Инструкция по применению

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

А теперь вопрос знатокам:

КАКОГО РОЖНА ИМ ОБОИМ ОТ МЕНЯ НАДО?

Если им вообще что-то от меня надо - почему никто не делает первого шага? (они хорошие знакоые, кстати).

Kiki

Свой

Еще вопрос: Как еще могут быть два здоровых лба заинтерсованы в девке, тока без секса?

Такое вообще может быть, особенно в случае со стрелком?

Зачем тогда?

Замуж, понятное дело, я ни за одного, ни за второго не собираюсь.

Но ведь надо уже чего-то делать с одним и/или другим: а надо ли? И как?

Первого я знаю дольше, чем второго (со вторым как раз первый познакомил).

Kiki

Свой

Извините за тон, но я в полном опупении: я еще в таких ситуациях не была: ко мне или сразу лезли, или сначала выводили куда-нить, потом лезли (ну это нормальная "развязка"), а эти "ведут", исчезнуть не дают, к америкосам ревнуют (!!!), на тусовки зовут-берут - и чего???

Сама я девушка привлекательная, хоть и не красавица (фигура для полной красавицы слишком уж крепко сбитая - сама себя не похвалишь - никто этого не сделает), вумная типа того (хихихи. :о) вообще-то дура, раз так "вляпалась", но мОзги есть), выгляжу намного моложе своих лет - это да, это факт.

Вот, думаю, может им фотомУдель подавай... :о).

Так отстали бы уж тогда оба!!!

А так....

Чего им надооооо?????????????????? :).

Kiki

Свой

МММММ тяк, Кики начнем с того, что ты сама проблемна до невозможности:
с одной стороны ты вроде деушка огненная Лев - солнце, асц. - стрелец. С другой Нептун на Асц. кого хочешь заебет: зыбкость во всем, трудность в выборе. какие замки на песке, но и чуткость, хорошая интуиция, усики, локаторы, кот. улавливают любое колебание - помогает в жизни.
Пра ... вот это вот соед. нептуна с асц. квадратирует твою венеру и марс и получается такой хорошенький тауквадратик: когда сама ты любить не хочешь толком, требуешь внимания к себе (квадрат венера-асц), можешь быть обманута в любви и обманывать сама, упиваться от высшей любовью и потом испывать разочарование - быть в угаре от любви (квадр венера-нептун), кста..бойся наркоты и пьянства есть предпосылки. Квадрат венеры и марса ведет к тому может возникать постоянная неудовлетворенность - могут быть сексуальные затмевающие разум влечения, чаще отношения с мужиками носят драматический аффективный характер.
Да еще луна здеся добавляет мало того, что она в рыбах,а это опять нептун, она еще и квадратируема этим дурацким нептуном, так что тема воды у тобе , так сильно прослеживается, что мама не горюй. Отсюда и это у Льва то неуверенность в себе и неумение правильно сделать вывод. Кста..как стрелец, так и весы создают квадраты к твоим планеткам, так что и весы и стрелок проблемны для тобе.
идеал мужука вроде как воздшник со смесью огня, Но этто м.б. водолей, али лев, овен так же напряжен. вообщем у тобе расположение планет такое, что трудно найти подходящий вариант, но енто ничего незначит надоть дерзать.
Тауквадрат так же между собой создают Уран, Юпитер, Сатурн все это ведет к таким чертам карактера, как вечный переход от оптимизма у к пессимизму, от радости ук горестям, от нищеты к деньгам - такие крайности. Могут рождаться идеи за свободу, т.е. она ак бы всего дороже и т.д.
Но и помощь есть трин юпитера к солнцу - поможет всежтаки избежать некоторых проблем + соед. венры и меркурия - а энто любовь к писанине к обчению :P .
см. продолжнение может чаво еще выморщу.

Мурена 74

Обана!

(я тута сижу работаю, три ночи) - а тут - вотте на... :о)

Пасиб.

Аще похоже, гы.

Плюс еще эта дураская склонность к оккультизму с детства. Ниче не могу поделать - тянет. :о).

Kiki

Свой

Дык, я как бы замуш ни за того, ни за другого не собиралась сроду. Мне б разобраться чаго делать.

А особливо: чаго стрелок от меня хочет, бл...ь!

Сорри. :D :shock: :D

Kiki

Свой

Неееееееее.

А водолей - енто мой бывший муж был - ёлки, как же я с им намучалась. Я топеря их боюсь.

А львов - эт да, лублу я их. :roll: :D

Kiki

Свой

Мурена расскажи пожалуйста про Водолея поподробней :idea:
Не звезды, милый Брут, а сами мы виновны...

lady Marmalade

Свой

Ооо. Могу рассказать про свою супpужескую жисть с водолеем.

Занудство и скука.

Прожекты, авторитарность и упрямство, буквоедство.

Да вааще - полное -.

Cорри.

Kiki

Свой

Кики, твой водолей мог быть поздних знаков такой матерый водолеище, а тобе ранних надоть, что б солнце было в водолее до 15 градуса.
А че про водолеев рассказывать странные оне это да и страсть для них в жисти не главное, главное, шоб надежный друг-жендщина рядом была.
Оставим ТАКИЕ штучки для менопаузы

Мурена74

Свой

Серединка он самая был - 8 февраля.

Kiki

Свой

"Супр. обязанности" (иначе не назовешь) - раз в недельку, "по расписанию".

Да и ваще - секс - баловство.

Так же, как и алкоголь - мона пить, а мона не пить.

Ну под него и секс уж заодно.

Kiki

Свой

Муреночка, посмотри меня, плизззз. :oops: Буду примного благодарна. :wink:

анди, гость

Мурена ДОРОГАЯ угораздила меня втюрится в молодого чемодана с такой вот раскладушкой. Очень тебя прошу по старой дружбе расшифруй мне его. А то сохнуть начинаю. ПС: Сипасибо оГромноЕ :idea:

Солнце 00° 56' Весов
Луна 20° 54' Водолея
Меркурий 13° 33' Девы
Венера 01° 47' Девы
Марс 13° 38' Рака
Юпитер 04° 40' Рака
Сатурн 25° 31' Льва
Уран 09° 39' Скорпиона
Нептун 13° 36' Стрельца
Плутон 13° 33' Весов
Хирон 04° 51' Тельца
Raxy 15° 17' Весов
Не звезды, милый Брут, а сами мы виновны...

lady Marmalade

Свой

Наморщюсь, как смогу. Меня мои мужики: муж, лыбовник, шеф, сыновья достали не хотят что я в отпуск ехала, а я шоли лошадь на них пахать всю жисть.

Мурена 74

Новости партнеров
Загрузка...