Как ведут себя молодые люди тельцы в любви?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Как ведут себя молодые люди тельцы в любви?

Приветик всем!!!
Помогите как распознать нравишься ли ты тельцу?
жду ответов с нетерпением :shock:

Barbie

Был у меня в юности телец...
Мы молодые оба были и может из-за этого, но он не показывал, что я ему нравлюсь..т.е. вроде как и показывал, но в тоже время мог подойти к другой девушке и вроде как и ей знаки внимания оказывать (ну мне так казалось).
И даже уже когда настал момент признаний он так боялся облажаться, что втянул из меня то что он мне нравится и только потом (при чём через несколько дней) признался мне в любви...
Не знаю почему так было, может потому что ему было тока 19 или ещё по какой причине..не знаю... Тут я видела в др. теме, что они чуть ли не жениться в первый день предлагают ))
Вот ещё они ревнивые, но в тоже время домашние, хозяйственные и прктичные...
На счтё романтики - протеворичивые действия совершают. С одной стороны мой не дарил цветов, потому что считал это пустой тратой денег..Но в с другой стороны он делал мне такие замечательные и кравсивые открыточки и закладочки САМ, что мне до сих пор жалко их выбрасывать

Катечка

Свой

Телец относится к людям с огромными эротическими потребностями. Он свято верит, что секс - самый верный и совершенный путь к счастью, один из самых ценных даров природы... Поэтому женщине, интересующейся Тельцом, нельзя пренебрегать, хотя бы и в незначительной степени, его физиологическими запросами.
Ты должна иметь в виду: выбирая его своим партнером, ты выбираешь богатую и интенсивную в сексуальном отношении жизнь, в которой нет места вечной головной боли и даже минутному недомоганию. Если ты, действительно уставшая, хоть раз откажешь ему в физической близости, он сразу решит, что больше тебе не нужен, что ты его уже не любишь и нашла себе любовника. Один твой отказ - и он мгновенно почувствует себя оскорбленным, отвергнутым и очень несчастным.
Не будем говорить о том, что если ты не обладаешь таким темпераментом, чтобы постоянно стремиться к физической близости, то желания твоего избранника могут создать множество проблем. Если же ты всегда мечтала о ненасытном партнере, будь спокойна - именно с Тельцом ты всегда будешь чувствовать себя удовлетворенной в этом отношении

Skazka_no1

Guru

КАК СЕБЯ ВЕСТИ
Десять заповедей

Чтобы он тебя любил, ты должна быть:
- возбуждающе красивой;
- преданной;
- нежной;
- уравновешенной и спокойной;
- хорошей хозяйкой.

Чтобы его не потерять, нельзя:
- интересоваться другими мужчинами;
- покидать его более чем на 24 часа;
- сорить его деньгами;
- смеяться над его первой любовью;
- обмануть его доверие.

Будем надеяться, что, прочитав эти советы, ты серьезно задумаешься над своими поступками и стремлениями в отношении своего Тельца

Skazka_no1

Guru

Твое знакомство с Тельцом перерастет во взаимную симпатию, только если ты сумеешь привлечь его внимание спокойствием и уравновешенностью.
Он никогда не заинтересуется сумасбродной женщиной с непредсказуемыми реакциями, склонной к необдуманным поступкам. Как только он почувствует в ней потенциальную импульсивность или истеричность, он сразу же прекратит знакомство или сведет ваши отношения до минимума. С другой стороны, его избранница не должна быть чересчур спокойной. Поскольку он и сам не слишком энергичен и скор в действиях, вместе с подобной себе партнершей они могут проспать всю жизнь! Даже не заметят, как много интересного прошло мимо них... Поэтому Тельцу нужна такая женщина, которая тактично не допустит, чтобы его жизнь превратилась в сплошную спячку.
Его заинтересует женщина с золотым сердцем, добрая и благородная, любящая природу и детей. С первой минуты он может распознать, способна ли она создать теплый домашний очаг и годится ли на роль спутницы его жизни. Конечно, он любит мимолетные приключения, но полноту счастья почувствует только в постоянном союзе - именно с этих позиций он оценивает каждую женщину.
Постарайся запомнить, что его волнует, -эта информация может оказаться полезной, особенно когда захочешь пробудить его эмоции. В женщине Телец больше всего ценит искренность. Ему нравится, если она остается сама собой даже тогда, когда выгоднее было бы притвориться. За это он будет вечно ей благодарен - с такой женщиной он и сам сможет быть самим собой, ему не придется изображать супермена и играть не свойственную ему роль. Его обезоружит женщина сильная, но деликатная, романтичная и мечтательная, способная в секунду превратиться в вампира, невинная и роковая одновременно...
Если тебе интересно, что волнует его в интимной жизни, запомни: покорить ты его сможешь, оставаясь женщиной абсолютно во всем. Верность и преданность в сочетании со смелостью в любовных играх - самое важное для пробуждения его чувственности. Любые раздражители, действующие на него эротически, вызывают у него желание окунуться в водоворот страсти. Если тебе удастся пробудить в нем такой любовный пыл, будь уверена: он никогда не захочет с тобой расстаться.
Старайся, чтобы ничто в твоем поведении его не раздражало. Если ты и в самом деле хочешь покорить сердце Тельца, остерегайся поступков, вызывающих у него отрицательные эмоции.
Ни в коем случае ты не должна показаться ему расточительной - он сразу запишет тебя в список женщин, не заслуживающих его внимания. Помни также: в твоих поступках не должно быть ни малейшего намека на материальный интерес к партнеру. С первых минут знакомства откажись от каких бы то ни было планов пожить за его счет, независимо от его и своего материального положения. В ресторане не заказывай демонстративно самых дорогих блюд, поясняя, хотя бы и в шутку, что относишься к "дорогим женщинам"; не тащи его в меховой магазин, только чтобы показать шикарную норку. Телец предпочитает экономный образ жизни, по натуре он не жадный, хотя иногда и производит такое впечатление. Если ты станешь для него необходимой, он сам, для собственного удовольствия и чтобы сделать тебе приятное, начнет преподносить тебе подарки, но никогда его к этому не принуждай!
А главное, помни: дразня и раздражая Тельца, ты добьешься только одного - потеряешь его! Ранив его, ты заимеешь смертельного врага, для которого месть сладка, как мед... А ранить его ты можешь любым проявлением агрессивности, которую он не в силах вынести. Спокойный и уравновешенный, он воспринимает все, что хоть как-то нарушает его душевное равновесие, как действия, направленные против его персоны. Нужно постоянно следить за собой, чтобы его не провоцировать: когда он близок к срыву, не проявляй нервозности, попробуй спокойно с ним поговорить, убедить его в своей правоте, используя нужные аргументы. А если почувствуешь, что это бесполезно, оставь все как есть... до следующего раза.
Никогда не настаивай и не принуждай - натолкнешься на еще большее упрямство. И еще запомни раз и навсегда: если ты связала свою жизнь с Тельцом, другие мужчины для тебя просто не существуют! Если Телец заметит хотя бы легкое кокетство с другим мужчиной, он почувствует такую боль, что может сразу порвать с тобой. Ведь его главный принцип - бежать от всего, что причиняет ему боль...

Skazka_no1

Guru

Ты выделила своего Тельца из толпы мужчин, привлекла его внимание. Преодолев первые препятствия, ты начинаешь задумываться, как добиться того, чтобы его минутное увлечение переросло в любовь. Что таится в глубине души твоего избранника? Прежде всего нужно понять: Телец - это знак земной: подобно земле он ждет здоровых семян, которым позволит питаться своими соками, чтобы они расцветали и плодоносили.
Если он встретит женщину, которая расцветет в его объятиях, он и сам внутренне расцветет. Поэтому стоит лишний раз упомянуть, что он вызывает у тебя желание жить, Чувствуешь отпор с его стороны - будь милой и привлекательной, и он поверит в тебя... Постоянно давай ему понять - даже если сама в это не веришь, - что эмоциональная связь обогащает духовно, делает жизнь более полной. Ты должна создать у него впечатление: в союзе с мужчиной ты прежде всего ищешь глубокого понимания и поддержки, но в то же время не забывай подчеркнуть - духовная помощь должна быть взаимной и ты сама не только готова, но и хочешь быть кому-нибудь опорой. И тогда каждое твое слово на одно звено будет увеличивать цепь его чувств, и у него постепенно оформится потребность в любви, твоей любви, вашей взаимной любви.
Когда тебе удастся очаровать Тельца, внушить ему, что ты подходящая для него партнерша, считай, что самое трудное уже позади - теперь нужно раздуть пожар в его сердце.

Skazka_no1

Guru

Вспомнила! У меня же ещё один телец был... Он мне не нравился и поэтому ничего не было..ОН тоже признаться боялси и признался только в писбме..Вот в письмах он мне все говорил, а вжизни не разу ни одного признания и даже намека, только взгляды...Вот такие мне стеснительные тельцы попадались ))
А ещё они ооочень скрытные.

Катечка

Свой

Катечка писал(а):
С одной стороны мой не дарил цветов, потому что считал это пустой тратой денег..

Где-то я это уже слышала :))

Монро

Старожил

Монро писал(а):
Катечка писал(а):
С одной стороны мой не дарил цветов, потому что считал это пустой тратой денег..

Где-то я это уже слышала :))

М-да, я тоже :? ...

Лялька

VIP

Хде?
( енто я, Катечка)

Гость

Anonymous писал(а):
Хде?
( енто я, Катечка)

Ну мой муж-Телец, например, всегда говорил, что цветы-лишняя трата денег. Он даже в начале романа цветы дарил очень редко (но метко :lol:), а уж сейчас и подавно. Только когда ныть начинаю, что мол всем приличные мужья дарят, а мне нет :cry: :lol: . Тогда, скрепя сердце, приносит. А вообще он чаще практичные подарки дарит :D .

Лялька

VIP

продвижение раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил