Луна и Венера

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

monochka писал(а):
Lika-ca писал(а):
У меня венера в близнецах
а луна в овне

наверное не чем похвастаться тут

Да поздно уже расстраиваться дорогая.... :lol:

Моночка дорогая я уже на всё забила )))) Кстати у меня большие новости дорогая а тебя поймать не могу .... Я теперь дома редко бываю днем из за учебы .... Моночка появись __???? Хороших выходных
Мужчина хочет одного от многих, а женщина — многого от одного.

Lika-ca

Свой

Lika-ca писал(а):
monochka писал(а):
Lika-ca писал(а):
а луна в овне

Моночка дорогая я уже на всё забила )))) Кстати у меня большие новости дорогая а тебя поймать не могу .... Я теперь дома редко бываю днем из за учебы .... Моночка появись __???? Хороших выходных

Да куда там появиться? я пьянствовала 2 дня.....ездила на ДР далеко, чеб никто не доставал :lol: ...счас сижу 2 часа почту разгребаю....постараюсь сегодня в обычном для нас с тобой месте повисеть днем...вечером не знаю смогу или нет....(пысык...ко мне 2 хахаля срузу прилетели на ДР, а я в Польшу к подружке мотанулась , там и пьятствовала в погребке все выхи, подружка в замке старинном живет, плять... такого у меня экстрима еще не было, спала в подвале с привидениями в Кракове, ужос) :lol:

monochka

Guru

monochka писал(а):
Lika-ca писал(а):
monochka писал(а):
Lika-ca писал(а):
а луна в овне

Да куда там появиться? я пьянствовала 2 дня.....ездила на ДР далеко, чеб никто не доставал :lol: ...счас сижу 2 часа почту разгребаю....постараюсь сегодня в обычном для нас с тобой месте повисеть днем...вечером не знаю смогу или нет....(пысык...ко мне 2 хахаля срузу прилетели на ДР, а я в Польшу к подружке мотанулась , там и пьятствовала в погребке все выхи, подружка в замке старинном живет, плять... такого у меня экстрима еще не было, спала в подвале с привидениями в Кракове, ужос) :lol:

Моночка узнаю наконец тебя !!! Прости меня заразу что не посмотрела на дату твоего рождения ... С этой школой и любовью бошка сварачивает ... Моночка я завтра в среду приду рано домой по моему 13 ч надеюсь тебя поймать где нибудь т к со среды практика ... С днем рождения прошедшим дорогая

http://supertosty.ru/cards/prikolnie_den_rojdeniya/
Мужчина хочет одного от многих, а женщина — многого от одного.

Lika-ca

Свой

Быстрый ответ