Как ублажить домового?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Юта писал(а):
лялька, ну представьте если он будет ночами шалить и пугать :lol:

Ну если он ещё и шалить по ночам будет :oops: :lol: , я вообще согласная.... Дайте домового мне, дайте-е-е-е... :lol:

Лялька

VIP

Говорят, не в каждой квартире живет домовой. При переезде из старой квартиры в новую обязательно нужно его пригласить с собой. Моя знакомая, когда жила в Архангельске, имела это счастье у себя на жилплощади. Говорит, даже видела собственными глазами (невысокий, с метр, а то и ниже, мужичок и, почему-то в плаще). Переехали в Минск, а его не пригласили. В новой квартире живут уже лет 7 и никакие барабашки не заводятся. Скукатища.

Светлана*

Cветлана,мне он как то раз приснился - тоже с метр ростом,плотный мужичек, в плаще цвета хаки.
Я знаю, что если женщина хорошая хозяйка, домовой помогает ей поддерживать порядок в доме, отганять другую нечисть, а если злая, неряха - делает пакости...

Lapca

Переехали год назад. Перед переездом домовой мне приснился (я в той квартире, куда переезжали, лет 10 назад жила уже, правда, не долго - года два), обстоятельно показал - где у него уголок, где он живет (не, без намеков на подношение, просто чтоб туда сильно не лазили, не беспокоили!), сказал, что рад, что мы переезжаем (до нашего переезда там жили люди, которые очень сильно и часто скандалили), что все про нас знает... Он был ... мужского пола, но я как-то его не видела - просто знала, что он со мной разговаривает... Ну сон и сон. Мало ли что приснится! Спустя год после переезда начали делать ремонт (квартира была в сильном запустении). И ... вскоре домовой ночью явился дочке (12 лет). В виде маленького человечка, танцующего на плафоне лампы. Это было.. то ли девочка, то ли мальчик, вполне современно одетые (в виду ярких красок одежды это не могло быть игрой света и тени в почти темной комнате!). Глюков у ребенка не бывает, сном это тоже не было, потому дочка защипала себе руку до синяков, проверяя, вранье и фантазия - поверьте! - исключается...
Что-то рука не поднимается такому существу водочку-то наливать! :wink:

N2004

что там у него под плащиком-то....? :lol: :roll:
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Cкорее всего что-то ужасное.Наверное как в фильмах ужасов вылазит еще одна страшная голова монстра или что-то копошится ,типа червей или же половые органы, т.к я знаю , что если во сне занимаешься сексом- это тебя имеет домовой. Никогда такого не бывало, что после такого сна вставали как выжатый лимон?

Lapca

Lapca писал(а):
половые органы, т.к я знаю , что если во сне занимаешься сексом- это тебя имеет домовой. Никогда такого не бывало, что после такого сна вставали как выжатый лимон?

Так ЭТО домовой????? Вот похабник, пользуется моим беззащитным положением :oops: :roll: :lol: . Озорной дядька...

Лялька

VIP

Лялька, ну если ты в таком виде будешь домового соблазнять..... (я про твое обновленное личико)...!!!! То все они попадают со своих антресолей!
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

а еще я знаю, что когда домовой у вас голоден, то он начинает действовать через детей - мой ребенок часто во сне просил кушать, меня научили ложить под подушку корку черного хлеба- как рукой сняло. Но есть конечно вероятность, что корку стрескал не домовой, а моя Аленка.

Lapca

Lapca писал(а):
я знаю , что если во сне занимаешься сексом- это тебя имеет домовой. Никогда такого не бывало, что после такого сна вставали как выжатый лимон?

А про инкубов, кстати, никогда не слышали? Очень похоже... :wink:
А наш домовенок устроил просто дискотеку перед дочкой... И чего ему может тогда надо? А! Вот еще что!!! Дитенок перед этим был в лагере, а так она когда одна дома остается - музыку все время заводит... Меладзе там, Корни и подобное...Может, это намек, типа - танцевать хочу, музыку давай, да? :D
Какой-то у нас совсем не меркантильный домовой... :roll:

N2004

Shokoladnitsa писал(а):
Лялька, ну если ты в таком виде будешь домового соблазнять..... (я про твое обновленное личико)...!!!! То все они попадают со своих антресолей!

Так я в примерно таком виде по дому и хожу :roll: , вот он и шалит, проказник :lol: .

Лялька

VIP

Ищущим недостающей информации предлагаю ознакомиться с материалами моего сайта: http://magia666.narod.ru - там есть немало о потустороннем мире и магии в целом (см. также мои статьи в разделе "библиотека").

с уважением,

Dmitryi

а как узнать есть ли дома домовой :?: :shock: :shock: :shock:
у меня вещички иногда пропадаютьььь...
Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.

Evnika

VIP

Re: Как ублажить домового?

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к гадалке Анжелике Вишневской. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалке никогда не помешают, иногда хочется узнать, что будет дальше +79687039257

Saandraa

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...