Инструкция по применению

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Поздравляем))..насколько я знаю-вроде дата регистрации играет роль :roll: ....только не помню какая что :P
Мужчина интересен своим будущим,
а женщина прошлым;-)

LOZA

Свой

Ой, работы вал наморщиться некогды, но я подписываюсь под взятыми на собе обязательствами. :x

Мурена 74

Муреночка...мы ж не садисты какие-то ...Ты работай, отдыхай, вдохновляйся! Тебе ж на все настрой нужон...Все это не убежит...точно :lol:

0NA

Новичок

Не проски тута связь с космосом нужна. :wink:

Мурена 74

Не дадим пропасть нашей теме в дебрях форума :!: :!: :!: Обещаем дождаться... :wink: :lol: МУРЕНА, мы притихли чтобы не мешать отдыху, но рады будем обнаружить тебя :P :wink:

Синяя птичка

У меня updates (ну чисто для "прикола").

Стрелок моёйный усё ждеть от меня действий (прям даже странно, а "стрелок" ли "это" :о))?. Я, грит, тебя почти год "вел", ты мне, грит, нрависси, подруга, грит, ты боевая, то, что надо. Теперь, грит, все от тебя зависить. И ненавязчиво так, с улыбочкой. Типа "ну я тебя не неволю, сама придешь, если захочешь, конечно". Вот это мне как раз оченно нравится - что ненавязчиво, я своей личной свободой очень дорожу и ненавижу, когда на меня давят. Вопрос, а надолго ли его "хватит" ждать (поймите меня правильно, ждать, подразумевается, не "на бантик завязать", мы же взрослые люди все) - но прилип, ёлки-палки! У нас, грит, с тобой, оченно даже зыкински всё может получится (кста, замуж я не собираюсь, но потусоваться бы я с ним потусовалась, посмотреть, че получится).

Пару раз как-то свои взгляды при мне высказал на воспитание детей и аще на "любоу" (то есть об семейнох жизни он, так же, как и я, не думает и ваще, меня лично, все эти узы тяготят, я один раз там побывала - хватит с меня).

Но "чисто по любви", по взаимному влечению - почему бы и нет? Ненавижу, когда меня контролируют.

Kiki

Свой

Я в командировке была, седня первый день как тут тусуюся. а еще отчетов кууууууча, а так хоца початиться. :wink:

Мурена 74

Привет, труженникам астрологического фронта :D
Мужчина интересен своим будущим,
а женщина прошлым;-)

LOZA

Свой

Я обязалово ченить выморщу.

Мурена 74

Уже кажется и не дождусь ответа ... :cry:

Синяя птичка

я вся в работееееееееееееееееееееееееееееееееее

Мурена 74

Мурена 74 писал(а):
я вся в работееееееееееееееееееееееееееееееееее

Мы по тебе скучаем :(
Порхай как бабочка, жаль как пчела (с)

Megastyle

VIP

ХЭЛЛЛО ДОЛЛИИ!!!!!!! вернее Муреночка! :!: :idea: У МЕНЯ К ТЕБЕ ДЕЛО помоги моей подруге плиз... плз...
Солнце 23° 31' Льва
Луна 15° 29' Скорпиона
Меркурий 10° 37' Льва
Венера 08° 14' Рака
Марс 00° 48' Девы
Юпитер 28° 37' Стрельца
Сатурн 18° 38' Близнецов
Уран 15° 29' Весов
Нептун 02° 29' Стрельца
Плутон 00° 28' Весов
Хирон 17° 03' Овна
Raxy 25° 40' Козерога
вот ее данные

премного благодарна :wink:
Не звезды, милый Брут, а сами мы виновны...

lady Marmalade

Свой

Может и мне кто-нибудь подскажет, что означают эти ЦЫФФИРКи

солнце 05 52' весов
луна 24 21' стрельца
меркурий 00 58' скорпиона
венера 15 55' весов
марс 24 04' девы
юпитер 27 08' овна
сатурн 15 52' стрельца
уран 23 03' стрельца
нептун 05 16' козерога
плутон 08 34' скорпиона
хирон 28 46' близнецов
Raxy 02 21' овна

Пожалуйста :mrgreen:
Изображение

весенняя весы

Свой

Девчонки начну с конца, с птицы - ея последннее сообчение былос, кажный ден пытаюсь выморщить - на дають, шефчук - мене за жабры взял, мол работай!

Мурена 74

Новости партнеров
Загрузка...