Месяц на то, чтобы влюбить в себя Козерога

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Re: Месяц на то, чтобы влюбить в себя Козерога

Eugenka
То что он "не наш" это сразу понял - но это роди не играет при составление карты психики.
Из того что Вы говорите, у меня складывается впечатление что либо Вы что то не знаете о нем, либо он что то недоговаривает.
Ничего не случается без причины

Думающий

Свой

Eugenka
И кстати...он не должен быть холодным и скупым , если даты точные...странно:)

Думающий

Свой

Думающий писал(а):
Eugenka
И кстати...он не должен быть холодным и скупым , если даты точные...странно:)

Как это вы так поняли?)))

Он не то что холодный, скорее не эмоциональный, я даже внимание на него обратила именно из-за абсолютно каменного, ничего не выражающего лица. Он не всегда такой, конечно. А про то, что скупой - он сам говорит, что его еще в школе так прозвали

Eugenka

Поясню,
Если ...опять таки дата его верная...то его базисная планета Плутон + рядом стоит Марс...Плутон это хлебосольный, широкой души хозяин, он никогда не будет жадничать, теплый душевный...Марс конечно не делает мужчину щедрым но как минимум, он хочет быть мужчиной и вести себя как мужчина...жадничать точно не должен.

Жадный обычно Сатурн(и очень холодный), Венера, эти скряги...даже на себя жалеют тратится не говоря уже о других...

Фото были бы можно было с другой стороны посмотреть на него и Вас...посмотреть как он к Вам относится в глубине души...но техника близкая к астрологии, говорит то что сказал. Поэтому сомневаюсь в его дате, после вашего рассказа о нем:)

Думающий

Свой

Поясню,
Если ...опять таки дата его верная...то его базисная планета Плутон + рядом стоит Марс...Плутон это хлебосольный, широкой души хозяин, он никогда не будет жадничать, теплый душевный...Марс конечно не делает мужчину щедрым но как минимум, он хочет быть мужчиной и вести себя как мужчина...жадничать точно не должен.

Жадный обычно Сатурн(и очень холодный), Венера, эти скряги...даже на себя жалеют тратится не говоря уже о других...

Фото были бы можно было с другой стороны посмотреть на него и Вас...посмотреть как он к Вам относится в глубине души...но техника близкая к астрологии, говорит то что сказал. Поэтому сомневаюсь в его дате, после вашего рассказа о нем:)

Думающий

Свой

Думающий писал(а):
Поясню,

Хаха, ну не думаю, что он о дате соврал. 6 января 1988, вот скоро день рождения будет. Если только в роддоме подменили его, и он на самом деле в другой день родился.

Здесь же еще культурные различия очень важны, они накладываются на характер. Плюс я его только 2 месяца знаю, он постепенно теплеет и становится не таким скрягой. Мы про его скупость постоянно шутим кстати между собой. Он и меня теперь скупой называет!

А что астрология говорит, как он относится ко мне в глубине души?

Eugenka

Возможно Вы правы относительно другой социальной среды. Возьму на заметку:)

Для того что бы посмотреть "как он относится ко мне в глубине души?" - ваши фото нужны. Но заниматься такими вопросами, с людьми которых не веду лично, а чисто из любопытства интересующихся...увы не буду:)

Думающий

Свой

Это ничего страшного )) Я и сама фото выкладывать или посылать вот так через интернет не хочу. У нас и фото почти общих нет. На тех, что есть, он улыбается и видно, что счастлив. Мне кажется, и без астрологии все понятно!

Eugenka

Ну и славно...и Вы будьте счастливы:)

Думающий

Свой

Zoi4ka писал(а):
Eugenka писал(а):
Zoi4ka писал(а):
Я думаю что нет никакого влияние знака зодиака на отношения, главное чтобы человек был хороший )

Может и нет! Я обычно всем говорю, что не верю в гороскопы, но про знаки зодиака все равно читаю! Хахахаха. Какие-то общие черты есть, и их иногда так приятно пообсуждать)))))

Ну не знаю, я думаю что это психология и не более того )

Ну я с вами и не спорю почти))) Согласна!

Eugenka