Как вернуть мужчину-Весы?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Как вернуть мужчину-Весы?

Помогите, пожалуйста, мы с ним поссорились. Он уехал. Теперь не звонит. Что делать? Я его очень люблю.

Анка

Дайте ему время, пусть придет в себя (обида утихнет, начнет скучать), а потом атакуйте, если вы ему не безразличны, уверена, он не устоит :lol:

Chocolate

Свой

Конечно все зависит от возраста и опыта. Но, по моему опыту, мужчина-Весы, если не особо влюблен, Поймет кто его любит по-настоящему, кто ему предан и верен, только когда "хвост прищемет"!

Clar_r

Свой

А Вы, Анка, кто по гороскопу?

Olga_

Давно у вас любовь?

Olga_

esli vam ne zvonit muzcina vesi znacit delo prinalo seryeznii oborot skoree vsego on na vas silno obidelsa kogda obida proidet on pozvonit,no esli on vas ne lubil po-nastoyashemu to mozet bit eto uze konec

io

Анка! кажется мы подруги по несчастью! мой вот уже исчезает и появляется 9 месяцев! схожу с ума, жду всегда, но у них найдется всегда ответ- не мог! это воздух, который перемещается в зависимости от объстоятельств, конечно хочется верить в искренность и в единственность, но не уверена уже, хорошо бы ответили мужчины- весы, очень они любвиобильны? совмещают нас несколько сразу, и если всегда говорить о любви к ним( как рекомендуется в гороскопе) не надоедает? кажется Анка вы-львица?

Гость

я со своими весами поругалась 13 февраля! пришла, вломилась, устроила скандал, пару раз ударила, орала, а ведь этого с весами делать нивкоем случае нельзя, он открыл дверь и сказал уйти, а я без него не могу жить! сейчас сижу незнаю что делать. :cry: :cry: :cry:

валери

валери писал(а):
я со своими весами поругалась 13 февраля! пришла, вломилась, устроила скандал, пару раз ударила, орала, а ведь этого с весами делать нивкоем случае нельзя, он открыл дверь и сказал уйти, а я без него не могу жить! сейчас сижу незнаю что делать. :cry: :cry: :cry:

И после этого ты можешь меня критиковать?
Даа вот и выясняется , советы давать все мастера, и критиковать доказывая свое мнение, а как в своей жизни получается???
Что теперь делать?? Даже не знаю , я встречаюсь с Весами уже давно,но както до рукопрекладства не доходило ни с его стороны ни с моей. Но зная Весы могу сказать ,попробуй подождать пару дней .пусть успокоиться. Потом позвони ,скажи как ты его любишь и попроси прощения. И если он тебя любит ,то вернется и простит, но если нет ,то ...................... Мне очень жаль..........
Мне думается, каждый из нас прав, а все остальные - мошенники.

Sofia Sagittarius

Новичок

Re: Как вернуть мужчину-Весы?

Анка писал(а):
Помогите, пожалуйста, мы с ним поссорились. Он уехал. Теперь не звонит. Что делать? Я его очень люблю.

Если в ссоре его ты обидела, то пережди денёк, а потом позвони и назначь встречу. Если с его стороны , то подожди пока сам позвонит. Только не говори ему сразу, что он прав.... если ты сама так не считаеш!
In vita veritas!

сTpaHHuk

валери писал(а):

мужчины, независимо от знака, терпеть не могу истеричек и оскорблений(ударила). а весам и подавно такое не нужно.

ks

Guru

встречаюсь с одним уже почти 2 года .......несколько месяцев назад разошлись ..как только я о нем почти забыла он вернулся ....НО теперь на свободных отношениях ..потому как ОН меня не любит ......но хочет быть со мной и не хочет ограничевать мою свободу .......при этом приезжая ко мне 2 раза в неделю ведет себя как бездомный щенок ....жмется ко мне и отпустить боиться .....а потом опять за старое ( я тебя не люблю ) ЛЮДИ ЧТО ЭТО????????????????? сколько он так может ..................

Гость

они вообще никаких разговоров не периваривают .... они ненавидят говорить об отношениях ....о планах на будующее .....о том что у них в душе ......не любят когда мы начинаем докапываться до правды .....

Гость

Anonymous писал(а):
они вообще никаких разговоров не периваривают .... они ненавидят говорить об отношениях ....о планах на будующее .....о том что у них в душе ......не любят когда мы начинаем докапываться до правды .....

глупость! они не любят докапывания, НО поговорить о себе любимом любят, а если любят вас, то и поговорить об отношениях с планами на будущее оч любят, только вот притворят ли эти планы в жизнь :arrow: :?:

ks

Guru

Re: Как вернуть мужчину-Весы?

мне помогла вернуть мужа одна ведьма вот ее адрес может кому нужно belaya_magik@mail.ru

katenka 27