~~~ К какому знаку зодиака относятся САМЫЕ КРАСИВЫЕ девушки?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: ~~~ К какому знаку зодиака относятся САМЫЕ КРАСИВЫЕ деву

Рыбы, потому что единственный знак который имеет застывшую красоту при всей ее чувственности и проницательности, невинности и магнитизме.

Лило

Козероги пусть и на вид высокомерные,зато мы очень ранимые и чувствительные внутри. Я считаю что красота в сердце каждой из нас. Это материнская любовь,нежность,супружеская верность и родительская забота.

admin

Admin

мне кажется что это водолеи..ноя сужу сугубо по себе, поскольку в любом обществе осознаю себя самой красивой
Вложения
0_4550a_5f8e6113_L.gif

admin

Admin

Уникальное
и выгодное предложение!!!

ПРАКТИЧЕСКАЯ
НУМЕРОЛОГИЯ и АСТРОЛОГИЯ

Вам предоставляется редкая возможность получить достоверную и чрезвычайно подробную информацию о ваших талантах, устремлениях и судьбе, о родных, друзьях и знакомых с помощью практической нумерологии, которая подскажет – Кем быть? Что делать? Чего избегать?

Вы узнаете свой характер, здоровье, одаренность, богатство, создадите счастливый брак, начнете строить гармоничные отношения с окружающими и управлять своей судьбой уже сегодня:

• анализ вашей личности по нумерологической психоматрице (по дате рождения) – 32 грн/120 руб/4$
• анализ вашей личности по нумерологической карте (по Фамилии Имени и Отчеству) – 46 грн/180 руб/6$
• полный анализ вашей уникальной личности (дата рождения + ФИО) – всего 64 грн/240 руб/8$
• создание и интерпретация астрологических натальных карт для конкретного человека – 32 грн/120 руб/4$
• создание и интерпретация янтр (магических квадратов), которые будут привлекать в вашу жизнь любовь, богатство и успех – 25 грн/100 руб/3$
• определение совместимости с друзьями и любимыми по трём методикам (комплексно) – 25 грн/100 руб/3$
• значение ваших личных гороскопов, а именно: астрологический, китайский, японский, цветочный, мифологический, гороскоп друидов и гороскоп древних Ариев (комплексно) – 25 грн/100 руб/3$.

Просто пришлите точную дату вашего рождения, ФИО (фамилия, имя, отчество) и, если знаете, точное время рождения, с выбранным выше пунктом анализа личности на наш email:

mir.zelaniy.astrology.numero@gmail.com Астролого-нумерологический центр «Мир желаний» - и вы приоткроете занавес в тайный мир вашей уникальной личности. Пишите, будем рады вам помочь.

rus.shaolin.lan

Все из личных наблюдений:
Овны - все видимые мною красотой не блещут, но приятные внешне. жизнерадостные и активные. видела как плотных так и худых.

Тельцы - женственные, с хорошей фигурой (не обязательно худые, просто пропорционально и гармонично сложенные), с кошачьей походкой.

Близнецы - самые разные. Одну знаю очень даже симпатичную, одну с хорошенькой маленькой фигуркой, но с некрасивым лицом, одна теоретически так ничего, но абсолютно никак себя не украшает (стиль спортивный, косметики - ноль, аксессуаров тоже). но все как одна общительные, подвижные, как мотыльки, чем на мой взгляд и привлекают мужчин.

Раки - самые разные. Перевидала их много (и сама тоже Рак). Все разные: и светловолосые, и брюнетки. как очень худые, так и склонные к полноте. Лица простодушные, открытые. мне кажется, если и привлекают мужчин, то в возрасте, который гонится не за развлечениями, а за теплом и уютом.

Львы - ну Львы есть Львы! Даже если не красивые (среди всех знакомых только одна, на мой взгляд, красивая какой-то аристократичностью), то убедят всех в том, что они красивые. И одну знаю, которая страшная, как атомная война, (не в обиду представителям знака), но называет себя моделью.

Девы - ухоженные, симпатичные. с неплохой фигурой и тонкими чертами лица. Если бы не холодность и критичность, то это были бы самые красивые девушки Зодиака!

Весы - почти все как одна, как куколки! Точеная фигурка, приятные черты лица. мягкость и женственность во всем: походке, жестах, речи. Только одну знаю, не подходящую под описание.

Скорпион - сколько не старалась, красоты не увидела. Да, эффектные, динамичные, притягательные! У них живая энергетика, мощная, но внешней красоты при этом я не увидела. А еще этот знаменитый демонический взгляд...

Стрельцы - приятные, коренастые, плотные. лицо открытое и живое, приятная улыбка. Только 2 знаю высокие и худые, остальные среднего роста и плотные.

Козероги - Худые, вытянутые. Бывают с красивыми чертами лица, но показная холодность отталкивает. Красивых не видела ни одной, были ухоженные, со вкусом одетые, но с красивой внешностью...

Водолеи - эффектные. Заметные. Разные, как худые, так и склонные к полноте. Черты лица выразительные, яркие.

Рыбы - знаю наименьше представительниц знака. Из тех, что знаю симпатичные, мягкие и кажутся беспомощные. Чем мне кажется и привлекают внимание мужчин.

Вот так-то! Никто не обидьтесь, не бывает некрасивых женщин!)))

Гст

Рыбы - общительные веселые. жизнерадостные.обаятельные даже если есть маленький дефект. Водолей - красивые идеальные пропорции лица,особенно глаза и губы.любят власть и дисциплину. Козероги - высокомерные, холодные, остроумные, обычно симпатичные.их шутки цепляют.ухоженные.спокойные.не терпят выпендрежниц. Тельцы фигура красивая,движения. Веселые,смех красивый, Весы красивые ,серьезные на вид а вообще хохотушки.любят порядок и внимание. Личное наблюдение.

eleka95

Традиционно самыми "красивыми" считаются знаки воздуха. Близнецы(Змеи), Весы (петухи), Водолеи (Быки). Но здесь нужно учитывать еще и гены и второй знак. Если смешать воздух с Землей, то красотой может и не пахнуть. Классический пример Чикатило, земляной год и весы, рожденный в доме скорпа. В лучшем случае можно назвать милым, но такие люди могут "Расцвести" ближе к старости. Сочетание огня с воздухом дает очень интересную внешность. Сочетания воды и воздуха дает красоту, но эти люди склонны к Одутловатости, полноте. Ну и наконец воздух воздух дают слишком слащавых людей.
Никто не говорит что все остальные должны быть некрасивыми. Или на крайний случай если вы не рождены в воздушный год или знак то вам не светит быть красивыми. Такие люди как правило исключение из правил, нежели само правило. Но первая шестерка традиционно отличается миловидностью в этом вопросе

impossiblewitch

GOD

Близнецы однозначно (Мэрилин Монро, Анджелина Джоли, Кайли Миноуг и многие другие0

afswe2013

А как же весы Моника Беллуччи, Катрин Денев, Бриджит Бардо, да и Кетрин Зета-Джонс пожалуй тоже

Гость

Вы реально думаете, что от знака зодиака зависит красота????

free.nadezhda

Новичок

free.nadezhda писал(а):
Вы реально думаете, что от знака зодиака зависит красота????

Вот именно:) Тут гены работают в первую очередь)

murmura

Свой

Re: vot tolko 4to nashel

baran писал(а):
hmmm hotya eto ne pro devushek a voobs4e

Водолей

Мягкая улыбка много говорит о натуре Водолеев, но проницательный взгляд указывает на свойственные им недоверчивость и эгоизм. Чистые яркие глаза говорят о наличии высоких идеалов, хотя Водолей может тайно надеяться вырваться вперед за счет других. Насмешливое лицо говорит о независимости. У Водолеев непременно есть какая-нибудь запоминающаяся черта лица, делающая его неповторимым.

Запоминающаяся черта лица - это определенно мой длинный нос :D

Гость

По-моему рыбы больше всех на форумах орут что красивые.Наверное потому,что некрасивые.Нахваливать себя некрасиво.В форуме просят сказать кто по вашему мнению красив а не выкривать !Я это я!Я красивый! Что за невоспитанность и дикость?

Гость

смотрю на первые страницы всех ворумов--раздражает!!!!!!!!Дикарки!

Гость

Анджелина Джоли красивая? Я бы так не сказала. Кстати одна из самых красивых знаменитостей- рыба. Но рождена в доме близнецов)))). Оливия Уайльд
Я САМА!= Я - САМЕЦ!

impossiblewitch

GOD