Как вернуть мужчину-Весы?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Как вернуть мужчину-Весы?

тетки посходили с ума
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD

да у меня тоже проблема с весами. были отношения 5 месяцев. по пьяни говорил что любит. Он женат но жена живет в другом городе. Приежджает редко. Но в последний раз когда она приехала я психонула и сказала что больше так не могу и что ставлю точку. Теперь уже две недели от него нечего не слышно.А я поняла что не могу без него. Что делать? Я то вообщем и не хочу чтобы он жену бросал. Мне хорошо с ним, просто хочется больше вниминия с его стороны. Девочки подскажите как помирится?

зоря

Зачем?! Разве не понятно, что для него на первом месте была и останется семья? Вот он 2 недели молчит. Почему? Потому что ему что-то переворачивать в своей жизни не надо. Посудите сами: приезжает редко, знаков внимания нормальных не оказывает, в любви только по пьяни признается.
Не ломайте себе жизнь, забудьте его, вам другой мужчина нужен!

murmura

Свой

Анка писал(а):
Помогите, пожалуйста, мы с ним поссорились. Он уехал. Теперь не звонит. Что делать? Я его очень люблю.

приехать, как не в чем ни бывало, с доброй улыбкой и наглыми глазами повиснуть на шее и промяукать: я так соскучилась, милый(солнышко, котенок и прочая живность). Срабатывало. Только не показывайте своей вины, все очень достойно. Любите себя

irina-nogtevich

я познакомилась с парнем весами, очень понравился, но постоянно шутил на тему секса и я испугалась что он этого от меня и хочет а получив бросит, хотя сам при встрече даже не решался меня поцеловать, я очень громко высказалась ему на эту тему, а он сказал как жаль что я не увидела в нем человека, и больше не общается со мной, как быть? возможно ли его вернуть?
сама я стрелец

яркаяЯ

слушай, ты че всем эту магиню советуешь, долой рекламу!!!

oltsen

Старожил

Девочки. Вот классное видео по этой теме - семинар "от каких женщин не уходят". Я даже и не знала, что делаю столько ошибок. Если кому интересно - вот ссылка http://bit.ly/ne_uhodyat.

Тема поднималась пользователем Anonymous Пн дек 11, 2017 19:18.

Мария_