Каждой женщине свой мужчина, идеальные пары похожи друг на в

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Я и мой молодой человек, по нашему мнению, совершенно не похожи! Мы очень разные :roll:

А все только и твердят - вы так похожи, как брат с сестрой :lol:

Ana y

Новичок

Мне кажется, что родители двух моих бывших одноклассниц похожи. не копия, но есть определенно схожие черты (в одном случае - большие, но глубоко посаженные глаза, длинные приямын носы, скошенный лоб, ямочка на подбородке; в другом - широкие скулы, круглый овал лица, тонкие губы, носы тоже похожи). Не все со мной соглашаются, правда.
Но вот больше подобных случаев не замечала.

Лерченок

Super VIP

Onny писал(а):
ПупсЯ писал(а):
Как-то читала в журнале разъяснение, почему муж и жена становятся похожими друг на друга, даже если до свадьбы они особо не походили друг на друга. Точно не повторю - но типа того, что когда м и ж, занимаются любовью :oops: :lol: , то они обмениваются генетической информацией (смазкой... и т.п.), которая и вносит определенного рода коррективы в генетически заложенную информацию. В это можно верить-неверить, но люди когда долгое время живут вместе, то у них и мимика становится похожая, и пластика...+ Конечно же человек подсознательно выбирает себе подобного изначально :lol:

Тоже такое читала...
Прикольная теория

Но вот это уже из ряда фантастики :shock: . Глупость несусветная :evil: .
Больше скланяюсь верить что одинаковый образ жизни и питания частенько влияет. А также когда много общается с человеко, волей не волей перенимаешь некоторые его фразы или манеры, так что тогда говорить о людях которые живут вместе...Понятно что они перенимают всё что можно, друг у друга!
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

Selence писал(а):
кстати очень верное утверждение, просто человек каким бы он не был но считает себя самым лучшим и красивым поэтому ищет себе спутника чем-то похожим на себя...) просто ему такие люди нравятся

Согласна :) Человек с довольно высокой самооценкой считает себя, любимого, очень даже ничего таким ;) И, естественно, ищет себе подобного. А человек, у которого самооценка занижена, который, скажем, считает себя слишком маленьким/высоким, некрасивым и т.д., любит кого-то, кто полностью им противоположен. Одна из моих знакомых в такой ситуации: говорит, что хочет высокого, красивого мужа, чтобы дети красивые были :lol: Никак не могу ее убедить, что она и сама очень даже ничего, красивого мужа не обязательно.

ValleyGirl

GOD

НЕЗНАКОМКА писал(а):
Onny писал(а):
ПупсЯ писал(а):
Как-то читала в журнале разъяснение, почему муж и жена становятся похожими друг на друга, даже если до свадьбы они особо не походили друг на друга. Точно не повторю - но типа того, что когда м и ж, занимаются любовью :oops: :lol: , то они обмениваются генетической информацией (смазкой... и т.п.), которая и вносит определенного рода коррективы в генетически заложенную информацию. В это можно верить-неверить, но люди когда долгое время живут вместе, то у них и мимика становится похожая, и пластика...+ Конечно же человек подсознательно выбирает себе подобного изначально :lol:

Тоже такое читала...
Прикольная теория

Больше скланяюсь верить что одинаковый образ жизни и питания частенько влияет. А также когда много общается с человеко, волей не волей перенимаешь некоторые его фразы или манеры, так что тогда говорить о людях которые живут вместе...Понятно что они перенимают всё что можно, друг у друга!

На самом деле это не глупость и не фантастика, а скорее вероятность... И об этой теории я слышала лет 7 назад. Конечно же это не 100 процентное утверждение. Но физическая близость тоже на многое влияет..также как и совместный образ жизни... (это неотъемлемая часть сего:)

Гость

НЕЗНАКОМКА писал(а):
Onny писал(а):
ПупсЯ писал(а):

Тоже такое читала...
Прикольная теория

На самом деле это не глупость и не фантастика, а скорее вероятность... И об этой теории я слышала лет 7 назад. Конечно же это не 100 процентное утверждение. Но физическая близость тоже на многое влияет..также как и совместный образ жизни... (это неотъемлемая часть сего:)

Гость

у меня есть своя теория-это соционика-полное дополнение друг друга.это идеальные отношения.

Тема поднималась пользователем Anonymous Пн мар 28, 2022 20:27.

Гость