Инструкция по применению

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

я уже писала про стрельцов в теме мужчина-стрелец.

Мурена74

А можно здесь повторить, если не сложно.

Тарик

О"К.
Мужчины СТРЕЛЬЦЫ из серии «чем бы дете не тешилось, лишь бы не вешелось», и понимать это надо буквально. Поэтому, если хочешь с ним «жисть» создать, так называемую ячейку «обчества» – терпи все его художества. А художества я тебе скажу, будут самые художественные, такие коленца выкидывать будет, что мало никому не покажется.
А вот, если любимой хочешь быть, а не токмо эту самую ячейку создать, тут тебе постараться придется – и всю свою изобретательность проявить, да такую, что б старик Кулибин за голову схватился: мол таких изобретателев давно на Руси не бывало.
Итак, что б удержать «антирес» такого «монстру», возьми себе за правило следующий тезис: Ты направо? Я ж налево…ну и досвидания…так вот, когда он на одном лугу резвиться (без тебя), ты в отместку на другом. Если энто противоречит твоему характеру и тебе лом резвиться, то хотя бы энту резвость имитируй, оченно помогает. И когда он вдруг очнувшись поймет, что тебя рядом нет, он захочет тебя вернуть к плите, грязному белью и дюжине сопливых ребятишек, ты и прояви свою прыть и не дайся.
Теперь твой выход, твой сольный проект. Представь себе: ты - дикая кобыла (тем более, что животных он любит особенно лошадей и собак – тебе выбирать кем быть преданной домашней собакой или дикой любимой кобылицей), которая пасется в прериях и словить такую кобылицу, ну нет у него никаких «возможностев». Вот такой неуловимой и будь, то тут мелькнула, то там. Только он свою тетиву натянул, прицелился, выстрелить сподобился: ба! А тебя уж и след простыл. Вот так пусть за тобой всю «жисть» и гоняется – иначе тебе придется за «им» бегать.
«Бег трусцой – залог здоровья» – вот твое кредо.

Мурена74

Я и в правду не люблю домашних женщин, хотя у меня жена такая. Раньше неприступная была, а теперь домохозяйка одним словом, а меня дикие возбуждают. Вот и нашусь за ними по прериям. :twisted:

Тарик

А можно мне про Тельца любимого :D ?

Лялька

VIP

Мурена 74 спасибо Вам! так интересно было почитать! я даже уже подумываю все это себе записать. :) а можно еще про рака и деву плиизз!!

Violet

Новичок

Рак: «Масик хосет кусать», да-да ты не ошиблась – «мальчик хочет кушать, а еще писать, какать или вон ту новую машинку зеленого цвета (именно зеленого, красного не предлагать – ведь этот цвет может ранить его такую уязвимую душу).
Надеюсь, ты догадалась, что всю жизнь тебе придется играть роль Строгой Мамочки. «Как дела лапочка?» - «Холесе мамочка!», «А ты ел сегодня деточка, а как работа солнышко, а эти злобные начальнички не пугают ли мою ласточку?!!» Вот и гони в том же духе, добавь еще сюда пару подарочков в виде киндер-сюрпризиков, за хорошее поведение разумеется. За плохое ставь в угол – на горох, а попросту лишай своего общества и внимания – пусть почувствует разницу. А так же придумай ему ласковое прозвище типа: мусик, пусик, масик или касик…Помнишь фильм «Девушка без адреса», так вот и не теряйся заводи с утра свою лебединую песню: «Чего хочет Мусик?» «Мусик хочет водочки!» - вот твое кредо.

Мурена74

Я рак, нет все так и есть, но зачем об вслух, ведь если каждая будет знать как со мной надо, где ж я ту встречу, что действительно мне мать заменит?

Аристон

Если твой мужик Дева, считай повезло тебе, если ты сама, конечно, не шальная баба с придурью, потому как в этом случае он тебе без надобности – с-к-у-у-у-у –ч-но.
Ну, а ежели ты дама с понятием, то прими мои поздравления: чистенький, аккуратненький, весь из себя правильный, а хозяин какой, а как относится – все какие ни на есть праздники помнит и подарки исправно дарит. Правда в сексе м.б. скучноват, ну так что ж зато в верности нет ему равных.
Вот ты и соответствуй, покажи ему себя с лучшей стороны: баба ты вся карьерная, плохих слов и выражений не употребляешь, культурная каких ьсвет не видывал: здрасте, будьте любезны, благодарю. Всегда чистенькой должна быть: головка уложена, коготки подкрашены, шмотки все глажены переглажены, а сидят прям глаз радуется. И в быту хозяйкой надоть быть на 5+, чтобы все в руках горело, да блестело, что брюли в Грановитой палате.
Все это конечно, хорошо, но и в нем червоточина имеется, потому как любому надоест из себя порядочного корчить 24 часа в сутки. А потому смотри в оба, увлечься он может и такой кралей я тебе скажу, самого что ни на есть низкого пошиба, потому как ему грязи в жизни не хватат.
Если раза 2 на сторону сходит плюнь, прости, потому как физическая измена для него и не измена вовсе. Смотрела «Военно-полевой роман», молодец, своими глазами поди видела как он от учителки к латошнице сбежал. Но долго это не продлилось, т.к. врожденная порядочность в ем верх взяла.
Вот ты и постарайся энтой самой грязи ему в жизни сколько нить предоставить, в постели, в сексе там, только инициативу сама не проявляй – от него сигнала дожидайся.
А ведь и такое может случиться, что уйдет и не воротишь, потому как по его разумению разбитую чашку красиво не склеить.
Вообщем, ножкой шварк, ручкой бряк – присела в риверансе. «Марлезонский балет в массы» – вот твое кредо.

Мурена74

Вот это номер. У моей подруги муж-дева. С виду такой приличный, но иногда напьется как свинья и на б-й его тянет, да на самых грязных

Мираж

Слава богу, я не худший вариант.

Тарик

Ой, читаю ухахатываюсь, а что водолеи, как с ними надоть?

Пион

См. тему мужчина-водолей

Мурена74

Мурена, можно я сюда перенесу ваш опус про водолеев?

Водолей – это мужчина из серии «Пойди туда не знаю куда, принеси, то не знаю чо…» Он то не знает, зато это должна знать ты! Чтобы заинтересовать такого мужика хорошо и надолго надо быть семи пядей во лбу, т.е. знать все и вся для чего тебе придется проштудировать ночами весь книжный запас третьего этажа Нью-йоркской библиотеки. Ты должна быть экстрасенсом, медиумом, йогом, а еще лучше НЛО. Что б он совсем потерял голову – непредсказуемой, непонятной, но ШИБКО УМНОЙ. Желательно к моменту знакомства иметь какую ить ученую степень и диссертацию на тему «Ой, что-то интересное там у вас в носу». «Знание – сила» или «Книга лучший друг» - вот твое кредо.

Пион

Мурене - вам бы книжки писать, мы тут с дружком ухахатываемся, уже всему офису прочитали, девчонки теперь точно как инструкцию использовать будут

Тарик

Новости партнеров
Загрузка...