Как увести мужчину весы?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Vilesha писал(а):
С одной стороны, Весы - эстеты (или считают себя таковыми), с другой - нерешительны до чертиков.

Это точно, ну всё за них решать надо. :wink:

Janis

Свой

Весы сам переводятся в статусы. Мой бывший Весишка за мной носился сметая все преграды, как какой - нибудь Скорпион ,чес слово! :lol: Поэтому лучше только кокетничать, а всё остальное ему отдайте. Пусть сам активничает. С этим у них всё в порядке. Показывайте ему "очаровательные" открыточки, "красивые " песни обсуждайте, " нежные" жесты руками как лебедь исполняйте ( у Ракини это получится великолепно), улыбки почаще рассточайте "волшебные" и ждите пока он расскачается. Если Весам надо, то и президентом станут :) (Путин - Весы)

NELY

Старожил

NELY писал(а):
Поэтому лучше только кокетничать, а всё остальное ему отдайте.

NELY, значит надо все таки показывать ему что он нравится как мужчина а не как друг? А то все по разному говорят:) Или кокетничать как бы между делом как и со всеми остальными? [то есть надо ли выделить его из толпы или показать= ты мне нравишся но других мужчин вокруг хватает] ? :)

~Liza~

Неверными могут быть все знаки. Даже среди весов есть верные. Они могут прореагировать на приставания девушки, но если серьезные чувства есть, то дальше ничего не будет, на приставаниях все и закончится. все зависит только от человека.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Jezabel

Свой

~Liza~ писал(а):
NELY писал(а):
Поэтому лучше только кокетничать, а всё остальное ему отдайте.

NELY, значит надо все таки показывать ему что он нравится как мужчина а не как друг? А то все по разному говорят:) Или кокетничать как бы между делом как и со всеми остальными? [то есть надо ли выделить его из толпы или показать= ты мне нравишся но других мужчин вокруг хватает] ? :)

Мне кажется, что кокетничать просто надо. Дело в том, что надо понять, что для вас дружба с мужчиной. Как вы дружите?
А показывать симпатию я бы не стала из - за тех причин, что он не проявлял сам к вам никаких шагов. То есть не зажглось сердце так, что начать сметать преграды. Следовательно не алчет. А если самой себя предлагать, то кто же откажется от лёгкого секса и доступного? Нет таких. А просто секс на один раз я так понимаю вам не нужен.Вот в этом разница и есть - самой добиваться, показывая симпатию или грамотно флиртовать, чтобы он подумал, что это ему в голову первому пришло, что вы самая - самая и он вас хочет и чтобы в его голове стучала навязчивая идея "как ей показать, чтобы она увидела, что я влюблён? и как сделать, чтобы она меня заметила?" :)
Огромным количеством поклонников не следует брать...а то ещё подумает, что вы девушка...как это...кх..кх...ну-у-у...лёгкого поведения! :lol: :lol:
Я бы посоветовала, когда общаетесь с ним, то во время обсуждения тюнинга машины представить как вы его нежно целуете в шею, прикасаетесь. Он это почувствует и вы увидите как он себя начнёт вести. Либо начнёт волноваться и убежит, либо внимательно начнёт на вас смотреть другим взглядом. Вы таким образом пошлёте ему сексуальную энергию. При этом продолжая говорить о новинках сигнализаций для машин с серьёзным лицом.
И второе. Начните шутить с ним на интересные темы:анекдот какой - нибудь, типа, юмористический жест в его сторону на допустим предложение пойти покурить : "У вас такой взгляд - прожигающий насквозь, что я прямо не могу отказать вам, чтобы не выкурить сигарету" - и залиться беззаботным смехом радостно побежать в курилку.( ну вы же женщина!знаете как грамотно все флирты расставить!пару дней такого и он начнёт сам бегать за вами, а вы будете делать вид, что не понимаете зачем он это всё делает) Как правило все шутки на эту тему приводят к одному. Но с лицом валенка, типа, просто шутка такая. У меня всегда срабатывало на все 100! Один раз такая шутка привела к совсем неприятному эффекту.
Вообщем, можно любой труп реанимировать таким способом :lol:
Вот как - то так... :wink:

NELY

Старожил

Любопытно, про неприятный эффект.... )))
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Jezabel писал(а):
Неверными могут быть все знаки. Даже среди весов есть верные. Они могут прореагировать на приставания девушки, но если серьезные чувства есть, то дальше ничего не будет, на приставаниях все и закончится. все зависит только от человека.

Вот с этим я согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!Неверные встречаются среди всех знаков! Нельзя сказать, что все Скорпионы - гуляки, а все Весы - семейные.....Это зависит от человека в целом......Знаю одного Льва - котяра еще тот, а еще один Лев - семейный донельзя.....На улицу не выгонишь....
Изображение

tatica

Свой

Так-с, вставлю своих 5 копеек...
один Весы встречался 2,5 года с девушкой... и сколько Хохотушка не пыталась ненавязчиво так намекать ему, ненавязчиво оказывать знаки внимания, приятности всякие говорить ненавязчиво - полный ноль. В плане дружбы - пжалста. Прекрасно с ним общались. Но он так и не понял (или не захотел), чего мне было нужно от него. А жаль. Очень. Это было к вопросу о неверности (т.е. не согласна) и к вопросу "вести по жизни" (согласна, надо было в лоб сказать).

второй Весы был одинок и Хохотушка ему явно приглянулась. Но он был (и есть) такой, млин, нерешительный, что мне хотелось взять его за руку сказать: Мальчик, ну надо же как-то посмелее быть, что ли... Кароч, третий год уже все никак не может проявить решительный действия. Только романтишные мейлы сыплются, стихи, взгляды томные, вздохи.... а действий по сути никаких... даже поцеловать ни разу не пытался! (и слава богу)

третий Весы тоже, видимо, был нерешительный... я ему инкогнито отправила открытку в день СВ.Валентина а он вычислил меня по почерку. Тады уже только начались действия с его стороны.

Вывод: их надо подталкивать к решению. Причем настойчиво.
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

NELY писал(а):
Мне кажется, что кокетничать просто надо. Дело в том, что надо понять, что для вас дружба с мужчиной. Как вы дружите?

NELY, спасибо за подробный ответ:)
Мы дружим обычно:) Можем вместе пойти кофе попить, он всегда предлагает свою помощь(только мне вроде и помогать не в чем. а может стоит попросить о чем то?) раньше до появления девушки постоянно прикалывались "ты же без меня никуда"(он мне) и "конечно я влюблена в тебя по уши жизни без тебя не мыслю"(я ему) и все в таком плане а когда девушка появилась мы отстранились друг от друга, пропали шутливые подколы и тп.

Xохотушк@ писал(а):

Хохотушка, а вашим весам сколько лет было?
Настойчиво -это прямо ему в лоб заявить что я от него хочу? :roll: :lol:

~Liza~

~Liza~ писал(а):

Xохотушк@ писал(а):

Хохотушка, а вашим весам сколько лет было?
Настойчиво -это прямо ему в лоб заявить что я от него хочу? :roll: :lol:

первому - 23
второму - 24
третьему 21

настойчиво - это значит уверенно. Взять и самой поцеловать его хотя бы :D В лоб сказать - это уже когда ничего другого не остается
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Shokoladnitsa писал(а):
Любопытно, про неприятный эффект.... )))

Моя подруга была уже года замужем и у меня отношения с мужем были нормальные - дружеские. Но как - то случайно у нас началась такая игра, под общее улюлюканье и при подруге. Все смеялись. А потом через полтора где - то месяца я стала ловить его взгляды на себе...не дружеские....И с каждым разом он всё разгорался больше и больше.Вообщем, я быстро перестала играть в эту игру и избегала его где - то полгода. А на его шутки по телефону не рагировала, а серьёзно себя вела. В итоге всё затихло. Но душок остался чего - то не хорошего.

P.S.Классная у тебя подпись про жизнь! Супер! :!: :lol:

NELY

Старожил

Пасибки ) Это свеженькая ) На ЖЖ вычитала!

Да-а, блин, мужчины как дети - заиграются до того, что уже не до смеха...
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

И мне,и мне совет по Весам :!: сама я Скорп.
Рассказываю свою стори.
На одной вечеринке проявили эти Весы офигительную активность. хотя до этого вообще был лишь лгкий реп по аське. При этом он знал,что у меня есть МЧ, но отношения с которым на стадии разрыва. В тот вечер чуть не случился у нас секс, но я как тогда еще как верная жена отказала. После этого были офигенно романтичные свидания- прогулки, кино, поцелуйчики, короче, романтики полные штаны. Но при всем этом все таки что то меня настораживало в нем. Со своим МЧ я таки рассталась. А эти Весы, будь они неладны, вызывают меня на серьезный разговор и говорят.как им со мной хорошо, какая я клевая и бла-бла-бла, НО ...есть у него девушка (она в его родном городе). скоторой он встречается 5 лет и скоро их отношения перейдут на другой уровень (свадьба) и поэтому мы можем остаться только друзьями, хотя может он об этом и пожалеет :wink:
Честно говоря ожидала чего то подобного, ну друзья так друзья. Но в итоге наши свиданки продолжились и он больше об этом не заикался. Потом меня все достала и я сказала,что больше нам общаться не стоит. Он звонил рассказывал,что понимает и принимает мое решение, что я такая прекрасная распрекрасная, ему со мной хорошо, но это ничего не изменит (типа все равно он останется со своей девушкой). Потом, сама не понимаю как (простите слабую женщину) у нас случился секс. С тех пор вот уже почти два месяца мы как нибудь встречаемся, имеем феерический секс и расходимся. Все остальное время ведем себя как приятели (работаем в одной компании), как будто ничего никогда не было. При этом оказалась,что он про эту девушку всем на работе рассказал, про свадьбу их, но воз и ныне там.
Теперь вопрос - как мне себя вести с этими дебильными Весами :?: Я хотела бы с ним продолжения отношений.

Staska

Свой

Я-Весы, правда Ж, а не М :) :). Насчет "завоеваний", если мне надо, то своего добьюсь. Через кровь и поломанные кости, но добьюсь. Не буду сидеть сложив лапки. А то вы уж тут совсем Весов такими бесхребетными описали, мы совсем не такие :).

Staska, ну он же ясно Вам дал понять, что Вам можно расчитывать с ним только на секс, и больше ничего. Спасибо хоть ему за откровенность. Значительно облегчает вам обоим жизнь, когда границы четко расставлены. Мне видется такой вариант: продолжать наслаждаться феерическим сексом и не требовать от него того, чего он Вам не в состоянии дать. А тем временем держать глазки широко открытыми и встретить того, кто даст Вам и секс и эмоц. близость тоже :). А не только секс :).

Biker_Chick

VIP

Biker_Chick, я собственно так и делаю :lol: Эт я так, на всякий пожарный 8) тем более,что чем дальше,тем больше его многие черты мне не нравятся

Staska

Свой