Месяц на то, чтобы влюбить в себя Козерога

Все об астрологии.

Модератор: beauty admin

Месяц на то, чтобы влюбить в себя Козерога

Я более менее типичный Лев. Встречаюсь с более менее типичным Козерогом. Холодный как айсберг, сдержанный жмот, но что поделать - любовь зла))) Недавно (после того, как я вспылила из-за его холодности) сказал, что серьезные отношения ему не нужны, но я, мол, такая классная, что он хочет продолжать видеться, как друзья. Я, вместо того, чтобы забыть и плюнуть, впервые в жизни забыв о гордости, уговорила его встречаться, как раньше, сказав, что все равно в конце января навсегда переезжаю в другой город. Это как бы и правда, и нет, потому что на самом деле я еще не решила, уезжать или нет. А если еще честнее, то в данный момент я очень хочу остаться.

У меня есть месяц на то, чтобы он захотел того же. Как это сделать? Задача трудная. У чувака практически не было ни с кем серьезных отношений. Поделитесь опытом. Желательно положительным))))

Eugenka

Re: Месяц на то, чтобы влюбить в себя Козерога

Задача решаемая вполне - без явных шаманств и сказочных фокусов:)
Для начала даты рождения его и себя...посмотрим есть ли перспективы, и если есть то на что делать акцент в общении с ним...
Ничего не случается без причины

Думающий

Свой

Для начала даты рождения его и себя...посмотрим есть ли перспективы, и если есть то на что делать акцент в общении с ним...

Думающий

Свой

Думающий писал(а):

Спасибо за ответ!)))) Мой др - 27.07.1986. Его - 06.01.1988

Я вообще склоняюсь к тому, чтобы ничего такого особенного не делать, а просто быть собой. Я человек теплый, живой, прямой, открыто выражаю эмоции. Но могу в чем-то перегнуть палку. Например, я очень нетерпеливая, и если что-то не могу получить прямо здесь и сейчас, начинаю кипеть или делать глупости. Что, естественно, в общении с любым человеком - не очень)))

Eugenka

Eugenka

глянул:)
Люди вы оба конечно интересные:)
Он кстати случаем не военный? ну и наверняка начальник/босс/генерал:)

Ему для семьи надо что бы женщина была социально признанной, творческой по сути.
Вам для семьи нужно что бы мужчина был военным/спортсменом/рукастым(что бы мужчиной был по сути), что бы был немного грубым в словах но при этом правильный по поступкам...вообщем квинтэссенция мужской сути. Плюс он должен быть старше на 7-12 лет и/или мудрее/опытней что бы не давить Вас(т.к. довольно пугливы и давление не терпите и не любите), вести, оберегать, учить, в общем быть мудрым и стабильным спутником.

А что он? Он хорош...волевой, мужественный, способный, перспективный....семью хочет создать прям вот сейчас, период у него для создания семьи вот вот начнется. Он конечно не самостоятельный в отличии от Вас но его толкнут когда он обретет статус мужа. Все ок...НО учить он Вас не будет, давить если что не по правилам его сразу, он моложе(но главное опыта не имеет Вас вести), как то так.

Мораль, не рекомендовал бы закреплять отношения в брак. Трудное бремя для Вас, для него же семья это чемодан и он не будет вами заниматься(да и такта нет у него что бы Вам быть нежным супругом) как итог скорее всего будет гулять.

Можно конечно, различные балансиры повесить на семью, где то жестко Вам терпеть, где то ему гибкость привить, где то общие духовные практики НО...пахата на всю жизнь. По силам ли ноша Вам в первую очередь как девушке?

Все будет ок, главное не суетится:)

Думающий

Свой

Eugenka

Ему для семьи надо что бы женщина была социально признанной, творческой по сути.
Вам для семьи нужно что бы мужчина был военным/спортсменом/рукастым(что бы мужчиной был по сути), что бы был немного грубым в словах но при этом правильный по поступкам...вообщем квинтэссенция мужской сути. Плюс он должен быть старше на 7-12 лет и/или мудрее/опытней что бы не давить Вас(т.к. довольно пугливы и давление не терпите и не любите), вести, оберегать, учить, в общем быть мудрым и стабильным спутником.

А что он? Он хорош...волевой, мужественный, способный, перспективный....семью хочет создать прям вот сейчас, период у него для создания семьи вот вот начнется. Он конечно не самостоятельный в отличии от Вас но его толкнут когда он обретет статус мужа. Все ок...НО учить он Вас не будет, давить если что не по правилам его сразу, он моложе(но главное опыта не имеет Вас вести), как то так.

Мораль, не рекомендовал бы закреплять отношения в брак. Трудное бремя для Вас, для него же семья это чемодан и он не будет вами заниматься(да и такта нет у него что бы Вам быть нежным супругом) как итог скорее всего будет гулять.

Можно конечно, различные балансиры повесить на семью, где то жестко Вам терпеть, где то ему гибкость привить, где то общие духовные практики НО...пахата на всю жизнь. По силам ли ноша Вам в первую очередь как девушке?

Думающий

Свой

Я думаю что нет никакого влияние знака зодиака на отношения, главное чтобы человек был хороший )

Zoi4ka

Думающий писал(а):
Eugenka

Не знаю, не знаю! Всем, конечно, нравятся сильные мужчины постарше, но мне не нравится, когда меня чему-то учат, да, давление не люблю, а без давления вести мало кто умеет. Я практически не встречала таких. Вообще, с возрастом становится труднее терпеть чье-то "ведение". Сама кого хочу чему хочу научу))))

Он не военный. Мы оба люди творческие.

Семью он не хочет, вообще серьезные отношения не хочет. У него настоящая девушка была последний раз, как он сказал, 10 лет назад, а все, что было потом - не серьезно, так. Он много путешествовал. Это я хочу остепениться и т.д. Сейчас, так как влюблена, хочу с ним (он не в курсе). Что будет дальше - неизвестно. У меня часто через три месяца, когда гормональный всплеск проходит, увлечение проходит. К моему отъезду как раз будет три месяца. Но мне с ним не скучно, для меня главное - интеллектуальная совместимость, поэтому я думаю, что чувства не остынут.

Eugenka

Zoi4ka писал(а):
Я думаю что нет никакого влияние знака зодиака на отношения, главное чтобы человек был хороший )

Может и нет! Я обычно всем говорю, что не верю в гороскопы, но про знаки зодиака все равно читаю! Хахахаха. Какие-то общие черты есть, и их иногда так приятно пообсуждать)))))

Eugenka

Eugenka писал(а):

Его - 06.01.1988)

могу глянуть на что ведется, если место рождения укажите

monochka

VIP

Eugenka

Удивили, что он творческий человек. А дата точная?:) просто расхождение редко бывают(семью не хочет, не представитель мужской профессии, и т.д.) ...и интересно понять почему так

В любом случае, решитесь...пробуйте:) ваша жизнь, ваш выбор

Думающий

Свой

Zoi4ka

Знаков зодиака вообще нет, это просто общая черта для рожденных в определенный период...а так каждый 4 минут меняется градус планеты, и с каждым градусом, уж молчу про годы, такие комбинации выползают уникальные что повторение маловероятно в этом тысячелетии уж точно:)
Тем не менее, некоторые черты тяжело сосуществуют вместе и это факт...поэтому что бы не рисковать создавая семью люди и смотря гороскоп(а кто примитивней Зодиак), но вообще надо себя знать точно и понимать с чем будем мирится а что нетерпимо.

Как то так:)

Думающий

Свой

Zoi4ka

Знаков зодиака вообще нет, это просто общая черта для рожденных в определенный период...а так каждый 4 минут меняется градус планеты, и с каждым градусом, уж молчу про годы, такие комбинации выползают уникальные что повторение маловероятно в этом тысячелетии уж точно:)
Тем не менее, некоторые черты тяжело сосуществуют вместе и это факт...поэтому что бы не рисковать создавая семью люди и смотря гороскоп(а кто примитивней Зодиак), но вообще надо себя знать точно и понимать с чем будем мирится а что нетерпимо.

Как то так:)

Думающий

Свой

monochka писал(а):
Eugenka писал(а):

Его - 06.01.1988)

могу глянуть на что ведется, если место рождения укажите

Давайте я вам лучше в личном сообщении напишу!

Eugenka

Думающий писал(а):
Eugenka

Удивили, что он творческий человек. А дата точная?:) просто расхождение редко бывают(семью не хочет, не представитель мужской профессии, и т.д.) ...и интересно понять почему так

В любом случае, решитесь...пробуйте:) ваша жизнь, ваш выбор

Он козерог не наш, заграничный, западный, может, поэтому и отличается. Я, конечно, могу ошибаться. Семью не хочет, это он так говорит, а мне кажется, просто не находил, с кем ее создавать, ну и есть еще одно обстоятельство, о котором я не хочу говорить, но оно тоже могло мешать, но мне на него наплевать.

Eugenka