Как ублажить домового?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Лялька писал(а):
Как кто-то уже писАл :lol: , домовому нужно рюмочку поставить в углу и постоянно в неё водку подливать, тогда он будет добрый и хороший :D .

и желательно около печки;)

Счастье-не-вошла

За советы - всем спасибо. Особенно "ублажать сексуально"! :D Это - мысль, как только вот мужу законному это объяснить? Не заревнует ли?? :) А вот о том, что это суеверия - позвольте не согласиться. Порой в суевериях гораздо больше истинного, что в реальной жизни.
А водочку он употребляет прям из холодильника, вот ей-ей!!! :D Иначе, куда она деется то? :D

В.В.

В.В. писал(а):
За советы - всем спасибо. Особенно "ублажать сексуально"! :D Это - мысль, как только вот мужу законному это объяснить? Не заревнует ли?? :)

Ну и ну :roll:

Вообще-то я просто прикалывалась...

juicy

В.В. писал(а):
А водочку он употребляет прям из холодильника, вот ей-ей!!! :D Иначе, куда она деется то? :D

А вы у мужа спросите :wink: . Может он с этим домовым в сговоре :lol: .

Лялька

VIP

juicy писал(а):
В.В. писал(а):
За советы - всем спасибо. Особенно "ублажать сексуально"! :D Это - мысль, как только вот мужу законному это объяснить? Не заревнует ли?? :)

Ну и ну :roll:

Вообще-то я просто прикалывалась...

И я так же :lol:

В.В.

Лялька писал(а):
В.В. писал(а):

А вы у мужа спросите :wink: . Может он с этим домовым в сговоре :lol: .

:D Муж у меня водочку то не пьет, "не камульфо" это :D
А вот дедушка наш, реальный, живой, что то подозрительно веселый ходит - налицо сговор с домовым!! На предмет уничтожения водочки...

В.В.

Я слишала что кота или кошку первой в дом запустить, коты нечистую силу выгоняют. И ещё надо проследить, на какое место кот в первую очередь ляжет в каждой из спален, НА ТО МЕСТО НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗА СТАВИТЬ КРОВАТЬ!!! ПОТОМУ ЧТО КОТОВ ПРИТЯГИВАЕТ ПЛОХАЯ ЭНЕРГЕТИКА(для них она хорошая). МОГУТ КОШМАРЫ СНИТСЯ...И Т.Д. :shock: :shock: :shock:

Извените за ошиби, я в России ни дня не проучилась,всё заграницей.
:roll:

Гость

:arrow:
Последний раз редактировалось Крыса-Лариса Пн май 02, 2011 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Я не знаю,сколько тебе лет,но на столько ты не выглядишь.

Крыса-Лариса

Guru

Девчонки....а кто знает как он вообще выглядит? :shock:
Моя бабушка говорит, что он где то 2 метра ростом, рыжий с бородой...кто-нибудь видел его??? :D

Когда я была маленькая( лет 10-12), так он мне волосы по ночам страшно путал :roll: , хотя я перед сном всегда расчёсывала их( волосы у меня длинные были!), с утра вообще было не расчесать, хоть вырезай колтуны :x

Tender*

Guru

Когда я была маленькая( лет 10-12), так он мне волосы по ночам страшно путал :roll: , хотя я перед сном всегда расчёсывала их( волосы у меня длинные были!), с утра вообще было не расчесать, хоть вырезай колтуны :x[/quote]

а мне почему-то он представляется таким маленьким дядькои , может полметра , с седой бородой , но не знаю, пока не видела его :)
одна голова хорошо, а всё туловище лучше

Юта

Свой

Tender* писал(а):
Моя бабушка говорит, что он где то 2 метра ростом, рыжий с бородой...кто-нибудь видел его??? :D

Под 2 метра ростом, брюнет, с синими глазами, красивый, сексуальный, мускулистый :roll: . Ах, мне б такого домового... :oops: :lol: ...

Лялька

VIP

Под 2 метра ростом, брюнет, с синими глазами, красивый, сексуальный, мускулистый :roll: . Ах, мне б такого домового... :oops: :lol: ...[/quote]

лялька, ну представьте если он будет ночами шалить и пугать :lol:

Юта

Свой

Я тоже не возражаю против брюнета!!! А может он еще все в доме будет чинить?...
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

ха-ха-ха :D
Девчонки вы такие смешные :D :D :wink:

Tender*

Guru

Shokoladnitsa писал(а):
Я тоже не возражаю против брюнета!!! А может он еще все в доме будет чинить?...

тогда лучше вам джина чем домового :lol:

Юта

Свой
Новости партнеров
Загрузка...