Инструкция по применению

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Мурена 74 писал(а):
Девчонки начну с конца, с птицы - ея последннее сообчение былос, кажный ден пытаюсь выморщить - на дають, шефчук - мене за жабры взял, мол работай!

Надеюсь до моего дайдёте :roll:
Изображение

весенняя весы

Свой

Тож надеюсь, потому как энтим занимаюсь не кОрысти ради, а токмо волею пославших меня небес. :wink:

Мурена 74

Мурена 74 писал(а):
Тож надеюсь, потому как энтим занимаюсь не кОрысти ради, а токмо волею пославших меня небес. :wink:

:D :D
Изображение

весенняя весы

Свой

Девочки! У меня вопрос в продолжении ИНструкции...У меня тут Рыбка наклевывается...пока с моим Козерогом в свободном состоянии...хотела узнать о них..Рыбах-мужичках в смысле.. :roll: Сама я водолейка и Муреша сказала, что мой Козерог мне не очень-то подходит...огненный нужен мужчина..решила попробовать с Рыбкой...но в этой инструкции крайне мало...может он мне не нужОн...и лучше Козерожки моего нет..Кто что знает о Рыбках еще - заделитесь

0NA

Новичок

Оченно они скользящие, неуверенные, вы то сами м.б. кремень? А ежель нет ? Кто у вас решение принимать будет?

Шаума

Мужик - рыбак :P , сучество, конечно спецефическое, флегматик, ведомый. Любит корчить из себя вечную жертву, постоянно ищет сочувствия и заботы. Уходит от жизненных неурядиц в депрессию али болесть. Манипулирет другими представляясь беспомощным сучеством. Милашка, кот. может скрывать весьма противоречивую личность способную на жестокость и подлость. Хамелеончик, легко подпадает под дурное влияние других, поддается искушениям: алкоголь, наркота.
Есть и положилово: чутье, интуиция, альтруизм, дар ясновидения, предчуствия.
Одно скажу много от него тумана и расплывчатости, потом для водолея и козел и рыбак - энто "борьба соседних знакоффффф".

Мурена 74

Муреша, ну дочего ж ты права :roll: ..про рыбакоффф....но неужели нет ничего классного в них..или только офф, офф, офф.... :?
Мужчина интересен своим будущим,
а женщина прошлым;-)

LOZA

Свой

Есть конечно, ими можно Управлять :wink:

Мурена 74

Дааа...управлять...тоже не всегда
Мужчина интересен своим будущим,
а женщина прошлым;-)

LOZA

Свой

Добрый день.
в первый раз попала на этот форум, прочитала все предыдущие страницы.
спасибо Мурене ( классно пишет), много чего подчерпнула.
Мурена, можешь ли ты рассказать про женщин СТРЕЛЬЧИХ.
Это я Я сама себя не понимаю, как уж кто-то меня поймет.
Люблю близнеца, за то что он тряпка, хочу Козерога, потому, что онменя постоянно обижает, лучший друг Скорпион, он про меня иногда забывает. Я что - мазохистка?
Когда у Стрельчих появляются мозги?
Все считают, что я стерва, а я просто СЕРАЯ МЫШЬ.
:evil: Никто меня не любит, так как я хочу!!!!!!!!
Мурена, будь добренька, расскажи.

Сибирячка

Муреночка :idea: Ответь мне плиз я тебе там схемку кидала :!:
Не звезды, милый Брут, а сами мы виновны...

lady Marmalade

Свой

Сибирячка писал(а):
Добрый день.
в первый раз попала на этот форум, прочитала все предыдущие страницы.
спасибо Мурене ( классно пишет), много чего подчерпнула.
Мурена, можешь ли ты рассказать про женщин СТРЕЛЬЧИХ.
Это я Я сама себя не понимаю, как уж кто-то меня поймет.
Люблю близнеца, за то что он тряпка, хочу Козерога, потому, что онменя постоянно обижает, лучший друг Скорпион, он про меня иногда забывает. Я что - мазохистка?
Когда у Стрельчих появляются мозги?
Все считают, что я стерва, а я просто СЕРАЯ МЫШЬ.
:evil: Никто меня не любит, так как я хочу!!!!!!!!
Мурена, будь добренька, расскажи.

Зачем же ты так про себя то :shock: ??? Мышь...серая...Ты ж индивидуальность! Ты за другое любишь людей - это твоя отличительная черта...ты уже не серая мышь :!: ...

0NA

Новичок

Да нет, я не серая Мышь, Я просто ЗВЕЗДА.
Люди восхищаются мной, подруги завидуют, мужчины преклоняются, но .
я хочу быть просто ДЕВУШКОЙ, не хочу, что бы люди в очередной раз ждали от меня чего-то. Я обычная, а думают... из-за этого у меня проблемы. У меня много мужчин, а сексом заняться не с кем, масса подруг, а посекретничать не с кем.
Ладно, все фигня !!!!!
Муреночка, ты где ?
Просто хочу пообщаться.

Сибирячка

Да здеся я, но в работе. Навскидку могу сказать хоть вы и стрелец, но наверняка планеты в скорпе есть-отсюда и мазохизм. Плюс женщины-звезды всегда хотят того, кто им не доступин. я сама козерога хочу, но он упирается. :wink:

Мурена 74

Мурена 74 писал(а):
Девчонки начну с конца, с птицы - ея последннее сообчение былос, кажный ден пытаюсь выморщить - на дають, шефчук - мене за жабры взял, мол работай!

:P :P :P Жду с нетерпением :!:

Синяя птичка

Свой
Новости партнеров
Загрузка...