Как увести мужчину весы?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Xохотушк@ писал(а):
~Liza~ писал(а):

Xохотушк@ писал(а):
Вывод: их надо подталкивать к решению. Причем настойчиво.

Хохотушка, а вашим весам сколько лет было?
Настойчиво -это прямо ему в лоб заявить что я от него хочу? :roll: :lol:

первому - 23
второму - 24
третьему 21

настойчиво - это значит уверенно. Взять и самой поцеловать его хотя бы :D В лоб сказать - это уже когда ничего другого не остается

Не...лутше напоить и изнасиловать :lol: :lol: :lol:
Изображение

Malen'kayaBU

VIP

Постарайтесь вернуться с ним на ту шутливо-кокетливую волну, что была у вас до появления его девушки. Это будет сделать несложно и поможет вам сократить дистанцию. Но теперь немного измените ракурс, напр., "если бы ты был свободен, я бы только с тобой пошла на концерт/цирк/шоппинг 8) но, к сожалению, я теперь вынуждена мучиться в гордом одиночестве" :roll: :P и т.д., в зависимости от ситуации. Всё это игриво и без нажима. :D Намекните, что его статус является преградой для очень чудных перспектив с вами и как бы было здорово, но увы :roll: 8) ...при этом, не принижайте себя и не задевайте соперницу. Главное, чтоб у него разыгралась фантазия и появилось желание узнать о перспективах поподробнее...
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

А смысл его уводить? Зачем?
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Jezabel

Свой

Вот и я, сколько читаю название этой темы, - об этом же думаю...
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Janis писал(а):
Я по гороскопу Скорпион!
Вы не могли бы мне помочь с советом по поводу мужчин Весов???

С радостью помогу, спрашивайте(давайте на ты, а то я себя старухой чувствую :D )

И мне помочь :oops: Я Рыба он Весы :roll:

Naf Naf

VIP

Re: Как увести мужчину весы?

У меня тоже роман с весами вот уже 7-йгод.Подарки,ухаживания-редкие!мне этого мало-2-4 раза в месяц.С женой чувствую-как "пес на привязи"-хотя очень самодостаточный и влиятельный чел.в городе..Ну как пробовать побудить на большее,ПОМОГИТЕ!Я сама ничего ему даже не намекаю о разводе,только о ребенке начала заикаться-"мол мне ребеночка бы родить".Мне -33.Я у него одна(я очень на это надеюсь-в смысле любовница),и он это тоже знает-чувствует..Надо ли решаться на более откровенные темы разговоров с такими мужчинами,а то со стороны-У НИХ ВСЕ В АЖУРЕ,у них все в жизни прекрасно-а Я!-страдаю,плачу...

Оля Оленька

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
заказать продвижение сайта в соц сетях логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
http://progonrumarket.ru

Curtispuple

Новичок

Девушки почему Вы такие наивные?:)

Гороскоп это всего лишь...тонкая, очень тонкая, деталька которая совпадает для условно в одинаковое время рожденных людей...

Те же Весы есть, бетонно-волевые, есть жестокие как доктор Мариарти, есть романтичные как одуванчик, есть и задумчивые и т.д....и единственное что у них общее это то что внутри они всегда сравнивают и анализируют. Что бы понять какие Весы нужно знать дату, время(желательно), город рождения(желательно), национальность(желательно) - тогда можно более менее сложит картинку (и так по любому знаку).

А так же прежде чем "уводить" надо понимать совместимость и реальную свою потребность. Поучения давать не буду, но все же рекомендую сначала думать а потом действовать:)
Ничего не случается без причины

Думающий

Новичок

Мой любовник-весы,сам проявил инициативу к сближению (ненавязчиво правда)несколько раз,он мой нач-к.Я решила почему бы и нет.. Всё было классно и встречи..и переписка..около двух лет шкерились..но последнее время стал сдавать позиции..избегать прямой контакт..смс..пришлось давануть на него,мол если хочешь дать отставку не обижусь но не надо мне голову морочить..На что последовал ответ,что пока пауза.Я ему написала,что пусть думает до конца месяца,нужен ему мой запасной аэродром или нет,что лучше я не стану.А если нет желания...другие интересы..пусть ищет красивее..умнее..но морочить голову не надо.. Подождём..хотя незнаю..думает он вообще о нас..или нет.Может надеется,что я сама сольюсь..Хотя я же написала,что не обижусь..А то,что он нерешительный-это точно.Так что, я почему-то уверенна,что ему ещё понадобится мой аэродром..хотя..

)))