Козерог+весы...

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Shokoladnitsa писал(а):
Это неправда, что знакомства по инету специфичны. Ничуть не страннее, чем ошибиться номером телефона и познакомиться, или в гостях. Я знаю несколько пар, которые поженились после знакомства в инете и у них все ок. Я бы не сказала, что они все в комплексах или у них скелеты в шкафу.
Что такого странного в инете... Возможностей больше - и только. Свои минусы, свои плюсы.

по телефону или в гостях это случайность. а в инете люди некоторые страдают зависимостью, некоторые комплексами, некоторым легче говорить без личного контакта, и люди, пришедшие из инета, уходят туда же. сколько тут желающих познакомиться? уйма, ну с этой не сложилось, найду другую, за людей не держаться, это как переключание каналов пултом, тоже кстати болезнь. внизу подпись у меня прочтите...
+не обязательно комплексы, просто у некоторых нет времени, у некоторых денег чтобы знакомится или ходить куда-то. да много еще всего, я об этом пишу курсовую, поэтому не просто так говорю. но вот чет объяснить толком не могу, устала как черт, да и не красноречива я.

ks

Guru

Видимо я исключение :lol: :oops:
У меня все хорошо, а по инету я иногда знакомлюсь. Равно как и в прочих местах.
Я много об этом думала и все-таки придерживаюсь мнения, что нормальные люди в инете встречаются. Почему бы и мне не натыкаться иногда на них, так же как и другим.
Хотя психов мно-оого! )

Интересная курсовая....
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

to ks: я с вами полностью согласна, что в знакомстве по интернету есть большая доля специфичности...по поводу его я думаю, что у него завышенная самооценка и он в реальной жизни сам не будет знакомиться, остаёться только чтобы кто-то повесился на шею, а таких много и они ему надоели, а инет даёт иллюзию выбоа...да он даже познакомился со мной так, что я его вначале просто послала: "Я тебе нравлюсь?"...так делают обычно мужчины-нарциссы, т.к. для мужчины впринципе его внешний вид важен но не так чтобы он в инете спрашивал нравится ли он или нет...да и по поводу женщин, он считает, что сейчас у нас очень много "классных девчонок" и мало "настоящих пацанов" ( это я его словами)...мало того, он уверен ( да ина практике не раз проверялось), что чтобы затащить в постель девушку не надо даже деньги в наше время...по-моему он просто любит пафосу в глаза пустить, та растает и думает, что только постелью и удержит, а он её назавтра и пробрасывает....

Lorelei

to ks: мало того, он ещё каждый день в инет заходит и проверяет свой ящик со знакомствами ( просто там если ты зарегистрировался, то можешь посмотреть время, кто когда последний раз был)...причём делает это регулярно по времени, можно расписание написать:-)))

Lorelei

Lorelei, рада, что вы поняли меня, а то у меня с выражовыванием траблы))
первый признак зависимости от инета- постоянная проверка своего ящика, почты, аккаунтов. А остальное вы сами объяснили.
Знаете, мне кажется, что вам скоро самой надоест лицезреть и слушать его. Да и бессмысленно это, он по-моему не созрел еще для того, чтобы допустить какую-то женщину к своей душе. У меня есть знакомый, умный, успешный человек, но он меня бесит, напрягает и вообще не хочу больше ничего. А знаете почему? Он страшный эгоист, но это бы еще ладно, но его завышенная самооценка проявляется даже в походке! Он ходит важно, очень важно, как лев(не всмысле знака зодиака), бррр видеть не могу. :lol:

ks

Guru

Shokoladnitsa писал(а):
Видимо я исключение :lol: :oops:
У меня все хорошо, а по инету я иногда знакомлюсь. Равно как и в прочих местах.
Я много об этом думала и все-таки придерживаюсь мнения, что нормальные люди в инете встречаются. Почему бы и мне не натыкаться иногда на них, так же как и другим.
Хотя психов мно-оого! )

Интересная курсовая....

Конечно, исключения тоже имеются, как же без этого. Очень много пар познакомились в инете и сейчас у них хороршие семьи. Но ведь есть люди склюнные к алкоголизму, а есть не склонные, так и с инетом, зависимость тоже болезнь, такая же как алкоголизм, наркомания, но со своими особенностями. Ведь не все алкоголики, не все наркоманы, не все и психи в нете :lol:

У меня тоже много знакомых из инета, но у меня (наверное как и у вас) имеется уже некий опыт и немного шарю в психологии инета, по нескольким предложениям я уже могу многое предположить про человека по ту сторону экрана. Но все могут ошибаться, вдруг какой-нить маньяк под нормального канает :lol:
Хотя я сейчас вообще инет тока по делам посещаю, да на форум заглядываю. Ой, чет я расписалась :oops:

ks

Guru

:lol:
курсовую не планируете где-нить выложить? :roll:
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Shokoladnitsa писал(а):
:lol:
курсовую не планируете где-нить выложить? :roll:

да легко бы, но она не на русском языке :cry:

могу (если интересует) дать ссылки на эту тему

ks

Guru

У меня был опыт с парнем-Козерогом (сама Весы)...Он меня в конце так занудил. Плюс он-молчун, а я - сгусток энергии. Скучно стало просто... :roll:

CECTPA

GOD

Re: Козерог+весы...

Коржик писал(а):
Козерог - Девушка
Весы - Парень
Вообщем так...тема сформулированна...прошу ваших коментариев по этому поводу:о)
Пи.Эс. поделитесь личным опытом. (особенно как вернуть Весов)

мой дядя-весы живет гражданским браком с девушкой-козерогом уже лет 6, наверное. ребеночек у них есть 3-летний.

отношения со стороны довольно специфические. он каждый вечер ездит ее встречать с работы, но если задерживается сам - то может даже не предупредить :roll: и пропасть дня на 2-3... "с друзьями", как сам говорит.

жениться по первости хотел он, она не захотела, чтобы не терять какое-то там пособие для матерей-одиночек (козерог :lol: ). теперь он тоже не торопится делать предложение, так и живут :roll: .

пару раз ссорились. виноват был он. но извинятся не ездил, говорил - не в его принципах, но я подозреваю, что просто стеснялся чего-то. друзья сподвигли на этот подвиг. а если виновата она была, то он точно первый шаг не сделает, а будет сидеть один, мучаться, но первый не пойдет :lol: . так что - делайте выводы :wink: .

Лялька

VIP

ужасное сочетание!! Сама козерог.. опыт общения с Весами ни к чему хорошему не приводил!!
Изображение

Ice-cream

Новичок

У президента России В.В. Путина жена Козерог, а Сам - Весы (07,10) :lol:
Мне думается, каждый из нас прав, а все остальные - мошенники.

Sofia Sagittarius

Новичок

Козерог-Весы

На самом деле у меня также-я козерог, он-весы.Этот человек настолько сложен, самостоятелен, привык все делать сам не обращая внимания ни на какие советы(пусть даже мудрые).
Они не часто проявляют ласку но очень хотят этого по отношению к себе...Эти люди загадочны, иногда не знают чего точно хотят, но от союза Козерога и Весов бывает хорошо обоим,не всегда конечно...

Ка3на

уменя Папа Козерог мама Весы живут 6 лет правда соры каждое утро !!! вобшем связь не очень , я сам Дев !!! :lol: :roll:

Гость

kozerog-wesi

Ja xo4u skazat,4to razvitie otnoshenij v pervuju o4ered zavisit ot vzaimoponimanija i 4uvstv drug k drugu.Kone4no,bolshinstvo kozerogov uprjamie,a wesow ishushix garmonii.No ja za 2 goda zamuzestva so svoim dorogim kozerogom (ja wesi) ne mogu pozalovatsja nina4to.Wse zawisit ot psixologi4eskix osobennostej xaraktera,gotovnosti idti na kompromiss.Nelzja odnozna4no sudit o kakom-libo zodiakalnom znake,t.k. kazdoe pravilo imeet isklju4enie. :)

Ljubite drug-druga i ne zamora4ivajte sebe golovu zodiakalnoj nesovmestimostju! :wink:

Lusyfire

Новости партнеров
Загрузка...