Лилит во Льве, по гороскопу Рыбы

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Лилит во Льве, по гороскопу Рыбы

Здравствуйте) недавно узнала что в моем гороскопе Лилит ( так называемая черная луна ) находится в знаке Льва. Сама я по гороскопу Рыбы. Прочитала толкование и чуть не плачу- мол и в личной жизни невезение и вероятность родить больного ребенка велика(либо не родить вообще)и вообще-все что люблю жизнь отнимает и нужно не давать волю чувствам, т к. если полюблю- сразу человека потеряю....Вообще очень похоже...Замечала что ко мне всю жизнь тянутся и готовы мир сложить к ногам мужчины, которые не вызывают ни малейшей симпатии у меня, а вот те кто затронет за душу, с кем искренне хочется быть рядом- с теми не складывается...Может это все глупости и не нужно зацыкливаться, но ведь влияние других планет я ощущаю очень сильно! Венера, к примеру, в Овне, так это такой ураган страсти, что сама от себя порой в шоке)))) Раньше, когда не знала расположение своих планет, понять не могла-я Рыбы по гороскопу, откуда во мне столько упорства, страсти, упрямства, вспыхиваю как спичка, могу на эмоциях бить посуду и пр...)) Друзья и знакомые всегда шутили, мол, не можешь ты быть Рыбой, в тебе стоооолько огня, страсти, самоуверенности что-то тут не то...И вот пожалуйства- венера в овне, солнце во льве, аце-нт в стрельце.
Неужели действительно Лилит тоже оказывает влияние, но такое дряное и буду я одинока или несчастлива до конца своих дней..

Zanoza999

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

.

Zanoza999

Re: Лилит во Льве, по гороскопу Рыбы

Тема уже неактуальна :)

Zanoza999

Новости партнеров
Загрузка...