Инструкция по применению

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Инструкция по применению

Интересно, существуют ли какие-нибудь инструкции для того , чтобы как-то заинтересовать какой-либо знак. Например, овна или весы.

Мarketanka

Овен считает себя суперменом, поэтому выбирает себе барышню поавантажней.
Твои действия: в «карден» оделась, «шанелью» обрызгалась и почесала на всевозможные тусовки и сэйшены, где произвела фурор своей внешностью и интеллектом. «Забудь МХАТ, ты на подмостках Бродвея» - вот твое кредо.

Мурена74

Ой, как интересно. А весы?

Marketanka

Весы- это дряхлый запорожец, мнящий себя 600-Мерсом. С ним надо быть непредсказуемой и шальной, способной на безумные, дикие поступки. Надо быть жесткой и самодостаточной, т.к. он любит не саму женщину как таковую, а некий бесплотный образ. Поэтому покажи себя настоящей стервой, самовлюбленной эгоисткой и он сойдет от тебя с ума. При этом не переборщи с цветовой гаммой, его заводят только постельные цвета, дорогой французский парфюм и дерзкое кружевное белье. Дьяволица с лицом ангела – вот твое кредо. :lol:

Мурена74

а скорпион какой, мне так интересно. Неужели и к нему есть какая -то инструкция?

Ла Тойя

Скорпион – рядом с ним известный интриган всех времен и народов кардинал Решелье просто отдыхает.
Это великий артист и великий игрок, а так же сексуальный атлет в одном флаконе.
Старый вояка на поле брани - опытный, хитрый и жестокий. Его захватывает сам процесс игры-завоевания, а не конечный результат. Он мечтает победить женщину равную ему по силе воли и интеллекта.
Поэтому, ты адская смесь Мессалины и Лукреции Борджии. Открытая и разнузданная в постели, неуловимая в повседной жизни. Пусть пытается купить твою душу – она не продается. «Врагу не сдается наш гордый варяг» – вот твое кредо.

Мурена74

А можно ещё про близнецов? Пожалуйста!
Изображение

Солнечная

VIP

БЛИЗНЕЦЫ – мужчина из серии «Идет направо песнь заводит, налево сказку говорит…»
«Сказки 1001 ночи читала? Про Шахерезаду слышала? Вот теперь тебе всю жисть под нее косить придется. Конечно, на селе он сам себе первый рассказчик, но и послушать любит про всякие небылицы, про, то что нормальные б люди сказали: «Бряхня!»
Не верь его красивым словам, умей отделить зерна от плевел, так сказать выделить рациональное зерно, т.к. чувства его бывают сиюминутными и не постоянными.
Будь театралкой, эстеткой, освой азы риторики и ораторства, будь красноречивой, употребляй в языке витиеватые выражения, короче будь доктором словестности, поскольку на другое его не возьмешь. Только долгие беседы по ночам смогут возбудить его самую эрогенную зону – мозг.
«Шахерезада Степановна ты готова?...» - вот твое кредо.

Мурена74

Супер!!!А как насчет Тельца???И Льва???

Лялька

VIP

Спасибо!
Учтём-с! :wink:
Изображение

Солнечная

VIP

Мужчина ЛЕВ из серии «Я памятник себе воздвиг нерукотворный…». Чувствуешь какая патетика. Поэтому утром проснулась, глазки открыла и бух благоверному в коленки: «О, звезда моих очей, самых наикрасивейший из красивых (он м.б. лыс и толст), самый умнейший из умнейших (он может быть непроходимо глуп и туп), самый благороднейший из благородных (а вот это уже может быть правдой), ну, а самое главное самый щедрый из щедрейших (ну тут все зависит от тебя, чем слаще поешь, тем щедрее он будет), ну и т.д. И так с утра и до утра, как заезженная пластинка: «О!.....» Вот здесь ты и увидишь как из царя зверей он превратиться в домашнего котенка. Но, бди чуть зазевалась, и твой мачо может увлечься пролетающей мимо профурсеткой. Поэтому, если что наказывай его большими порциями холодного равнодушия и безразличия. Вообщем «ему немного подпоешь и делай с ним, что хошь» - вот твое кредо.

Мурена74

Ла Тойя писал(а):
а скорпион какой, мне так интересно. Неужели и к нему есть какая -то инструкция?

Со скорпионом просто достаточно БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ. Он парень непривередливый с его гиперсексуальностью. Разносторонний и любопытный. Ему нравится побеждать. Всех подряд: сопротивляющихся и не очень, стерв и "нежных пастушек", блондинок и брюнеток. Главное чувствовать к нему искренний интерес: он уловит исходящие от вас флюиды и все сделает сам.

Tay

GOD

класс!!!! А можно мне рыбок, плиз.

Мираж

Мужчина РЫБЫ, типаж из серии «Шаганэ, ты моя Шаганэ….» или грубо по-русски – где сядешь, там и слезешь. За твоей романтической внешностью Шаганэ должна скрываться железная леди, т.к. по большому счету в союзе с таким человеком тебе придется рассчитывать только на свои силы. Главное не дави, а то выскользнет – не поймаешь. Берешь в одну руку гитару «…тебя я лаской огневою…» , а другой ему ведро с мусором протягиваешь. Или тебе охота, что б он сам себе носки постирал, тогда затягивай вот эту лирическую: «..как будто бабочка к огню…» Ну, а ежели он обидел тебя чем-нибудь, тогда вот эта подойдет «…нет не любил он, нет, не любил ……он….меня» - исполняется с надрывом. Никакой повседневной грязи, бытовухи и рутины, не жисть, а сплошная элегия.
«Каждой ячейке общества по КАРАОКЕ» - вот твое кредо.

Мурена74

Я вот стрелец, хотелось бы про себя прочитать че нить.

Тарик

Новости партнеров
Загрузка...