Каждой женщине свой мужчина, идеальные пары похожи друг на в

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Каждой женщине свой мужчина, идеальные пары похожи друг на в

На мой взгляд мужчина с женщиной очень похожи внешне, если они уже притерлись друг к другу. Чем больше они проводят время вместе, тем больше и больше становятся похожи друг на друга. Очень часто про такие пары говорят "как брат с сестрой". :? [/img]

Opana

Да, вот например Кончаловский Андрон и его жена Юлия Высоцкая - одно лицо!

Дева-Стрелец

Свой

кстати очень верное утверждение, просто человек каким бы он не был но считает себя самым лучшим и красивым поэтому ищет себе спутника чем-то похожим на себя...) просто ему такие люди нравятся
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

Точно! Я долго была с человеком, который довольно похож на меня! Значительно!
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

А у меня муж лысый... :shock: :lol: ...но я на него нисколько не похожа! :P
Изображение

Дарьяша

VIP

Я замечала такое, но только у пар, которые лет 20 вместе :roll: Причем жена не лысеет конечно под стать мужу :roll: :lol: . Не знаю, но что-то в этом есть :roll:

TainaSauri

Старожил

Когда мы с мужем встречались - все до единого говорили, что мы
брат и сестра. :lol:
Прожив достаточное количество лет - все говорят, что мы такие разные... 8) дочка - копия он.

Гость

Ага. У меня бабушка с дедушкой почти 70 лет прожили и так похожи! Правда, они кузены... :P

Понедельник

Super VIP

Как-то читала в журнале разъяснение, почему муж и жена становятся похожими друг на друга, даже если до свадьбы они особо не походили друг на друга. Точно не повторю - но типа того, что когда м и ж, занимаются любовью :oops: :lol: , то они обмениваются генетической информацией (смазкой... и т.п.), которая и вносит определенного рода коррективы в генетически заложенную информацию. В это можно верить-неверить, но люди когда долгое время живут вместе, то у них и мимика становится похожая, и пластика...+ Конечно же человек подсознательно выбирает себе подобного изначально :lol:

ПупсЯ

Свой

Ой, вы говорите прожили всю жизхнь, я с лю встречаюсь полтора года, но понимаю, что у него появились мои привычки, моя манера разговора, а у меня что-то появилось общее с ним.. :wink:
Изображение

Anasha_aka

VIP

Ой, мама.. и мой будущий муж лысый. Может отменить пока не поздно свадьбу, а ни то прям страшно стало :D :D :D

Гость

Мне кажется, что люди, проводящие много времени друг с другом становятся похожими, необязательно внешне, но жестами, мимикой, выраженьицами опять же:), в совокупности создается ощущение и внешнего сходства. Это, конечно, от человека зависит, от его артистичности и пр.
не жрать!

Гость.

GOD

ПупсЯ писал(а):
Как-то читала в журнале разъяснение, почему муж и жена становятся похожими друг на друга, даже если до свадьбы они особо не походили друг на друга. Точно не повторю - но типа того, что когда м и ж, занимаются любовью :oops: :lol: , то они обмениваются генетической информацией (смазкой... и т.п.), которая и вносит определенного рода коррективы в генетически заложенную информацию. В это можно верить-неверить, но люди когда долгое время живут вместе, то у них и мимика становится похожая, и пластика...+ Конечно же человек подсознательно выбирает себе подобного изначально :lol:

Добавьте туда часто совпадающее питание и нередко совпадающий образ жизни. :wink:

Я замечала, что многие из счастливых пар были очень похожи изначально.

Старая Кляча

Свой

ПупсЯ писал(а):

Тоже такое читала...
Прикольная теория

Onny

Новичок

Похожи похожи! 100 процентов. Мои родители похожи, да к тому же еще и одного знака - оба близнецы.
Они делают все вместе! и отдыхают и на дачу и с друзьями встречаются!
.. да и мне иногда кажется, что вдвоем им всегда комфортно...так что согласна с вами.

И знаете, я тоже похожа со своим молодым человеком.. тоже говорят , что как брат и сестра...) поживем увидим)

Crystal