Инструкция по применению

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Птице, дай раскадровку еще раз - освежи, я выморщу завтра - обязалово.

Мурена 74

Я:1977 47°25'N, 40°06'E, +03:00 GMT,

Солнце 02° 26' Козерога
Луна 19° 44' Близнецов
Меркурий 25° 55' Стрельца
Венера 25° 31' Стрельца
Марс 10° 39' Льва
Юпитер 00° 53' Рака
Сатурн 00° 23' Девы
Уран 14° 57' Скорпиона
Нептун 16° 27' Стрельца
Плутон 16° 30' Весов
Хирон 01° 15' Тельца
Raxy 11° 40' Весов

Он: 1975 г.
55°00'N, 73°24'E, +06:00 GMT,
Солнце 01° 15' Девы
Луна 06° 38' Овна
Меркурий 21° 39' Девы
Венера 05° 10' Девы
Марс 06° 08' Близнецов
Юпитер 24° 31' Овна
Сатурн 27° 33' Рака
Уран 29° 22' Весов
Нептун 09° 01' Стрельца
Плутон 07° 42' Весов
Хирон 27° 55' Овна
Raxy 25° 32' Скорпиона
[/quote]

Приветик, :P мы скучали, надеюсь тебе полегче(в смысле загрузки) :wink:

Синяя птичка не вошла

Мурена, классно ты всё подметила :lol: . Я твои шедевры даже сохранила, в случае плохого настроения буду почитывать :lol: :P .
У меня такой вопрос. Я телец, но у меня навязчивая идея - хочу найти только скорпиона :roll: . Может мне это только кажется, но тянет меня к ним со страшной силой. А на самом же деле говорят скорп тельцу не подходит. Хотя у меня Луна в Скорпионе(если это что-то обьясняет). Муренчик, скажи мне пожалуйста в целом подходят ли мне скорпы или нет? :P :roll: Вот мои градусы:
17.05.1981
49°04'N, 33°25'E, +02:00 GMT, +1 час Летнего времени

Солнце 26° 32' Тельца
Луна 10° 44' Скорпиона
Меркурий 16° 24' Близнецов
Венера 07° 02' Близнецов
Марс 16° 30' Тельца
Юпитер 00° 35' Весов
Сатурн 03° 17' Весов
Уран 28° 10' Скорпиона
Нептун 24° 12' Стрельца
Плутон 22° 04' Весов
Хирон 18° 36' Тельца
Raxy 04° 12' Льва

Очень-очень надеюсь на ответ :P .

Sotto*

VIP

Солнце 23° 31' Льва
Луна 15° 29' Скорпиона
Меркурий 10° 37' Льва
Венера 08° 14' Рака
Марс 00° 48' Девы
Юпитер 28° 37' Стрельца
Сатурн 18° 38' Близнецов
Уран 15° 29' Весов
Нептун 02° 29' Стрельца
Плутон 00° 28' Весов
Хирон 17° 03' Овна
Raxy 25° 40' Козерога
вот ее данные

Муреночка милая рассшифруй мне это для моей подруги. :idea: Очень прошу. Готова озолотить :!:
Не звезды, милый Брут, а сами мы виновны...

lady Marmalade

Свой

Inspiration писал(а):
Поделюсь своими короткими наблюдениями
Мужчины-стрельцы - ну бабники и все тут :D
Хорошие люди, но не могут пройти мимо ни одной женщины.
Весы - страшно нерешительны!! особенно мужчины...им надо обязательно, чтобы рядом были решительные люди, иначе все провалит в жизни. А женщины (в сравнении с представительницами других знаков) почти все красавицы мне встречались, ну или по крайней мере приятные :)
Лев (первый муж был у меня) - очень щедр и благороден, все для людей, для сослуживцев, друзей.....но только не семье. Очень расточителен. Обычно Львы в независимости от образа жизни от природы всегда здоровые люди.
Среди Рыб всегда много творческих людей. Очень добрые и проницательные люди.

НЕ могу согласиться, а потому не ответить на это обобщенное мнение:
мой муж стрелец - я у него первая, да и никто ему кроме меня вобще не нужен! Коллега (девушка) по работе - рыба - ей бы армией командовать, а огня в ней как в царь-пушке! Хотя моя подруга - рыба, вот та искусствовед по образованию и очень религиозна... Львы наоборот очень семейные люди, особенно что касается детей - их у львов должно быть много и в них он видит свое воплощение и продолжение..примерно так :roll:
Фиолетовая пудра - в ней ты и я
Жизнь - какая ж ты акула, ты ж беззубая...

La boume

Свой

Все, что вы пишите про своих близких и знакомых м.б. и правдой, в таком случае они не типичные знаки. у вашего стрелка скорее всего есть координаты в козероге. отсюдова - верность, у подруги-рыбы м.б. марс в овне, т.к. за рыбами идет овен, отсюдова ея тяга к команде. Лев м.б. и девой отсюда - антирес к детЯм. Мы же говорим о тюпичных представителях.
sotto: ваш антирес к скорпам вызван потому что луна в скорпе, этто грит о том, что мужчина действительно м.б. скорпом.

Мурена 74

птице:
Ну у тобе я скажу и красавец, 2 тауквадрта в гороскопе, чувствую парень не простой.
Давай с самого начала по солнцу Дева, вроде бы должон быть приятным, любезным, воспитанным и манерным, Но луна в Овне, а этто уже буйство чуйств, несдержанностьперехлест эмоций. Идеал матери - женщины гордая, сильная, непреклонная, отважная женщина - амазонка, импульсивная и сильная. подсознательно он очень любит игру риск, все что щекочет нервы. Очень любит новшества, вообще новизну во всем.Чусствителен к обидам, критике. Для мужика это конечно тяжело совмещать деву и овна в одном флаконе. + Еще солнце соед. с венерой в Деве, значит, что он обаятелен, стилен, приятен во всех отношениях. Да и женщина Дева ему то что надо, но женщина Дева - это совсем другое, чем овен - это порядочночть, воспитанность, устойчивость и правильность. поэтому наверное он тебя и выбрал ты же козерог такой же как дева земной знак. но кроме земли ему еще и огня трэба, вот тут твоя венера и выскакиват, а венера твоя огонь-стрелец, отвечает на его потребность в овне6 и овен и стрелец оба огненные знаки.
но парниша я тобе скажу он проблемный, потому как один у него тауквадрат солнце, венера (дева)-марс (близнецы)-нептун (стрелец); а другой юпитер (овен)-сатурн (рак)-уран(весы).
ежель твой гороскоп посмотреть то тобе мужик нужон с одной стороны земля и дева его тобе хорошо, с другой воздух близнявый у тобе луна в близнецах у него и на энто марс в близнецах имеется, а так же чоб мужик огнем обладал, т.к. у тобе марс во льве, но и здеся у него козырь имается та же луна в овне.
Казалось бы все чики пуки, но он то тауквадратный и потому. все планетки которые ему твои подходют его же и напрягают. А че делать вот такой он у нас и уродилси.
конечно и ты не без изъяна оппозиция солнце-юпитер - приводит к преувеличению своих заслуг, чванливости и самовосхланию. Есть и положилово соед. меркурия и венеры в стрельце, а это обаяние оптимизм, разговоры с эротической подоплекой и т.д. вообще у вас достаточно интересный союз, много соед. но и оппозиций тож много. единство и борьба противоположностей, а что делать кому счас легко?

Мурена 74

Да ужж...никому не легко... :cry:
Мужчина интересен своим будущим,
а женщина прошлым;-)

LOZA

Свой

Мурена, будь добра расшифруй мои данные, оччень нуЖно :oops:

это мои данные:
Солнце 10Рыб05 12 дом
Луна 15Ове30 12 дом
Меркурий 26Рыб01 в изгнании 12 дом
Венера 27Коз09 10 дом
Марс 1Рыб07 12 дом
Юпитер 29Рак59 в экзальтации R 4 дом
Сатурн 10Дев35 R 6 дом
Уран 21Ско00 в экзальтации R 6 дом
Нептун 20Стр22 в экзальтации 8 дом
Плутон 18Вес49 R 6 дом
Раху 18Дев05 в экзальтации R 6 дом
Кету 18Рыб05 в экзальтации R 12 дом

Asc 25Тел12
2 18Бли32
3 2Рак10
IC 14Рак57
5 1Лев06
6 0Дев55
Dsc 25Ско12
8 18Стр32
9 2Коз10
MC 14Коз57
11 1Вод06
12 0Рыб55

а это данные друга:
Солнце 18Тел57 9 дом
Луна 27Рыб14 7 дом
Меркурий 24Ове46 8 дом
Венера 29Бли25 10 дом
Марс 28Бли02 10 дом
Юпитер 8Коз00 в падении R 4 дом
Сатурн 7Бли09 9 дом
Уран 14Вес57 R 1 дом
Нептун 4Стр18 в экзальтации R 3 дом
Плутон 29Дев34 в экзальтации R 1 дом
Раху 29Коз46 R 5 дом
Кету 29Рак46 R 11 дом

Asc 23Дев04
2 17Вес42
3 17Ско31
IC 21Стр40
5 26Коз17
6 27Вод07
Dsc 23Рыб04
8 17Ове42
9 17Тел31
MC 21Бли40
11 26Рак17
12 27Лев07

Буду весьма, весьма признательна.....

анди

Мур, а я? ;о) А то достал ведь! :о)

Kiki.

Мурена 74 писал(а):
птице:
. вообще у вас достаточно интересный союз, много соед. но и оппозиций тож много. единство и борьба противоположностей, а что делать кому счас легко?

Спасибки :P , но как же мне понять-мой ли это по жизни человек или нет? :roll: Думала что как-то прояснится, и ещё не понятно кто доминирует в паре? (по знакам) Я думаю что он должон-мужчина ведь вот и претворяюсь слабой, а он начинает как кисель становиться... и всячески избегать отвественности :evil:

Синяя птичка не вошла

kiki: еще раз освежи координаты.

Мурена 74

Ой, а если у меня три тауквадрата - все, тушить свет? Всегда все будет проблемно? :roll: :cry:
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

синей птице: Я ж писала, что ему бабы амазонки нра...., а вы мне тут слабую корчите, ни в коем случАе. Главное свое козерожье давление не включайте. Вы друг дружке подходите, если воще ему кто может подходить.
Shokoladnitsa: мдя с тауквадратами очень тяжко, Но зато интересно!!!
конечно чел. с такими показателями встречается с бОльшим кол-ом трудностей, чем другие. Зато если эти трудности преодолены, то чел обретает огромную личную власть. Опять же все великие имели до черта конфигураций.
Бывают: тауквадрат, большой трин, перст судьбы, парус, лодка, дротик, крыша, секира, корабль, лодка, пальма, замок, циркуль, конверт, трапеция, носилки, ящик, а так же редкие конф. звезда соломона, клетка, пентаграмма, венок.

Мурена 74

Мурёна, пасибки :P , значит буду искать скорпа :roll: .

Sotto*

VIP
Новости партнеров
Загрузка...