Инструкция по применению

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Да с ами так и надо.

Жорж

А можно все же поподробнее про Деву? возможны ли с мужчиной-Девой любовные отношения, если знаете друг друга более полугода и ты в начале отношений, когда он предложил секс, отказала ему, а теперь вы только переписываетесь как просто знакомые? как сделать так, чтобы он пригласил на свидание? или уже надеяться не на что?

Цветочный аромат

с Весами сильный промах вышел... мимо ;)

Оргазм Плэйбоя

Плейбою: а вы весы?

Мурена74

Плейбой явно весы, запорожец, а мнит себя мерседесом.

Пион

хех ;)

2 Мурена74: да, он самый.

2 Пион: не надо по себе о людях судить!

Оргазм Плэйбоя

Новичок

Мурена74 писал(а):
Почему Вы так серьезно реагируете на мои резюме, это же "Астрология с улыбкой".

DA DA MUrenochka eto Astrologiia s ulibkoi ,
U menia toje takaia kniga esti!!!
No vi ee nemnogo splogiatnichali , no i ot sebia klevo dobavili!!! :lol:

innichka

Свой

Да я вообще из этой книги не взяла ни слова, кроме названия. Перечитайте еще раз внимательнее.

Мурена74

И у меня такая книга есть, Мурена ничего оттуда не брала сама писала. только название "Астрология с улыбкой" и все.

Пион

Почему у нас так всегда, как человек, что-нибудь путное напишит сразу плагиат.

Тарик

Кстати это не первый случай здесь на форуме, помню как-то писала опусы про стерв, так тоже в плагиате обвинили, без ссылок на источник. Я не обижаюсь, наоборот, приятно значит не пустой бред пишу.

Мурена74

Кстати добавили бы че нить про весы.

Пион

ага, добавьте... ;)

Оргазм Плэйбоя

Новичок

У меня тоже такое ощущение, что про весы что-то не то написано.. У меня МЧ весы, никогда б не сказала, что они любят стерв и эгоисток.. У нас обратная проблема, мне кажется, что ему требуется полное спокойствие в отношениях и абсолютная гармония. Никаких ссор и выяснений отношений. А я эгоистка от природы, так сказать, хоть и пытаюсь с ним сдерживать свои порывы. Плохо получается! Как раз боюсь за то, что скоро он не выдержит и его прорвет. Пока все сносит безпрекословно и любит почти безумно. Так может зря боюсь. Такая, как я, ему и нужна?

era

чтобы написать в ироничной форме надо напрячь мозги, а то что я написала выше - это так экспромт.

Мурена74

Новости партнеров
Загрузка...