Как увести мужчину весы?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Как увести мужчину весы?

Прочитала темы о весах а ответа на свой вопрос не нашла.
Вопрос в названии темы:) Мч который мне нравится встречается с девушкой чуть меньше двух месяцев так что отца-семейства я не увожу(это для тех кто решит морали почитать :wink: :) ). Мы с ним в приятельских отношениях.
Пожалуйста подскажите из своего опыта как можно его из статуса приятеля перевести в бойфренда? :) :roll:

~Liza~

а вы кто по знаку?
:) У меня очень большой опыт общения с весами 8)

Janis

Свой

Janis писал(а):
а вы кто по знаку?

рак:)
Janis, если у вас такой большой опыт с весами то подскажите что нибудь пожалуйста:) Стоит ли вести себя с ним по приятельски или показать ему свою заинтересованость как в парне а не как в друге? :roll:

~Liza~

лучше проявить инициативу и не с приятельской точки зрения, а то он так и будет считать вас другом, весам нравится когда не замечают их недостатков, по мне так это вообще не мужики, сами решить ничего не могут, у них так - ты хочешь вот это тогда и я это хочу, лично меня это бесит, будь мужиком, они даже ухаживать не умеют, хотя считают себя таким мачо :shock:

Janis

Свой

Janis писал(а):
лучше проявить инициативу и не с приятельской точки зрения, а то он так и будет считать вас другом, весам нравится когда не замечают их недостатков, по мне так это вообще не мужики, сами решить ничего не могут, у них так - ты хочешь вот это тогда и я это хочу, лично меня это бесит, будь мужиком, они даже ухаживать не умеют, хотя считают себя таким мачо :shock:

Точно, сам он ничего решить не может :? Когда я заговорила об одном концерте и сказала что мне не с кем туда идти он ответил "Так от тебя зависит пойдем мы туда вместе или нет" :shock: Получается я его приглашать должна :?
Совсем глупый вопрос :oops: :arrow: а как проявлять "неприятельскую" инициативу? :roll: Все таки он не свободный человек :? Боюсь что сочтет навязчивой и даже приятельские отношения могут оборватся :(

~Liza~

не не бойтесь, ему будет приятно что вы за ним ухаживать будете, не давайте виду что приударили за ним, но в тоже время ухаживайте, он посмотрит какая вы хорошая и ту бросит. Если ещё вопросы будут пжалста :D

Janis

Свой

Что касается мужчины Весы....Я лично считаю, что то, что мы с мужем сблизились и поженились - ПОЛНОСТЬЮ моя заслуга....Я преподнесла себя ему как говорится, на блюдечке, убедила его, что лучше меня он не найдет НИКОГДА!!!!!!!Этим весам все нужно ПРЕПОДНОСИТЬ, но они уверены, что сами до этого додумались, и это их ЛИЧНОЕ решение и выбор....До сих пор так и поступаю....Знак в принципе неплохой.....По крайней мере для меня (Водолея)....В семье последнее слово за мной, но он-то думает, что за ним.....Пусть думает. Мне кажется, что их нужно "вести" по жизни, направлять что-ли...Хотя они абсолютно уверены, что совершают те или иные поступки по своей инициативе или воле. Я не хочу сказать, что они безвольные мямли....далеко нет, но нуждаются в "рулевом"...если вас устраивает роль ВЕДУЩЕГО, а не ведомого- Весы для вас идеальный вариант!!!!!Это из моего опыта жизни с мужчиной-Весы.
Изображение

tatica

Свой

1. Очень много на форуме пишут, как плохо стоить отношения между парнем -Весы и девушкой-Раком. Одно дело приятельские отношение, совсем другое -отношения парня и девушки. У этих знаков разные взгляды на мир и потребуется очень много терпения с вашей стороны, чтобы все было хорошо.
2. Увести можно только того, кто этого хочет. Если парень не хочет, чтобы его уводили и у него действительно серьзеные отношения с его девушкой, то увести его вряд ли удастся. В принципе, Весы -постоянные.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Jezabel

Свой

Janis писал(а):
не не бойтесь, ему будет приятно что вы за ним ухаживать будете, не давайте виду что приударили за ним, но в тоже время ухаживайте, он посмотрит какая вы хорошая и ту бросит. Если ещё вопросы будут пжалста :D

Извиняюсь за дотошность :oops: ухаживать=первой пригласить его куда то? делать комплименты? что то еще? :roll:
tatica писал(а):
Я преподнесла себя ему как говорится, на блюдечке, убедила его, что лучше меня он не найдет НИКОГДА!!!!!!!

tatica, а можно подробнее как вы его в этом убеждали?:)
Jezabel писал(а):
2. Увести можно только того, кто этого хочет. Если парень не хочет, чтобы его уводили и у него действительно серьзеные отношения с его девушкой, то увести его вряд ли удастся. В принципе, Весы -постоянные.

Я понимаю:) Но считаю что надо попробовать если нет значит нет :roll: :)

~Liza~

хахаха да слыхал я уже про дряхлый запорожец мнячий себя мерседессом :D :wink:

Tjomka

Свой

Tjomka писал(а):
хахаха да слыхал я уже про дряхлый запорожец мнячий себя мерседессом :D :wink:

ппкс
весы один из самых неверных знаков, по крайней мере мужчинки:) так что смело флиртуйте ему будет приятно проводить время с двумя

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
весы один из самых неверных знаков, по крайней мере мужчинки:) так что смело флиртуйте ему будет приятно проводить время с двумя

О это ТОЧНО!!!! Уроды несчастнве(пордон) :oops:

ZaRAZa

Новичок

Janis писал(а):
а вы кто по знаку?

Дорогая Janis!
Я по гороскопу Скорпион!
Вы не могли бы мне помочь с советом по поводу мужчин Весов???? :wink:

ZaRAZa

Новичок

Я по гороскопу Скорпион!
Вы не могли бы мне помочь с советом по поводу мужчин Весов???

С радостью помогу, спрашивайте(давайте на ты, а то я себя старухой чувствую :D )

Janis

Свой

Если судить по моему бывшему мужу - чаще всего Весов приходится брать за шкирку и утаскивать как котенка (именно так). Правда, приходится свыкнуться с мыслью, что, возможно, так его и протаскаешь всю жизнь :)
С одной стороны, Весы - эстеты (или считают себя таковыми), с другой - нерешительны до чертиков.

Vilesha

VIP