Какой Рыба в роли отца?

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Какой Рыба в роли отца?

Я рак, недавно узнала что беременна :!: , хотела бы узнать каким будет мой любимый рыбка папой.

TTTTTTTT

Самый лучший!
У меня друг-Рыбочка. с ним Я чувствыю себя избалованной маленькой девочкой.
А на улице, все дети к нему тянутся и улыбаются ему.
Вот.

Гость

Очень давно у меня был парень-Рыбы, он просто обожал детишек, с ума по ним сходил :)
И на улице к нему тоже детки тянулись.
Я сама Рыбы, так вот на улице или в парке происходит то же самое.
Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.

Противоположность

Старожил

Рыбки с детишками прям на равных общаются, только вот избаловать могут сильно! В рыбах и самих что-то такое детское остается, они очень трогательно с детьми общаются. :P

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Очень хорошие отцы, рыбы. Мой муж рыба вместе 8 лет. Он с дочкой и поговорить спокойно может и поиграть, вообще очень мудрые и рассудительные рыбы. Автор может быть спокойной, все у вас будет замечательно.

olexandra

Guru

два моих знакомых рыбы никакие отцы. ну да, содержат, ну видятся, но как-то не знаю...

ks

Guru

Мой знакомый, чистейший Рыба, обожает своих двоих детей!!! В отличие от их матери, которой он к сожалению, изменяет вовсю.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Рыба, - опасный!!! :lol: :lol: :lol:

комеди клаб

Мой папа - Рыбы.
Я его просто обожаю, он в детстве очень много времени проводил со мной!!!
Упустила возможность промолчать...

Samka

Свой

комеди клаб писал(а):

аааааа выляюсь под столом от смеха
точняк!!!

ks

Guru

ks писал(а):
комеди клаб писал(а):

аааааа выляюсь под столом от смеха
точняк!!!

Исключения есть во всем и всегда :roll: :lol:
Упустила возможность промолчать...

Samka

Свой

Уверена, что рыбка - это едва ли ни лучший вариант любящего родителя. По крайней мере моя рыбка просто помешан на детях. Он меня уже всю заел требованием: "Давай ребетенка заведем, а лучше двоих, а еще лучше троих!". Кажется будь у него физическая возможность самому выносить и родить, он с удовольствием пошел на это)) Я была бы не против))

Мордочка

ks писал(а):
два моих знакомых рыбы никакие отцы. ну да, содержат, ну видятся, но как-то не знаю...

Соглашусь, несколько знакомых Рыб-отцов- это ни рыба ни мясо.......
ks, может мы так говорим потому что мы Весы и не очень то в восторге от этого знака...? вон как все говоорят что они не отцы,а золото.... :roll:

Kotenok_brit

Свой

Kotenok_brit писал(а):
ks писал(а):

Соглашусь, несколько знакомых Рыб-отцов- это ни рыба ни мясо.......
ks, может мы так говорим потому что мы Весы и не очень то в восторге от этого знака...? вон как все говоорят что они не отцы,а золото.... :roll:

да нее, есть же понятие "хорошо и плохо", так вот в этих случаях ни рыба, ни мясо на лицо. просто эти люди по жизни колобки... не нрацца- укатывается. ну а дети... им нужен взрослый надежный мужчина в роли отца и не просто временно и материально.

ks

Guru

ks писал(а):
просто эти люди по жизни колобки... .

Ой, ржунимагу....... :lol:

Kotenok_brit

Свой