Инструкция по применению

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Постарайтесь, написать. Мы понимаем, что у Вас много работы, но просим.

Пион

и у меня работы много, а так хочется початиться.

Тарик

Мурена74 писал(а):
чтобы написать в ироничной форме надо напрячь мозги, а то что я написала выше - это так экспромт.
napriagite mozgi pojaluista!! Mne ocheni nado pro vesi !!
vse chto sluchaetsia....sluchaetsia vo vremia!!!

innichka

Свой

Читал и ржал, как жеребец. Я по гороскопу весы и строить из себя "мерс" жуть как люблю. :twisted:

Жеребец

Мурена74 писал(а):
Мужчины СТРЕЛЬЦЫ
Вот так пусть за тобой всю «жисть» и гоняется – иначе тебе придется за «им» бегать.

очень похоже на правду.. но насколько я знаю, Стрелец уважает постоянство и верность.. иначе может просто махнуть рукой и сказать "не судьба"..

Случайность

Так и надоть сохранять постоянство и верность, токмо при этом показывать, что ты всем нужна, и все мужуки тебя хотят, а ты мол токмо его хочешь, потому, как он самый распрекрасный, но ежель он енто ценит не будет тогда усе...

Мурена74

Это пральна. Поскольку я должен знать, что моя девушка нужна не только мне.

Стрелец

Мурена74 писал(а):
Так и надоть сохранять постоянство и верность, токмо при этом показывать, что ты всем нужна, и все мужуки тебя хотят, а ты мол токмо его хочешь, потому, как он самый распрекрасный, но ежель он енто ценит не будет тогда усе...

чет никак все в кучу не соберу.. то вы говорите, что не надо ему показывать, как он те дорог.. тип скакайте себе по ветру.. то наоборот - пойте в ушки, что он самый распрекрасный и что ток он и нужен единственный на свете.. одно другое не исключает?

Случайность

Наоборот не исключает.
Пример, вы идете куда-нить в гости там полно мужуков (и смотреть вам на них совсем не охота), а надоть. Необходимо сделать так, что б они вокруг вас табуном ходили и в глазы с надеждой смотрели, а вы типа ими заинтересованы, но это типа, т.е. этот самый антирес вы на людях иммитируете, а на деле-с вы же знаете, чо токмо его любите. Он чуйствует что чтой то не так, а понять не могет. Стрелец все время в напряге должен быть, должен знать, что потерять вас может, если по достоинству оценивать не будет, дожен видеть, как кобелирующие личности к вам липнут и проходу не дают. А вы вся такая хи-хи, да ха-ха, тут флирт должон быть, а не прямая измена. Прямую измену он вряд ли простит, а флирт сооовсем другое дело: сама вся из себя чиста, как берлинская глазурь и уличить тебя не в чем. А то что кобели липнуть, так как к такой сексапильной красотке не липнуть, тут и ослу понятно, что будут. Вот и пусть знает какое сокровище с ним рядом шастает.

Мурена74

Ну, а весы все-таки как?

Пион

Ну, что весишки - это вечный "осенний марафон", и мается и хочется, и колется и замуж никто не берет. Т.е. сделать выбор он не может сам ну ни как, все должна за него делать ты и голову ломать и носки стирать.

Мурена74

Мурена74 писал(а):
Ну, что весишки - это вечный "осенний марафон", и мается и хочется, и колется и замуж никто не берет. Т.е. сделать выбор он не может сам ну ни как, все должна за него делать ты и голову ломать и носки стирать.
Da da , Vibor dlia vesov eto xuje topora, von moi stavit tebia na svoi"VESI" I ti stoish i jdesh poka on tebia s nix ne sbrosit ili ne poVESIT sovsem!!! :wink:
vse chto sluchaetsia....sluchaetsia vo vremia!!!

innichka

Свой

Отсюда вывод - ждать не надо, надо спокойно и уверенно проводить свое :).
Мой любимый мужчина (Весы) однажды заявил, что больше всего ему нравится во мне независимость, решительность и умение бить в лоб (не в буквальном смысле) - значит, этими качествами и надо пользоватьcя!! :D

Та, которая была Львицей

Та, которая была Львицей писал(а):
Отсюда вывод - ждать не надо, надо спокойно и уверенно проводить свое :).
Мой любимый мужчина (Весы) однажды заявил, что больше всего ему нравится во мне независимость, решительность и умение бить в лоб (не в буквальном смысле) - значит, этими качествами и надо пользоватьcя!! :D

Да, решительных весы любят, это точно. А ещё им нравятся сексуальные, но не вульгарные, обаятельные и хорошие собеседницы 8)
Воздух выдержит только тех, кто верит в себя (c) В. Бутусов

Adriana

Свой

мурена милая , а про стрельцов можно не в плане планирования семьи, а просто как любовника охарактеризовать? как он себя с замужними дамами, и в постели , и прочее ;) естественно с вашим юмором, ваще cool!!

dalena1

Новости партнеров
Загрузка...