Инструкция по применению

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Ну, Муреночка, спасибки так спасибкиИзображение
Осталось только разучить эту инструкцию и применять по мере надобности :D
С Новым годом!!! ИзображениеИзображение Изображение

Мона М

Свой

Мурена, что-то по вашей классификации процентов 70 знаков предпочитают стервозных баб, а оставшиеся - одалисок :). Не слишком ли узкий подход?... :) Понятно конечно, что эта инструкция несет на себе печать личности, ее составившей, поэтому, возможно, более говорит о ней самой, чем о мужчинах разных знаков ;), но все-тки... мне кажется градаций больше. Спасибо за веселое настроение в Новом Году! :D

Та, которая была Львицей

Зачитывала мужу вслух... хохотали вместе от души :lol: :lol: :lol: .
Спасибо вам большое, Мурена!!!
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!

Егоза

VIP

Огромное пасиб, Муреночка...
Только вот что-то про всех много написано, кроме Весов...
Может еще хоть пару сточечек???плз...очень надо...

Pizza

Спасибо Вам девчонки за "Спасибо".
Теперь ответ на вопрос про узкий подход: подход не узкий, а самый что ни наесть научный, потому как в каждом знаке надоть суть углядеть, да на свет божий вынести.
А то, что все мужики стерв любят, так кто ж их не любит? Сильная баба она завсегда спросом пользуется!!! Да и про одалисок тож: потому как мужик существо примитивное и по большому счету на "сыночков" и "папиков" делится, где ж их взять, что б другом али любовником был!!!

Мурена74

вот точно, а так хочется что б любовник и друг в одном флаконе.

Фиолетт

я папашка по призванию, но хотел бы быть другом - не получается

Тарик

Так хотелось бы про Весы поширше.

Пион

Тарик писал(а):
я папашка по призванию, но хотел бы быть другом - не получается

У тебя не получается ? Или у нее?

Тортилла

у меня

Тарик

Инструкция по применению

Ой, я вижу вас уже замучили ,но я так хотела увидеть и знак, меня интересующий...увы... :cry: :oops:
Пожалйуста,расскажите про рыб...
Заранее благодарна..

Занзибар!

Мурена74 писал(а):
Мужчина ЛЕВ из серии «Я памятник себе воздвиг нерукотворный…». Чувствуешь какая патетика. Поэтому утром проснулась, глазки открыла и бух благоверному в коленки: «О, звезда моих очей, самых наикрасивейший из красивых (он м.б. лыс и толст), самый умнейший из умнейших (он может быть непроходимо глуп и туп), самый благороднейший из благородных (а вот это уже может быть правдой), ну, а самое главное самый щедрый из щедрейших (ну тут все зависит от тебя, чем слаще поешь, тем щедрее он будет), ну и т.д. И так с утра и до утра, как заезженная пластинка: «О!.....» Вот здесь ты и увидишь как из царя зверей он превратиться в домашнего котенка. Но, бди чуть зазевалась, и твой мачо может увлечься пролетающей мимо профурсеткой. Поэтому, если что наказывай его большими порциями холодного равнодушия и безразличия. Вообщем «ему немного подпоешь и делай с ним, что хошь» - вот твое кредо.

Хм..а мой муж-Лев был верным и домашним... неувлекающимся. Наоборот, меня достал тем, что кроме меня ему никто был не нужен... И я все время прикалывалась над его царственностью, и ничего :)) Сама и сбежала...
Удачи!

A. Rainy

...Мало найти себя - надо знать, куда себя потом деть...

A. Rainy

Новичок

Тарик писал(а):
у меня

Хм, интересно, почему? Неужели так трудно быть другом любимой женщине? Просто самые мои любимые были мне ещё и друзьями :) И остались ими до сих пор, хотя наши романтические отношения давно в прошлом :D

Тортилла

Про рыб уже было, почитайте внимательно!!!

Мурена74

Я -лев и про меня все пр-но написано, а кто не совпадает значит не натуральный лев, а рак какой-нибудь.

Андро

Новости партнеров
Загрузка...