Инструкция по применению

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Мурена я пропала ! Тока шо с ним встретилась и поняла УСЕ копец мене :cry: Спаси мою тушку грешную очень прошу. Раскодируй млин мне его.
А ехать отдыхать нужно обязательно. Пошли всех мужиков куда нить подальше и обязательно отдохни. Лето оно только ОДИН раз в году.
Не звезды, милый Брут, а сами мы виновны...

lady Marmalade

Свой

Кажный день хочу напрячьси, но работа не дает, потому как шеф сказал не укомплектуешь филиалы в етпуск не поидешь. поэтому отвечу по возможности.

Мурена 74

Мурена ответь плизз поскорее :cry: А то нет мене жизи ... ооххххххх

lady Marmalade

Свой

Солнце 00° 56' Весов
Луна 20° 54' Водолея
Меркурий 13° 33' Девы
Венера 01° 47' Девы
Марс 13° 38' Рака
Юпитер 04° 40' Рака
Сатурн 25° 31' Льва
Уран 09° 39' Скорпиона
Нептун 13° 36' Стрельца
Плутон 13° 33' Весов
Хирон 04° 51' Тельца
Raxy 15° 17' Весов

М-дя, твои то координаты я сувсем не помню, а как сопостовлять я вас буду?
Мужик Весы, бааааальшой артист и нерешительный тип, всегда старается найти наиболее гармоничное решение, которое не травмировало бы его нежную душу. Ненавидит житейскую прозу и потому требует пожизненной красоты момента от окружения и от тобе в частности. Чаще всего милашка, хорошенькая мордочка и сладенькая улыбочка. М-дя, м.б. он и избегает конфликтов, но какой ценой!
Луна в водолее грит нам о том, что яму нра... независимые женщины, женщина-друг, Холодноватая, неприступная.
Темперамент у него (подзознательный) м.б. быть взрывчатый непостоянный, не любит когда его вынуждают, шантажируют, давят.
Свобода для него превыше всего из чего он не понимает радостей оседлой жизни. У него нет понятия дома, очага, убежища, он везде бывает, но недолго, т.е. он как бы знает путь, НО не знает пристанища.
Венера в деве грит нам о том, что он предпочитает любовь по расчету , практическую любовь. Женщин предпочитает надежных, верных, скромных. Бабец должна быть дисциплинирована, добродетельная, всегда готовая помочь другим.
Но вот марсок его конечно таки подкачал, т.к. дает ему большую обидчивость. чувствительность, придает эмоциональность, НО эмоциональность эта только кажущаяся, потому как все равно весы (холодные и хитрые). Он мастер обходных маневров, преследует свои цели окружными путями.
Меркурий в деве грит о трезвом, практичном уме.
Квадрат марса и плутона грит нам о том, что у него м.б. садюсткие наклонности, желание давить, подпитываться энергетикой от любимого чела. квадратура меркурия нептуна, грит о том, что его мозг м.б. окрашен тягой к таинственным вещам, к желаниям строительству замков на песке, м.б. и случаи ясновиденства.
М-дя и не дай бог вам львом уродитьси у него там сатурн, замучает до смерти. :wink:

Мурена 74

Муреночка,
посмотри как только сможешь :oops: , понимаю что работы много и пора в отпуск, отдыхать, но если минутка появится, ой как признательна буду 8)

мои данные:
Солнце 10Рыб05 12 дом
Луна 15Ове30 12 дом
Меркурий 26Рыб01 в изгнании 12 дом
Венера 27Коз09 10 дом
Марс 1Рыб07 12 дом
Юпитер 29Рак59 в экзальтации R 4 дом
Сатурн 10Дев35 R 6 дом
Уран 21Ско00 в экзальтации R 6 дом
Нептун 20Стр22 в экзальтации 8 дом
Плутон 18Вес49 R 6 дом
Раху 18Дев05 в экзальтации R 6 дом
Кету 18Рыб05 в экзальтации R 12 дом

Asc 25Тел12
2 18Бли32
3 2Рак10
IC 14Рак57
5 1Лев06
6 0Дев55
Dsc 25Ско12
8 18Стр32
9 2Коз10
MC 14Коз57
11 1Вод06
12 0Рыб55

МЧ:
Солнце 18Тел57 9 дом
Луна 27Рыб14 7 дом
Меркурий 24Ове46 8 дом
Венера 29Бли25 10 дом
Марс 28Бли02 10 дом
Юпитер 8Коз00 в падении R 4 дом
Сатурн 7Бли09 9 дом
Уран 14Вес57 R 1 дом
Нептун 4Стр18 в экзальтации R 3 дом
Плутон 29Дев34 в экзальтации R 1 дом
Раху 29Коз46 R 5 дом
Кету 29Рак46 R 11 дом

Asc 23Дев04
2 17Вес42
3 17Ско31
IC 21Стр40
5 26Коз17
6 27Вод07
Dsc 23Рыб04
8 17Ове42
9 17Тел31
MC 21Бли40
11 26Рак17
12 27Лев07

спасибки 8) :)

анди.

Ну вот, всем уже все пишут, а я пол-83-ей страницы исписала :lol: и сижу жду... У меня конечно критических выборов нет сейчас, чтоб сию секунду надо было все знать... Однако меня интригует, чем Муренин гороскоп на мой похож :roll:
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Мурена вот мои данні если не тяжело сопоставишь? :oops:
Солнце 11° 54' Рыб
Луна 18° 26' Стрельца
Меркурий 15° 12' Рыб
Венера 21° 28' Рыб
Марс 22° 16' Рака
Юпитер 26° 15' Близнецов
Сатурн 25° 57' Льва
Уран 16° 20' Скорпиона
Нептун 18° 13' Стрельца
Плутон 16° 11' Весов
Хирон 02° 17' Тельца
Raxy 06° 06' Весов

с данными молодого чемодана которого ты расшифровывала

Солнце 00° 56' Весов
Луна 20° 54' Водолея
Меркурий 13° 33' Девы
Венера 01° 47' Девы
Марс 13° 38' Рака
Юпитер 04° 40' Рака
Сатурн 25° 31' Льва
Уран 09° 39' Скорпиона
Нептун 13° 36' Стрельца
Плутон 13° 33' Весов
Хирон 04° 51' Тельца
Raxy 15° 17' Весов

lady Marmalade

Свой

Шоколаднице: я не помню, рази я вам гороскоп не составляла? обрисуйте мне заново ситуасьен.

Шаума

Блина этно была я хотела Шауме написать и случайно опИсалась, анди я постараюсь завтра выморщить.

Мармеладке: мдя ты у нас квадратурная дева-стрелец-близнец дадно завтра будет время напишу.

Мурена 74

Муреночка, спасибо :D

анди.

Мурене.
Нет, мне ничего не рассказали :(
Ситуацию? Да в общем-то особой ситуации нет. Есть бывший, все еще свежо, непонятно что с ним делать и делать ли, есть зарождающийся, может будущий роман. Но дело не в этом. Я просто хотела узнать, чего мне опасаться В СЕБЕ. Что мне готовят тауквадраты и кто мне нужен... ну вот такого плана... а то пока меня на Весах клинит, уж не знаю почему. стрельцов ни одного не знаю, а интересно...

на стр 83 я уже столько заняла места, что как-то и неловко повторять )

и хотя бы намекните, чем мы похожи ) А?
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Мурена спасибо буду ждать с нетерпением. Только не понимаю откуда у меня дева взялась?

lady Marmalade

Свой

Ее у тебя, а унего Дева, а вместе тауквадрат получаетси.

Мурена 74

У тобе тауквадрат стрелец-близнецы-рыбы, а его меркурий в деве, этот тауквадрат замыкает и получаетси квадрат - отношения носят напряженный характер.
вообще не вижу близкой связки между Вами, унего в идеале баба должна быть земляно-воздушная, а утобе ентому ниче не отвечает, остается предположить, что маман унего какое с тобой пересечение имеет, расскажи хто она по гороскопу?
Тобе мужик водник нужон и его марс в раке тобе таким и кажется, но енто обманка, вести он может по водному - душевно там, проникновенно чувственно, но на деле вооще ничего не ощущать.
Меркурии в квадрате у вас, не думаю что понимание возможно, да ышо твой и его нептуны на твою луну закидываетси, значится все зыбчее зыбкого быть могет.
Да ышо у тобе хвадратура луна-венера, а энто вооще прОблемы с замужеством.
все ш таки между Вами ничего интресного нет, единственна м.б. асценденты, или серединки неба в связке, али колеса фортуны.
Потому как наличие связей по энтим данным между вами слабое. :wink:

Мурена 74

Шоколадница, гороскоп у тобе очень интересный. Начнем с того, что ты овен, а асц. у тобе в стрельце (как у меня) - ярковыраженная огненная бабенка с вытекающими отсюда последствиями: манией величия, сильной энергетикой, властностью, быстротой реакции.
Тауквадрат у тобе тож конечно имеется, его уран к узлам создает. Этто означает, что ни к прошлому ни к будущему чел не привязан душой, он как бы пытается найти совершенно другой путь, не навязанный ему кармой.
Гороскоп похож еще и тем, что имеется во-первых квадрат асц. - венера, кот. приводит к желанию не любить самостоятельно, а что б тебя любили, т.е. потребность в признании тебя сверхличностью окружающими тебя людьми. Далее луна-лилит оппозиция, здесь м.б. проблемы с материнством с детьми, с правильной подачи себя.,т.е. дети могут воспринимать тебя другой не такой, какая ты есть насамом деле.
Очень сильный аспект оппозиция солнце-плутон: придает характеру противоречивость, тягу ко всему темному, непонятному, возникает желание власти над людьми полное подчинение их своим целям, желаниям, но при оппозиции это приводит к тому, что человек сам становится заложником власти других. Массимализм - или все или ничего. Самобичевание, склонность к депрессиям. + Середина неба дает оппозицию к солнцу соед. с плутоном - возникает разлад между поставленными целями и желаниями, основная задача попытаться найти эту гармонию. потому что соед. Цели в жизни или середины неба (это одно и тоже) с плутоном дает сильнейшую энергетику для достижения поставленных целей (например, занятие должности), но в оппозиции к солнцу это дает эффект ненужности, а зачем мне эта должность или на кой черт ядобивался этой цели.
Есть и приятственные моменты трин марс-солнце-нептун: марс-солнце дает мужество переносить все вышеперечисленные тяготы, активность, динамизм, настойчивость, сильная воля - это не плохо.
вообще у вас марс очень хорошо аспектирован и его надо развивать, т.е. развивать все вышеперечисленные качества. Марс еще соед. с восходящим узлом, да пожалуй это еще и спасение. Т.е. уран, и оппозиция солнца к плутону даю негатив, я писала уран нежелание идти путем кармы, а плутон властность и не сосответствие целей желаниям. Марс должен помочь, т.е. сначала надо поставить цели, убедить себя в их нужности, а затем конценрироваться и действовать. Анархию урана и пессимизм плутона надо променять на оптимизм марса.

:wink:

Мурена 74

Новости партнеров
Загрузка...