Инструкция по применению

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Да по мужикам, тебе огненный мужик нужен, лев например. стрелец хужее скорее поздний стрелец нужон.
по венере я могу сказать, опять таки как у меня у тебя любовь к информации, книгам, чтению, разговорам, общению, желание найти свою второю половину, тяжесть от одиночества. :wink:
Напиши, что совпадет, а что нет.

Мурена 74

Таак. Все оченно любопытственно. )
Рассказываю, что совпадает.
Касательно Льва, есть такой, уж третий год изнывает, но видно я его подавила, он совсем волю со мной теряет, и короче - мне поэтому не нужен :lol: Вот интересно, отвяжется от меня когда-нибудь? Так что со львами не очень, не могу я хвалить их без повода. Стрельцов бум искать )
Меня и правда информация, общение, интеллект очень заводит, ценю это безумно - быстроту реакции, остроумие, флирт на грани и так далее. поэтому воздушные мне нравятся, окромя водолеев - не переношу их вообще.
Мания величия видно скрытая, я очень внимательна к людям и стараюсь их не подавлять своим мегаинтеллектом! :lol: :lol: :lol: Хотя вообще конечно считаю себя сокровищем и девятым чудом света )
Прошлое вспоминать не люблю, точно: что было, то было. не жалею ни о чем. но выводы делаю, а как же.
С одной стороны, мне кажется я типичный овен, с другой нет: скандалить не люблю, и все люблю решать мягко с компромиссами. Расхожусь редко и недолго, но так, чтобы ВСЕ уяснили мою позицию. )
Поклонников всегда минимум три, и должны восхищаться возможностью меня зреть ) Но тоска тоже есть, от одиночества которая.
противоречивость есть, максимализм не люблю в других, во мне кажется его нет, редко если, - выше сказала.
Оптимисткой считают все - просто даже притомили, будто я всем должна советы давать и у меня будто всегда все супер. Ну да ладно, я и не отказываюсь...(Даже бывает синдром Сирано - мож, он овен? - я даю точные советы что делать, что говорить, смски пишу за кого-то - и срабатывает! )
Насчет целей: слава богу, я закончила высшее, какое хотела, и работаю точно по специальности. Я довольна. Может, повезло... но цели пока точно выполняются. Эффекта ненужности не ощущаю.
Депрессий вообще не помню - может на один вечер и то только по личной жизни!
Энергетика и реакция - да, несомненно )))
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

И - огромное спасибо!!!!
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

:roll: жду.... :roll: с нетерпением....

анди.

Анди, я наморщусь, но надоть время и состояние души. Я думаю это буде на след. неделе.

Шоколаднице, я прочитала Ваш ответ, не всетки Астрология точная наука и многе, то что я увидела подтвердилось!!!!
Насчет депрессий - даже если вы и сомневаетесь, так еще не вечер, жизнь она долгая и все аспекты все равно всплывут.

Мурена 74

Мурена,
я скромно, не торопя жду, я ж понимаю, что надо соответствующий настрой, время и остальное. :)
а мне жуть как интересно, потому и жду :wink:

анди.

Мурена, не хочу показаться очень наглой,но....
Может, при наличии свободного времени и желания Вы гляните также и на мою табличку знаков :oops:
Буду весьма признательна :oops: :)
Солнце
01 46'18" Скорпиона
25 12'48" I дома

Луна
27 55'20" Скорпиона
19 20'04" II дома

Меркурий
23 02'11" Весов
16 44'03" I дома

Венера
05 17'37" Стрельца
28 22'23" II дома

Марс
11 05'36" Скорпиона
03 42'25" II дома

Юпитер
29 11'48" Тельца
21 05'20" VIII дома

Сатурн
15 50'27" Льва
17 26'47" XI дома

Уран
07 07'42" Скорпиона
29 50'38" I дома
А чей-то Вы тут делаете????

tatka1976

Муреееенааааачкааааааа.....

Ну а мои муда...., ой, мужики-та чего???????

Весы со стрельцом?

Как с ими быть-то?????

Kiki.

Мурена 74 писал(а):
Анди, я наморщусь, но надоть время и состояние души. Я думаю это буде на след. неделе.

Шоколаднице, я прочитала Ваш ответ, не всетки Астрология точная наука и многе, то что я увидела подтвердилось!!!!
Насчет депрессий - даже если вы и сомневаетесь, так еще не вечер, жизнь она долгая и все аспекты все равно всплывут.

А можно, а можно мне? Если у Вас конечно будет время и желание. Я Вас очень прошу.
Я: 27.12.1976, время не точно, где-то между 00:00 и 01:00
Он: 24.08.1977, время тоже не точно - между 05:00 и 06:00.

Стоит нам связывать судьбы или нет.
Огромное Вам спасибо. Не поленилась, прочла все 88 страниц. Ужасно интересно.
Пожалуйста, посмотрите на досуге:-)

Fita

Я здесь на прау минут, завтра уезжаю на неделю. приеду буду чатиться.

Мурена 74

мурена,
понимаю, что сейчас некогда, раз отпуск начинается. 8) Хочу попросить потом после отпуска посмотреть мои данные, я сама тоже завтра уеду, поэтому напомнить данные не смогу, но они все выложены на 86стр., это если появится настроение и настрой :wink:
спасибо.

анди.

Не вопрос, я конечно буду смотреть тем более, что без звезд я не могу сучествовать вооще.

Мурена 74

Осподя, хоть бы скорей Муреша приехамши. Так хоца знать правду-матку.

Пион

почитал я тут ваши писаки, конечно что-то в этом есть. Я дева по гороскопу и вообще по натуре не доверчив, но что-то меня зацепило, жаль только грозной Муренки мы не наблюдаем вот ужо так долго.

Орион

Попоробуем поднять тему повыше...очень много "воды"...но ПОЛЕЗНОГО...

ValYA(не вошла)

Новости партнеров
Загрузка...