "весишек", ведь тебует чистоты и вкуса во всем, раздражается от резких запахов кухни и яркого цвета обоев, а САМ просто поросенок - разбрасывает грязные носки и трусы где попало, шастает в ботинках. А ты - морду кремом не мажь при нем, голову в бигуди не тисни, да еще шоб в халате и смятых шлепанцах не шастала, как нам такое выдержать???
А ему - "эстету" видите ли на все это смотреть больно, гармония окружаеющего мира нарушается. А где еще расслабиться мы можем, как ни дома, так нет же такой вот кулюторный сидит и эстетизма требует.

Мурена74

Ой, точно мой такого из себя кулютурного корчит прям, что министр культуры, а сам и есть порося.

Гортензия

Дорогая Мурена74!
В восторге от Ваших рекомендаций. Правдиво и с юмором. Интересно, а о девченках Вы тоже можете так здорово написать? Хотелось бы и над собой посмеяться. Например, я Скорпион. Серьезная астрология подходит к этому знаку достаточно мрачно, хотя человек я достаточно веселый.
Еще раз спасибо. Хохотала от души.

sheona

Новичок

Мурена74 писал(а):
О, это бААААльшой "романтик": бродяжка и бабник, у такого "морячка", в каждом порту подружка. Если любовная связь не удалась, он долгих слез не льет, зачем, когда вокруг столько милых прелестниц. Да и сам он существо милое и дружелюбное (по его понятиям), а по нашим - муторное: настоящий "спринтер" - беглец на короткие дистанции - загорается и остывает с молниеносной быстротой. "Свобода, равенство и братство" - стиль жизни такого "милашки", правда этот лозунг срабатывает только для его бесценной персоны, ну а ты? ты - как вечная Пенелопа на этом празнике жизни, а он конечно же Одиссей.

Насчет бабника-ДА!Ни одной юбки не пропустит.Насчет остывает-не знаю.У меня был роман лет примерно в 18 со Стрельцом. Сейчас мне 32. Он мне периодически предлагает выйти за него замуж. При этом все его подружки похожи внешне на меня!!!
Пусть первым бросит в меня камень тот, кто сам без греха.

Пылинка

Свой

Та, которая была Львицей писал(а):
Тарик писал(а):
странно, что вы судите других людей

Не сужу, а провоцирую :) До сих пор не поняли? :D
Да что тут понимать :roll: Типичный синдром львиц - когда кто-то оказывается лучше них, то сразу чёрный юмор прорезается. :?

Ветка

А я так люблю львиц, они шухарные, заводные, с ними нам, Весам, не скучно. Возможно, есть в них желание властвовать, только оно, как правило, обоснованное. Яркие львы - интеллектуалки, и духовно оч.развиты, это притягивает к ним людей. А серенькие, так они и в саванне серенькие... :D
А насчет черного юмора... так он у львов все равно ЮМОР, а вот некоторые знаки его вообще не понимают и сразу на задние лапы и в угрожающие стойки...

Solo-R

Пылинке:Что ж и такое может случиться с этаким бойким парнем Стрельцом, хаотично пускающим свои псевдолюбовные стрелы нале-направо. Но обольщаться не стоит, не удивлюсь, если этот любвиобильный тип с замашками клоуна первогодка периодически не обзванивает тройку другую бывших подружек с аналогичным душешипательным предложением руки и сердца, пуская при этом слюни и мыльные пузыри. Предлагаю для «чистоты эксперимента» взять и согласиться, представляю какая немая сцена за этим последует, хохма да и только - «цирк уехал, а клоуны остались».
Короче «хороший» он парень но не ОРЕЛ.

Мурена74

у нас тож на работе такая Львица сидит - всем рты своими глупыми приколами затыкает. она одна звезда, а все так астероиды

Пион

Тут как ни крути, а Мурена прикольно пишет, я и раньше, год где-то назад. зачитывался на форуме. И потом Мурена по-моему Овен, а Лев Овну не чета, все равно Овен впереди планеты всей.

Тарик

Ага всей, всей ... про жендщин, конечно, не скажу, потому, как бабоньки у нас с Вами солидарность должна быть и неча нам карты в руки мужукам давать супротив нас самих, а про мужука-Овна ой, как высказаться могу. Да и про других субъектов Зодиака мужеского пола.

Мурена74

Новости партнеров
Загрузка...